Волшебная шаурма

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 253 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Наверное всё?

Настройки
Примечания:
В глубоком одиночестве сидела мисс Малфой, тоесть я. Почему то я вспомнила ту шаурму и письмо. Которое кстати у меня осталось. А вот и в правду, я их сдесь не нашла. Никто не смог бы додуматься до такого и про ту шаурму знали только я и мои подруги. Возможно появится ещё раз. Я начала замечать, что многое меняется и меня не замечают. Замечают, но только те с кем я тесно общалась в мире ГП. Это меня беспокоило в последнее время. * в белом пространстве * Две девушки сидели и наблюдали когда же появится Соня в реальности. Постепенно их это выводило из себя. Ожидание - самое отвратительное чувство! Уля заговорила. - Господи, она там умерла или что? Почему мы не можем узнать съела она или нет? Блять я уже не могу! Убью её потом! Сука! Блять, нахуй! Что ещё надо произнести чтоб она съела? Конечно она нас не слышит. *Несколько часов назад в мире Наруто* (Люда общается с Итачи) - Итачи, знай тебя любят многие! Не делай глупых ошибок. Ты бы знал, как я тебя люблю и обожаю..... После этих слов они поцеловались. Итачи крепко схватил её за талию, слегка наклонил и произнёс : - Ты, думаешь, что только ты меня так же любишь? Ты очень ошибаешься, если это так! Я тебя люблю гораздо больше, чем моего братишку! Да знаю ты его ненавидешь, но мне всё равно. Я сравню именно с Саске. Я подумал, а........ Люда не дала до говорить. Потому что поцеловала и сказала на последок : - Живи хорошо, мне пора! Прости! Не скучай. Ещё раз поцеловала и ушла куда подальше. Скрывшись в недоступном для многих места, она съела шаурму. Буквально через минуту от неё там не осталось и духа её существования. Люда появилась в квартире, Сони не было . Понятно ещё в своей мечте - подумала она про себя. * в белом пространстве * ( уля договаривала ту часть своих слов) - Даже Люда уже дома. Вот и сколько нам тут сидеть? - Не ной! У меня бошка от тебя болит. Мы даже не пробывали повторно делать посылку с шавухой Соне . Давай ещё раз попробуем! Через несколько мгновений шаурма была доставлена с кричалкой для Сони . * в мире гп * Я также сидела в одиночестве и всё размышляла. Неожиданно перед мной появилась кричалка и шавуха. Я раскрыла кричалку. Злобный голос вырвался из неё. Конечно же это была Уля. - Сейчас же ешь шавуху! Я заеблась сидеть в этом белом свете! Скоро глаза себе выколю. Соня, это не шутка! Ты скорее всего замечала изменения в мире. Это не просто совпадение, это - то от чего надо бежать. Просто съешь шавуху и всё! Дракоша твой скоро перестанет тебя замечать. И ты умрёшь там. Хочешь жить? Ешь шаурму! Пожалуйста, я тебя умоляю. Постеры потом подарю. И белую шоколадку. Обещаю. Даша без тебя отказывается уходить от сюда. Кричалка закончилась. Я больше не раздумывала и просто съела шавуху, не прощаясь не с кем. * в белом пространстве * В одно горло прокричали Даша и Уля. - Ураааааа. - До нее дошло. Просто нужно было гс записать и всё. Уля взяла в руки шавуху и предложила Даше . - Давай надо съесть шаурму и всё! Закончится! И я буду дома! Они съели. И в правду через несколько мгновений они все были дома. Месяц спустя они все вместе вспоминали эти события. Оказалось лучше всего было в белом пространстве. И как оказалось в реальности это была лишь одна ночь. А в тех мирах у кого то и больше года. Кошмар получается какой-то! Но с юмором и пользой! (Даша и Уля померились после этого путешествия) тссс ..... это секрет. Они это скрывают. Не знаю почему.....? Много догадок...... Кстати ту шаурму больше никто не брал, никому больше не хотелось там снова побывать .
4 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)