🌿Пов:от Ёнам🌿
—Йогурт, молоко, яйца, масло... И всё? Больше ничего не нужно купить?-спросила я у мамы по телефону—Хорошо мам,да, да, загляну в магазин и сразу домой, поняла,—и я отключила телефон. Боковым зрением заметила двух парней, которые шли за мной уже не первую минуту. Это начало напрягать меня.Я повернулась к ним и рассмотрела их.Вроде не плохие парни.Не похожи не хулиганов. —Извините, вам что-то нужно от меня?—в лоб спросила я. Они явно растерялись и не знали что ответить. —Ну... Нет, мы просто гуляли. Наверное, у нас с вами маршрут одинаковый,—неловко улыбнулся высокий парень и почесал затылок. —Ну, бывает. Тогда пока,—помахала я и пошла дальше. Но в следующую секунду чувствую как меня берут под руки и быстро сажают в ближайшую машину чёрного цвета. —Эй, что за... —Заткнись,—прошипел водитель. —Отпустите!—громче крикнула я и начала брыкаться. Мне поставили громкую пощёчину. —Заткнись или я тебе помогу с этим!-предупредил парень, который сидел рядом с водителем. —Отпустите меня! —не унималась я, как водитель сильно зарядарил меня по голове... 🌿настоящее время🌿 Я опять проснулась из-за гудящей головы и оглядевшись,поняла что всё ещё привязана ко стульчику. И у меня во рту до сих пор есть грязная тряпка , но теперь она ещё и мокрая из-за моих слюней. Я не знаю какое сейчас время. Сколько уже нахожусь здесь? Сейчас ночь или день? Я не могу узнать ничего из-за отсутствия окон или же часов. Что делает сейчас моя мама? С ней всё хорошо? Она же будет волноваться за меня! Из всех раздумий меня прервал звук открывающейся двери. Сзади послышались медленные шаги в мою сторону. —Ну привет, крошка, - прошептал кто-то сзади.