***
-Блять как так получилось что мы оделись в одежду друг друга? -Сам не ебу -Взяли блять и опозорились -И то верно -А если Катька и Полинка догадаются? И сплетни распускать начнут? -Мне похуй, кто что будет пиздеть тому я ебальник лично раскрашу -Даже девушкам? -Их я запугаю своими методами и будут бояться даеж словечко выронить -Ну а если что то и будет вместе мы справимся со всем, да? Сказал Антон и с некой искрой в глазах посмотрел на Рому -Ты же меня не бросишь? -Ты с ума сошел, я тебя люблю какой бросить, даже не думай о таком -Я тебя тоже очень люблю Пятифан прижал к себе Антона с улыбкой -Вот бы так стоять вечность -Не волнуйся вся жизнь в переди -Ты прав -Хочешь за пивком сгоняем или по крепче ? -Покрепче, а еще может переоденемся? -А да прости, *какой же я дурак вообще про это забыл только и думаю о нем* Подумал Рома После переодевание -Кстати я всегда спросить хотел, почему именно Adidas? -Не знаю, по душе мне это, плюс на райончике в нем безопасно гулять, хах -Неловко просить но, можешь дать поносить как нибудь? -Да хоть прямо сейчас -Нахуй переодевались, ахаха -А я ебу, хахахахахах Парни переоделись -Твоя одежда так вкусно пахнет, такой родной запах.. -Ебааааа тебе так адик идет, имба, я б тебя отымел в этом прикиде -Это когда мы вернемся и будем в говно устроим -Жду не дождусь, Зайчик мой -Почему именно зайчик? -Сколько много вопросов, но мало ответов -А тебя как называть? -Как есть, Ромка -Я хочу называть тебя так-как больше никому нельзя будет, хочу быть особенным -Вот как мы заговорили, ну придумай сам, а я скажу да или нет -Я пока что подумаю,а пока пошли в магазин -Погнали Мальчики спустились, обулись -Бяша, мы в магазин, ты за старшего -А че я на? Рома подошел к нему и шепнул что то типо *последишь бутылка коньяка твоя* -Хорошо, послежу на -Вот и отлично братка Рома и Антон ушли закрыв за собой дверь Бяша пошел на кухню чтоб налить себе кофе -Оля, а как вы с Бяшей встречаться начали? *Оля кратко пересказала все* -Эх романтика, а мне вот Антон нравится, я не знаю что делать Полина сказала глубоко вздыхая -Полиночка, тебе нравится этот шизик ты серьезно? Сказала Катя закатывая глаза, к Смирновой подступило чувство ревности В конце 9 класса Катька поняла что лесбиянка, и влюбилась в Полинку Она видела как Морозова вечно бегает за Петровым, ее это грызло изнутри -Катя не называй моего брата так -Ладно, извините -Полина на счет Антона, у него уже есть любимый человек поэтому нужно отпустить -Я поняла Сказала Полина и опустило лицо вниз от грусти -Полиночка ну ты чего? Из-за этого ши.. кхм Петрова не надо так переживать, найдешь другого а может и другую -Ты права Кать, я должна радоваться за него и отпустить -Молодец так держать -Погнали в мою комнату? Предложила Оля Девочки согласились и убежали на вверх Бяша вернулся и подумал *Блять а где все?* Но услышал в комнате Оли смех и понял что волноваться не за что Спокойной сел на диван и начал смотреть телек***