Волшебная шаурма

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 253 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Мир Наруто

Настройки
Примечания:
Люда проснулась не в своей кровати, а в неизвестном месте, так и с каким то челом в обнимку. Всё что она прокричала сквозь сон это " Где я блять оказалась? " Ей ответил этот парень, который с ней рядом лежал. Не знаю почему, но она не встала с кровати. - Что ты так кричишь? Мы только не давно с миссии вернулись, а ты уже разоралась. Дай поспать! Всё, что было у неё в голове так это:" Какая нахуй миссия? Почему я с ним в кровати и КТО ЭТО? Ей пришла догадка кто это. - Итачи, не злись. Просто что-то резко захотелось Он сразу ответил - А вот меньше пить надо. И вообще зачем ты до Саске вчера доебалась? Он же ещё мелкий. - Что б не расслаблялся. Пить видите надо меньше, на себя посмотри, Итачи. Ещё раз так скажешь - на святое посегнешь.... УБЬЮ! Или нет на месяц забудишь о..... Главным себя почуствовал. Ещё чего! - Да какая муха тебя укусила с самого утра? По-видимому очень злая! Убить она меня решила, ещё не доросла. Я тебя сильнее и ты это знаешь. Он увидел, что его мисс Учиха обиделась и разозлилась. Он решил её обнять и поцеловать. Всегда удевлялся, что после этого она сразу же его прощает. Мисс встала и пошла жрать рамëн. Тут до неё дошло, а как она сдесь могла оказаться!? Она засыпала у себя в кровати. Может и все наши тоже сдесь? Съев рамëн она вспомнила, что ела вкусную шавуху с названием «ВОЛШЕБНАЯ». Она сказала вслух - Да не я же не умерла ?!Или я в коме ? Да чо за хуйня! Хотя моя мечта осуществилась. Надо будет поискать всех, может они тоже сдесь. *Спустя месяц* Мисс Учиха была в одиночестве, думала над очередной миссией и, как можно подколоть Итачиньку. А ещё пыталась понять, как связаться со всеми . Ведь прошол уже целый месяц, а люда даже их не видела. Она тосковала по шуткам Ули, по рассказам из дорам от корейцев, по доброте Даши и просто по Сони( тоесть Соника). Но находилась сдесь и не могла ничего поделать. К ней подбежал мелкий пиздюк, тоесть Саске, которого она не любила, а он не любил Люду и начал кричать ей на ухо и доебываться до неё. Она начала с ним конфликтовать - АА заткнись, Саске! Почему я должна с тобой нянчится!? Тебя, Итачи отправил ко мне? - Конечно, кто ещё, как не мой братик. Кстати а ты знала, он меня любит больше чем тебя. Значит для меня он сделает всё что угодно! - Знаешь, что ЗАТКНИСЬ И УЙДИ С МОИХ ГЛАЗ ДОЛОЙ! Видеть тебя не хочу ! Свали от сюда, я занята. Тут появился на горизонте Итачи с недовольным видом. - Опять вы ссоритесь. Как вы мне надоели! Почему, ты моя Мисс Учиха, каждый раз срываешься на Саске Что он такого делает? Поведай мне, что-ли. Люда ответила практически крича. - Что он такого делает?! Знаешь, как то не приятно, когда он подходит ко мне и начинает орать мне в ухо! Твоя отговорка, что он ребёнок не сработает. Потому что Я требую к себе уважение! Итачи спросил у Саске его мнение. - Я тебя услышал, но давай я услышу, что скажет Саске. Саске, говори и не ври! - Я просто хотел позвать её, что бы пойти с ней погулять. К тому же я был голоден и до сих пор хочу есть. Мисс начала дополнять его историю. - Да, но сначала ты подошол и начала орать мне в ухо. Как я ещё могу отреагировать? С учётом того, что я пыталась с тобой нормально разговаривать. Саске продолжал настаивать на своём. - Нет, не правда. Не слушай её, Итачи. Она на меня наговаривает! Итачи гроздно посмотрел в сторону Люды - Это правда Мисс Учиха? Зачем ты меня обманываешь? Отвечай! Что - что, а вот брата я не дам обижать! Она разозлилась, подошла к нему и сквозь ярость начала кричать. - Да иди ты нахуй! А ты пиздюк малалетний ещё мне ответишь! Мы расстаемся! Надоело мне! Она убежала Это была не единственная ссора за этот месяц из-за его брата. Поэтому она всё высказала Итачи. Что ж перейдем к истории из мира Гарри Поттера.
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)