Незаконная любовь

NC-21
В процессе
32
автор
cvetok_lotosa соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 669 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Раз,два прилети сова

Настройки
Две девушки стояли голыми, Полина притянула свою девушку в страстный поцелуй закусывая губы Морозова повалила Катю на кровать Сама Полина села около ее ног, раздвинула Обсосала пальцы и начала вталкивать их Сначала она засунула первый палец и двигала им внутри Потом пошел второй палец И третий Смирнова легонько простонала Полина решила добавить язык, и начала облизывать клитор параллельно вбивая в Катю пальцы Катя постанывала придавая мотивацию Морозовой не останавливаться Полина отстранилась от Кати и сказала -Знаешь позу ножницы? -Допустим, хочешь попробовать? -C тобой я хочу попробовать все Катю позабавили эти слова и она похихикала Полина пристроила свои ноги к ногам Кати чтоб у них получились ножницы Катя первая начала двигаться Морозова быстро подхватила и начала повторять Девушки терлись друг о друга половыми губами и стонали Когда оргазм был близко они начали еще сильнее тереться и стонали в подушки Обе кончили -Полиночка, я так тебя люблю -Я тоже тебя люблю Катя Девушки обнялись крепко прижимаясь друг к другу -Ладно, Кать, давай оденемся а то зайдет кто еще -Ты права Девушки оделись У Ромы и Антона Они оба были в хлам пьяны -Тоша, ты не представляешь как я хочу тебя трахнуть на этом письменном столе -А ты не представляешь как я хочу чтоб ты трахнул меня на этом письменном столе -Что нам мешает? -Твоя не решимость -Только один твой голос заводит -Твой ничуть не меньше -Порой ты меня ненавидишь -Это не значит что я не хочу тебе отсосать Пятифан -Жесткое заявление Рома сел на кровать Антона Петров не теряя время сел на пол на против его ног и стянул штаны и трусы одним действием -Антон что ты.. Не успел договорить Пятифан как его возбужденная плоть была около губ Петрова Антон начал водить языки по члену, обводя выступившие венки -Ахх Не сдержался Ромка и легко простонал Антон начал брать орган в рот и посасывать ,у себя во рту он тоже облизывал половой орган Пятифан пристально за этим наблюдал Петров стал все глубже брать в рот и заглатывать член Рома стонал и извивался Он взял голову Антона и стал управлять ею в своем темпе Пятифан прижал его голову к самому основанию на 3 секунды после чего громко простонал Антон вытащил из рта член и стал раздеваться Рома пристально за этим наблюдая параллельно подрачивая -Не знал что ты так ахуено сосешь Зайчик -Я и сам не знал Антон остался в одной футболке Adidas и сел на стол Ромка не теряя время встал с кровати и подошел к Антона ближе и развернул его к себе спиной так чтоб он лег. Он достал смазку из ящика капнул себе на член и растер по всему органу -Ты готов к этому? -С тобой я готов на все в жизни Рома вставил пока только головку члена начиная набирать скорость Через пару секунд он начал входить все глубже и глубже И тут Рома нашел простату и Антон издал очень громкий стон -Наконец то я нашел это место Рома стал входить так чтоб докосаться до простаты как можно чаще Петров стонал так как никогда Для Пятифана это было как музыка -Антон ты самый лучший человек которого я встречал Через пару секунд Рома кончил в Антона и вышел Антон же еще не кончил и был с каменным стояком Рома это увидел и решил взять ситуацию под свой контроль Антон развернулся, ему было очень больно сидеть поэтому он встал у стола и тяжело дышал Рома же сел на колени перед Антоном и стал надрачивать -Рома что..кха.. Рома начал заглатывать половой орган Антона так что он упирался по самые гланды Антон гладил Пятифана по голове Спустя минуту тот наконец то кончил Ромке в рот и сразу стал извиняться -Прости Ром, я не хотел Но Рома его не слушал он просто сглотнул и после чего сказал -Ты вкусный Антон засмущался и покраснел -Стесняшка ты зайчик -Какой есть -Не хочешь попробовать что то поинтереснее? -Я только за -Тащи лед, или ты сам не дойдешь? -Дойду Антон надел нижнее белье и напялил штаны Через пару минут он вернулся со стаканом в котором было 3 кубика льда? -Этого хватит? -Вполне Рома взял один кубик льда в рот и поцеловал Антона переталкивая кубик льда ему в рот Петров немного опешил но понял что надо делать и тоже переталкивал лед Они игрались языками передавая лед по очереди Когда от льда осталось 50% Рома достал его из рта Антона -Снимай футболку Антон послушно все сделал Рома стал водить кубикам льда по шее Антона спускаясь все ниже дойдя до самого торса Антона это снова возбудило, его потрясывало Когда лез растаял Рома начал оставлять дорожки из поцелуев так же от шеи до самого торса -Продолжим? -Конечно Продолжая возбуждать Антона, а он постанывать возбуждая Рому После не большого периода Пятифанов начал облизывать шею Петрова, что бы возбудить, и дал еще раз, только не много по дольше -Ром.. Мгх.. Я разрешаю -Точно готов? -Да точно, только давай побыстрее, мало ли кто то зайдет -Если быстрее тебе больно будет и сидеть потом не сможешь -Похуй главное что бы ты удовольствие получил Пятифан поставил его раком, и спросил -С смазкой или без -Хочу попробовать без -Зайчик, больно будет может хоть слюнями? -Без разницы -Уверен? -Да Пятифан смазал слюнями свой половой орган Приставил к анальному кольцу, начал потихоньку вставлять Начал входить глубже набирая скорость Рома взяв его за бёдра начинал так в него сильно вдалбливаться От Антона были только слышны стоны в подушку -Мгх... Можно понежнее -Сам же сказал что тебе без разницы -Мгм.. Этот последний стон вывел его из себя, он шлепнув его по заднице, зашел глубже Рома начал постанывать от кайфа который он поймал Тоша кончил на простынь, Рома присунул ему прям до своего паха и кончил ему внутрь -Зайчик мой, ты как? Антон переводя дыхания пробормотал -Я всё, всё болит -Я тебя предупреждал -Иди ты в зад -Могу еще раз Сказал Пятифан с ухмылкой -Не надо -Ну как знаешь Парни легли на кровать, накрывшись одеялом Рома прижал Антона к себе и сказал -Я тебя люблю больше жизни мой слепой котенок -Я тоже тебя люблю конченый идиот Рома уткнулся Антону в шею и начал засыпать Петров взял того за руку и тоже стал засыпать Спустя 5 минут оба парня уснули Неожиданно в комнату зашли Оля и Бяша -Тоша, Рома просыпайтесь Оба парня проигнорировали мелкую Оля решила стянут одеяло, оба парня были голые -Нихуя себе на Бяша прикрыл глаза -Ой..неловко получилось Маленькая Петрова закрыла глаза Рома и Антон натянули на себя одеяло -Блять, стучаться не учили? Огрызнулся Рома -Бля Ром, прости на. Мы же не думали что у вас тут любовь.. -Пасть закрой -Ром, успокойся. Простите пожалуйста Рома смотрел в хрустальные глаза девочки и не мог не сжалиться -Эх, ладно забыли -Вот и славно -Ладно идите, мы оденемся на всякий случай а то еще Катька и Полинка зайдут -Хорошо Олька вывела Бяшу за руку и захлопнула за парнями дверь Рома и Антон встали с кровати, оделись и вышли из комнаты Оля и Бяша проводили Катю и Полину и закрыли за ними дверь И сели на диван Антон и Рома подсели к ним Спустя 10 минут у Антона зазвонил телефон -Пойду отвечу Сказал Петров -Ало? -Ало в трубке был голос отца -Привет пап -Антон, я тебя так давно не видел, может приедешь? -Хорошо, когда? -А знаешь, иди собирай вещи и завтра едь -А, ну ладно -Билет я взял, скину щас во сколько и какой вагон -Хорошо -О твоем отъезде что б не кто не знал, даже Оля, скажешь по работе -Угу В трубке послышались гудки Антон пошел на вверх -Антон, ты куда? окрикнул Рома но тот не слышал Пятифан пошел за ним Петров зашел в комнату, достал большую сумку и стал собирать вещи Рома зашел в комнату -Антон, что то случилось? -Нет, все в порядке -Ты собираешь вещи? -Да, по работе вызвали -Какой работе? Ты работаешь? -Да -И когда ты отправляешься? -Завтра днем, где то после трех -И на сколько, ты туда -Пока не знаю -Ладно,надеюсь будет прощальный секс -У меня до сих пор все болит, но ради тебя конечно будет -Можно в тебя кончить? -Пятифан я уже не удивлен твоим вопросам, я подумаю Сказал Антон посмеиваясь -Ну пожалуйста -Ладно -Ура, я тогда за бухлом -В ТРИ ЧАСА НОЧИ -ДЫ Антон продолжил собирать сумку -Тебе помочь? -Не, я уже почти закончил -Ладно, тогда я в магаз -Может с тобой сходить? -Лучше дома будь -Как скажешь, только будь осторожнее -Угу Рома спустился вниз, обулся и уже хотел открыть но его остановил голос Бяши -Ром, ты куда,на? -За бухлишком, тебе чё то надо? -Купи сигарет и бутылку коньяка по братски -Бля я не удивлен тобой -Я не меняюсь на -Ладно жди Пятифан ушел закрыв за собой дверь Антон спустился вниз -Тох, кто звонил на? -Да там по работе уехать надо -Когда? -Завтра днем Оля посмотрела на брата грустными глазами -Тоша, ты на долго? -В смысле? -Ну ты же сумку собрал -А да прости задумался -Так ты на долго? -Не знаю -Возвращайся скорее -Обязательно Антон кинул сумку на пол и подсел к Бяше и Оле Через пол часа Стук в дверь Оля открыла дверь, за ней стоял Рома -Привет мелкая, Бяша иди сюда Бяша подорвался к Роме -Держи свои сигареты и коньяк -От души Ром Пятифан разулся и запер дверь -Да не за что, зайчик давай жопу поднимай пока можешь и пошли на вверх -Очень смешно Пятифан Антон послушно встал и пошел за Пятифаном Парни зашли в комнату Антона Ромка достал себе бутылку коньяка Антон последовал примеру парня Мальчики пили,шутили,смеялись Рома подошел к Антону и повалил его на кровать и лег сверху Затем поцеловал его нежные губы сплетая языки Когда парень отстранился то снял с себя футболку Антон же просто за этим наблюдал, восхищался красотой тела своего парня -Чего ждешь? -Я хочу насладиться твой красотой до моего отъезда Пятифан слегка засмущался но не показал этого Антон все таки снял с себя футболку Рома слегка провел рукой по торсу Антона Затем стал снимать с себя штаны и белье Антон продолжал наблюдать за этим Рома это заметил и слегка покраснел но из-за того что было темно Антон это не заметил Петров все таки оторвал взгляд и тоже разделся И развернулся к Роме вставая как всегда в позу кошки -Тош, готов попробовать без смазки и слюней? -Если я смогу потом ходить то да -Ну это мы завтра увидим Рома начал входить набирая темп Петров стал постанывать сжимая руками простыню Рома входил и выходил все быстрее и быстрее, он ебал его как будто в последний раз Делая глубокие толчки он нашел членом простату Антон громко простонал на весь дом Оля и Бяша это услышали и поняли что не надо их сейчас беспокоить Рома вбивался в то место где у парня находилась простата, он хотел принести своему парню как можно больше удовольствия Пятифан дотянулся до члена Антона и стал дрочить Антон положил голову на подушку и стал стонать очень громко Чтоб хоть как то их сдерживать он прикусил губу до крови Рома наконец то кончил в тело своего любимого человека и вышел, но дрочить Антону не прекращал до тех пор пока тот тоже не кончил и упал на кровать -Зайчик я люблю тебя больше жизни -Я тоже люблю тебя больше жизни Антон перевернулся на спину, жопа болела и он слегка простонал -Мхх -Ты чего Зайчик? -Болит кое что представляешь -Да ладно тебе, надо одеться а то эти опять зайдут -Помоги встать Рома протянул руку беспомощному Антону и одним рывком поднял его так что тот уже стоял на полу Парни оделись и легли на кровать -А вот теперь спокойной ночи Зайчик -И тебе спокойной Парни уснули в обниму Оля и Бяша тоже пошли спать Следующие утро На часах было 12:34 Антон проснулся посмотрел на время и осторожно не будя Рому пошел в ванную Жопа болела, но было терпимо Парень умылся, почистил зубы, расчесался даже помыл очки и пошел вниз Там он сварил на всех пельменей, положил себе порцию в тарелку помазал сметаной и приступил к трапезе. Когда он почти доел вниз спустился Рома -Доброе утро Зайчик -Доброе утро Ромашка -Я же говорил что б не называл меня так грубо сказал Рома -Ну очень уж хочется -Лучше не надо, а то прям тут трахну -Я не против, Ромашка Сказал Антон с злорадной улыбкой -Сам напросился Рома взял Антона на руки посадил на стол -Ну что ж начнем игру нашу, Зайчик Антон поцеловал Рому сплетая языки -Извини, но я могу опоздать, когда приеду я весь твой Антон провел указательным пальцем по подбородку ТИРОПНГО9Щ-0ЗХ0Щ+ -Вот сучоныш, сегодня тебе повезло -Спасибо Ромашка -Тебе пиздец когда приедешь -Посмотрим Ромашка -Еще раз скажешь и с тебя 5 отсосов -Без проблем Ромашка -Блять, иди нахуй Зайчик -Только если на твой, садись есть Рома послушно сел, Антон поставил ему тарелку с пельменями -Приятного аппетита Ромка -Спасибо На кухню пришли Бяша и Оля -Доброе утро Тоша и Рома -Доброе мелкая -Доброе утро Оль, садитесь за стол Оля и Бяша сели Антон поставил им тарелки и пельменями, положил вилки и сметану -Спасибо Тох,на -Всегда пожалуйста Антон пошел в комнату одеваться, пришел он в Роминых спортивках Adidas и в своей любимой черной толстовке -Ну нихуя ты наглый Зайчик -Я тоже тебя люблю, Ромашка моя Время 14:30 -Мне через пол часа выходить -Возвращайся поскорее братик -Обязательно Они не много посидели поболтали Время 14:50 Антон пошел обуваться и стоял на пороге Первый решил попрощаться Бяша -Тох, мы тебя ждем на Бяша обнял друга -Я тоже буду скучать Потом подошла Олька -Братик я буду скучать Мелкая крепко обняла брата, Антон тоже обнял ее -Я тоже буду по всем скучать Последний подошел Ромка -Зайчик, я буду пиздец как скучать. По тебе, по твоему присутствию, по твоим губам и по твоей жопе Последнее Рома сказал шепотом -Я тоже буду скучать по свему этому, особенно по твоему огромному.. Пятифан покраснел и заслонил лицо рукой -А ты оказывается стесняшка Ром -Заткнись Пятифан обнял Антона после чего оставил засос на его шее Петров тоже обнял Рому прижимая того к себе Когда они начали отстраняться Рома чмокнул парня в губы и сказал -Это чтобы разные бляди не лезли -Я и так не дам им лезть -Верю -Ладно ребят, еще раз пока Все сказали пока, возвращайся быстрее Тоша открыл дверь вышел за порог и захлопнул за собой дверь Дальше он пошел вызывать такси, оно приехало спустя 15 минут Антон открыл дверь, сел на пассажирское сиденье -До куда едем? Спросил таксист -До вокзала -Хорошо Водитель завел двигатель и машина тронулась ехать было 2 часа, так как живут они мягко говоря в ебенях Тем временем у Ромы,Бяши и Оли Рома сидел на кухне грустный и курил в вытяжку 3 сигарету за пол часа Бяша заметил это и подошел к другу -Ром, ты че на? Антон только уехал и ты уже так скучаешь? -Нет, просто предчувствие плохое -Почему? -Да не знаю -Все будет хорошо Ром Бяша обнял друга -Надеюсь, лучше отойди а то пепел попадет, мамка твоя опять орать будет -Мне похуй, на, тебя поддержать важнее -Спасибо...Бяш -Да не за что Ромыч -Надеюсь все хорошо будет -Да не беспокойся, на -угу Пятифан докуривал 3 сигарету и начал новую -Бля Ромыч успокойся все хорошо будет -Ну не могу я это предчувствие убрать -Может тебе налить? -Наливай, да покрепче -Жди Бяша достал откуда то бутылку и налил рюмку коньяка У Антона спустя 2 часа Петров приехал на вокзал и пошел покупать билеты Дойдя до лавки с билетами он купил билет и пошел ждать поезд Поезд должен был быть через пол часа это в 18:20 Антон сел на лавку и стал ждать Через пять минут он услышал шорох за спиной Петров обернулся Никого не было, вдруг в глазах потемнело, в глазах появился образ Алисы -Привет Зайчик, давно не виделись -Алиса? -Она самая -Что ты хочешь? -Да так Когда Антон очнулся он лежал один в лесу -Блять, что произошло, пиздец, голова болит -Раз,два, прилети сова Антон опешил и подполз к дереву -Три,четыре,пять, время поиграть Антон бегал глазами туда сюда и увидел приближающиеся тени -Шесть, да шесть, дыбом волчья шерсть Тени были уже совсем близко. Антон увидел очертания совы, лисы, волка и медведя -Семь, восемь бьем копытом оземь Тени стояли уже перед Антоном -Для медведя, для лисы зайчик кушать принеси Антона начало трясти -Чего ты так боишься зайчик? Сказала лиса оскалившись -Что вам надо? -Чего такой недружелюбный Зайчик? -Что вам нужно? -Ты нам нужен, что не понятного? Сказал медведь -Для чего? -Хозяин леса нас убьет если мы не найдем зайчика -Почему именно я? -Это уже не твое дело Через пару секунд Антон вырубился

***

Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник