В плену у пятерых

NC-21
Завершён
122
автор
Размер:
77 страниц, 23 676 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Быстро смыв с меня оставшуюся пену, Кай закутал меня в большое полотенце. Затем подняв на руки, обратно унёс в комнату, которая пустовала. Кай аккуратно положил меня посреди комнаты и подойдя к шкафу, достал ту самую чёрную одежду. Я, поняв его действия, часто замотала головой и попятилась назад. Кай обречённо остановился и устало выдохнул. —Не мучай ни меня и ни себя, нуна! Ты должна понять, что всё равно не убежишь от этого!—спокойно, но уверенно говорил он. Оставив меня с одеждой, он покинул комнату, чтобы я спокойно переоделась. Взглянув на эту одежду, мне захотелось блевануть. Но мне придётся надеть... Спустя 2 минуты зашли Кай и Бомгю. Первый не смотрел на меня, а второй, оглядев полностью, облизнулся и достал телефон. —Надо запечатлить это чудо, чтобы ночью дрочить,что скажешь? —посмеялся он и сфоткал меня. —Удали, хён. Если босс узнает, то сам знаешь что будет!—сказал Кай. —А мы ему не скажем. Да, конфетка?—подошёл он ко мне и ущипнул за нос. Кай сжал кулаки и опустил свой взгляд на пол. В коридоре послышались звуки шагов. В следующую секунду открылась дверь и Субин зашёл в комнату. —Всё готово?—спросил он у Бомгю, на что тот кивнул. Субин оценивающе осмотрел меня и вышел из комнаты. —Босс сегодня рассчитывает на тебя. Позаботься об этом,—прошептал Бомгю и тоже вышел. Кай и я остались одни. Он несмело поднял  свой взгляд и посмотрел на меня с сожалением. Субин вновь зашёл. Но теперь он с кем-то разговаривал по телефону. —Понял, через минуту будем,—уверенно ответил он и отключил звонок.—Идём! С надеждой в глазах я посмотрела на Кая, который волновался не меньше, чем я. Но Субин грубо взял меня за запястье и повёл за собой в неизвестное мне направление... Мы шли долго по длинному тёмному коридору, в котором не было окон. Это место напоминало мне тюрьму. Я, слово заключённая, шла за Субином и не понимала куда именно мы идём. Погрузившись в свои мысли, я даже не заметила, что мы дошли. Субин три раза постучался. Затем повернулся ко мне. —Заходи,—приказал он. —Почему?—тихо спросила я, хотя догадывалась ЧТО меня ждёт внутри этой комнаты. —Без вопросов. Делай то, что тебе приказывают! Заходи, я сказал,–громче обычного сказал он и поднял руку, иммитируя пощёчину. Я зажмурилась и ждала удар. Но его не последовало. Субин сжал свою руку в воздухе и резко отпустил.—Просто заходи. Тебя босс ждёт,—сказал он потише, но всё ещё со злостью. Я тихо открыла дверь и слышала только своё учащённое сердцебиение. Оно будто готовилось выпрыгнуть из меня. Ноги и руки предательски дрожали и онемели. Я сделала первый шаг. Второй. Третий. И оглядела комнату: большая двуспальная кровать, телевизор, настенные часы, туалетный столик и шкаф. В комнате никого не было. Это же хорошо? Или всё таки плохо..? В кровате лежало огромное полотенце. Я не задумываясь взяла его и накинула на себя, в попытке хоть как-то скрыть своё полуобнажённое тело. —Зачем прятать эти прелести?—от неожиданного тихого голоса, я вздрогнула и сильно зажмурилась.—Милашка, повернись ко мне,—нежным голосом попросил он. Я медленно повернулась на 180 градусов и разлепила глаза. Передо мной стоял полуголый парень с полотенцем на бёдрах. Я покраснела и опять закрыла глаза. В моём горле застыл огромный ком. А нос неприятно прощипел. Я почувствовала движение с его стороны. В следующую секунду мои выбившие пряди волос были заправлены за ушко. —А Бомгю и Кай неплохо постарались,—прошептал он и поставил свои руки на мои плечи.—Милашка, открой-ка свои глазки. Я хочу увидеть твои глазки,—с полустоном сказал он и сжал мои плечи. Скорчившись от неприятной боли, я открыла глаза и получила поцелуй прямо в середину глаз. Его глаза были затуманены. Без лишних слов, он стянул с меня полотенце и осмотрел меня. —Тебе определённо идёт! Но без них гораздо лучше, поверь,—улыбнулся он, смотря на мою одежду. —П.. Пожалуйста... Прошу вас, не делайте этого...—мой голос дрожал и я села на колени, прося о пощаде. Ёнджун сел за мной и двумя пальцами поднял моё лицо, развернув к себе. —Малыш, пойми одно. Без удовлетворения не отпущу тебя, я тебе это обещаю. А теперь давай уже начнём, м?—он поднял меня на руки и положил на кровать. Затем поставил обе руки от моей головы и наклонился за поцелуем. Слёзы быстро стекали по моему лицу и они сделали поцелуй солёным. —Малыш... Я прошу тебя....—прервался он и уткнулся свом лбом к моему.—Только не плачь... Я буду нежен. Не сопротивляйся и всё будет хорошо, детка. Я ведь рядом,–ухмыльнулся он и продолжил целовать меня, надеясь на ответ, которого не было. Ёнджун сцеловывал каждую слезинку, а его руки изучали моё тело. Я просто лежала под ним и даже не сопротивлялась. Такой исход событий не понравился Ёнджуну и он перешёл на грубые поцелуи. Одна его рука спустила бретельку лифчика, а вторая рука спустилась к трусикам. В итоге Ёнджун не стерпел и порвал всю одежду прямо на мне. Маленькие цепочки упали на пол. Но ЕГО это не волновало. Он с хищным взглядом "съедал" моё тело. Ёнджун раскрыл мои ноги и проник в меня пальцами. Я схватилась за его руку и скривилась от боли. —Прости малыш. Я не знал,что ты девственница Но ничего. Мы это сейчас исправим,—сказал он и потянулся к тумбочке, где стояла смазка. Он немного занёс на руку и снова засунул в меня пальцы, только теперь они были влажными. —Вот таак,—говорил он и двигался во мне медленно,будто боясь причинить боль. Через минуту он засунул и третий палец.Я чувствовала как растягивалась изнутри. Откинув голову назад, я начала рвано дышать. Новое ощущение давало о себе знать. Самое ужасное... мне это нравилось... Я не хотела казаться слабой. Я не должна! Но пальцы Ёнджуна проникли ещё глубже, задевая нервные комочки. Всеми силами стараясь не издавать звуков, я закусила губы. —Ну же детка, я хочу услышать тебя,—пропел он и ускорил движение. Но не получив желаемого результата, он вынул пальцы—Что -ж, по-хорошему не хочешь? Будет по-плохому! В одну секунду он стянул с себя полотенце и кинул куда-то в угол. Мои глаза увидели то, чего не должны были. Меня начало трясти, но ЕГО это не волновало. Не церемонясь, он быстро и доволько жёстко зашёл в меня. Не дав привыкнуть, он начал двигаться. Из-за его больших размеров я начала плакать, осознавая насколько жалкой стала. Он дразнил меня, то входя, то выходя полностью. Перед моими глазами всё поплыло. Ёнджун удовлетворённо улыбнулся, и увидев на моём лице гримасу боли, опять ускорил темп. —Малыш, я хочу услышать своё имя,—через рык проговорил он.—Своё имя! Голос я давно сорвала. Ёнджун вошёл глубже и задел какую-то точку, от чего из моих губ сорвался хриплый стон. —Имя!—громче крикнул он. Ёнджун, почувствовав приближение разрядки, ускорился до невозможного темпа. И тогда я собрав все свои силы, попыталась произнести его имя. –Ён... джун,–крикнула со всхлипом я и парень излился в меня. После, он обессиленно упал на меня и прижал к себе как можно ближе, будто хотел слиться со мной в одно целое. Я неподвижно лежала под ним и тихо всхлипывала. Униженная... Брошенная... Уничтоженная... —Малыш, ты была потрясающей!—шепнул Ёнджун куда-то в мою шею и уснул в такой позе...
Примечания:
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)