В плену у пятерых

NC-21
Завершён
122
автор
Размер:
77 страниц, 23 676 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник

Часть 6

Настройки
—Кай? Тебя босс зовёт—в комнату,которая была освещена настольной лампой, заходит Субин и ищет Хюнина глазами. Наконец около кровати-на полу шевелится тяжёлое тело и переворачивается на другой бок.Закрытые глаза слегка подрагивают и брови сводятся к переносице —Эй,Кай? Чем ты ночью занимался-то? Чего тут дрыхнешь? Слышишь,тебя босс звал! В ответ равномерное дыхание и сопение сквозь бормотаний. —Да чтоб этого ребёнка!—недовольно говорит Субин и тянется к Каю,поднимая его на руки—нифига ты тяжёлый,когда успел набрать?—возмутился старший и положил Кая на кровать,облегчённо выдохнув. —Ну придумай что-нибудь хён—жалобно тихо произнёс младший и уткнулся в подушку,со всё еще закрытыми глазами. —Только если объяснишь причины своего недосыпа—скрестив руки на груди, диктует свои условия Субин. Так-и не получив ответ, он собирается уходить, но в последнюю минуту слышит серьёзный и хриплый голос Хюнина. — За нуну переживал!

🌿🌿🌿🌿

—Успокойся Ёнам,всё будет хорошо,успокойся—щепчет девушка себе под нос и пытается остановить новый поток слёз.Нос неприятно щипит,а к горлу снова поступет ком.Ёнам поспешно гладит свою шею,пытаясь разнести его,но делает только больнее.—Давай резберёмся.Ты в каком-то не известном тебе,месте.Твоя мама в больнице.Ты в поисках.—рассуждала она вслух и этим пыталась успокоить себя.—Насколько стоит надеяться на спасение?—обречённо выдохнула Ким. —Поверь,ни насколько—разносится эхом по всей комнате очень знакомый голос.Девушка вздрагивает и резко закрывает глаза руками, будто это поможет. —Эй,не стоит пугаться меня—строго говорит Субин и медленно шагает к Ёнам—Ты же не боялась меня в первый день.Так что сейчас изменилось? Ёнам медленно убрала трясущиеся руки и уставилась на пришедшего.В его взгляде не было ничего плохого.Но на это девушка не поведётся.Она уже облажала,когда так подумала в тот самый день, при первой "встречи" с Бомгю и Каем. —Кажется босс тебя хорошенько проучил?—хмыкнул он и кивнул своим мыслям.—Так,я не просто поболтать с тобой пришёл.—Выпрямился Субин.—Кай просил передать это—протянул он какой-то кусочек листочка и пакет. Ёнам осторожно взяла всё и с опаской посмотрела в глаза Субина. —Слушай,не стоит бояться меня.Я серьёзно.Я к тебе не с плохими намерениями.—сказал он и собирался уходить. —С какой целью?—тихо спросила Ким,тем самым остановив парня. —Хюнин Кай—ответил он,немножко подумав—терпеть не могу,когда он пускает слюни и тому подобное.Так что,считай,что я делаю это из-за братской любви к нему.—добавил Субин и ушёл,оставив девушку одну, с загадками в голове. —ХюнинКай?—спросила она у пустоты и подняла пакет,разглядывая содержимое. Фрукты и таблетки. Жадно схватив сочное яблоко,девушка с большим удовольствием принялась его есть. —Сколько уже я не ела?—прикрыла она глаза и быстро разжёвывала кусок яблока. Покончив с ним ,Ёнам принялась есть банан. Наконец, нормально наевшись , Ёнам вдруг вспомнила о листке. Нащупав его на полу, девушка взяла в руки листок. Скорее всего это было письмо от Кая.Убедившись,что Ким не прогадала,она принялась читать его. «Привет нуна.Как ты себя чувствуешь? Ни где не болит? Я всё слышал ночью, так что не смей меня обмануть. Прости за то,что сдал тебя сегодня утром.Но думаю,это было лучшим решением.Пойми меня,я заботился о тебе.Но сейчас не об этом.Прими таблетки после еды.Пей только горячую воду. Надеюсь,тебе станет лучше. Мне нельзя к тебе идти...Прошло всего ничего,но я лично хочу увидеть тебя и убедиться,что ты в порядке. Как только у меня появится возможность,я приду к тебе, в твою комнату.Но чувствую,эта возможность появится не скоро. Кстати,ты можешь довериться Субин хёну.На самом деле он хороший человек. Но ни в коем случае не Бомгю.Ты и сама увидела его и думаю, знаешь кого из себя он представляет. Береги себя и старайся не думать о плохом. Хотя...В твоём случае это не возможно,наверное... Пока, нуна♡» —Так ты сам затащил меня в эти неприятности...—тихо пробормотала Ким и убрала листок подальше,мысленно поблагодарив Кая за заботу. 🌿🌿🌿🌿 Три раза постучавись, Кай без разрешения зашёл в комнату босса. —Вызывали?—спросил он и поклонился. —Вызывал—без эмоций ответил Ёнджун и уставился на Хюнина—Не хочешь объяснить по каким причинам ты унёс её утром?—спросил Чхве,застукивая стол пальцами. —Босс—замялся Кай,не зная что ответить—Я ведь сказал,что ей плохо стало,поэтому я.. —Ты ведь знаешь,что это звучит слишком бредово?—перебил Кая Джун и внимательно посмотрел в его глаза.—Расскажи всё,как ест. —Босс, простите я...я просто...просто...Очень сильно хотел её—быстро протараторил последнее Кай и поняв, в какие неприятности он влип,закрыл рот и опустил голову вниз. Минутное молчание будто длилось целый час.Напряжение росло с каждой секундой и это заставило Кая нервничать. —Хах—усмехнулся Чхве,неожиданно—А ты вырос,я смотрю.—улыбнулся Ёнджун и повернулся Каю спиной.—Я, конечно разрешаю тебе пробовать всех,кто находится в этом месте,НО! Пока эта девушка моя,тебе нельзя к ней,понял?—спросил Чхве и повернул голову.Кай поспешно кивнул и сказал тихое "понял". —Так уж и быть,попробуй её, раз так сильно хотел.Она правда хороша.—облизнулся Ёнджун и разрешил Каю уйти—Только смотри, ты ещё должен отправиться на поиски.Нам нужны деньги.—приказал он напоследок. 🌿🌿🌿🌿 Время близилось к семи вечера.А Ёнам сидела на большой кровати и листала неинтересный журнал. После принятия таблеток от Кая, ей стало значительно лучше.Боль внизу живота потихоньку уходила на второй план. Вдруг дверь комнаты девушки со скрипом открылась и впустила в комнату Бомгю и одного неизвесного парня. Он был немного ниже Бомгю и выглядел моложе. Ёнам соскочила с места,когда увидела Бомгю.Всё таки ужасная картина сегодняшнего утра с Бомгю, всплыла перед глазами Ёнам.Ей тут же стало не по себе и началась отдышка. —Не хочешь встретить нашего гостя?—хищно улыбнулся Бомгю и посмотрел на незнакомца рядом.—Техён его зовут—Тот осмотрел Ёнам и кивнул Бомгю, одобряя девушку. Подмигнув девушке, Бомгю покинул комнату. Незнакомец закрыл дверь на замок и медленно начал снимать с себя одежду. "Опять?"—подумала она и опустила голову, понимая свою безвыходность.Слёзы предательски начали течь из глаз и катились по лицу. —Мне больше нравится нежный секс.Так что давай без всяких слёз?—подошёл он к Ёнам и вытер её слёзы,заглядывая в её глаза своим затуманенным взглядом.—Не плачь,детка и ложись—нежно произнёс он.Ким послушно легла на кровать и закрыла глаза.Будь что будет!—Тебя что не учили?—искренне удивился Техён и уставился на Ёнам.—Ладно—выдохнул он и сам начал раздевать девушку.—Так даже интереснее. Полностью оставив Ёнам без одежды,Кан принялся целовать девушку.Она не отвечала и лежала под Техёном,словно безжизненная кукла.Кан спустился к шее,ключицам,груди,соскам.Прошёлся языком по рёбрам и двумя руками притянул за бёдра к себе поближе.Спустившись вниз,Кан поцеловал её бёдро, а затем оставил лёгкий поцелуй на клиторе девушки,от чего та слегка дернулась. —Успокойся малыш—погладил он её руку и взяв член в руки,преподнёс его к девушке.Аккуратно и плавно зайдя внутрь,парень прикрыл глаза и начал медленно двигаться.—Узко—прошептал парень и издал лёгкий стон. Девушка впервые почувствовала нормальный секс,без грубостей и это ей начало нравиться.Закрыв глаза,она схватилась двумя руками за шею парня и начала двигаться вперёд к Кану. —М...можно...быстрее?—прошептала Ким,а Техёну сорвало крышу от её хрипловатого томного голоса. Он ускорился и кровать под ними начала скрипеть.Темп дошёл до бешеных ритмов,а Ёнам будто потеряла голову.Ей всё равно казалось мало. —Ещё... —еле вымолвила Ёнам и пошире раскрыла ноги.Кан ускорился,хотя казалось,быстрее некуда. Оргазм достиг обоих одновременно и Техён без сил упал рядом.Девушку пробило на дрожь.Техён поднялся и лёг на неё,чтобы помочь ей справиться с этим. —Что это было?—спросила Ким шокированно,спустя некоторое время. —Оргазм—спокойно ответил Техён и чмокнул её в плечо. —Понятно...Встань,пожалуйста.Я хочу в душ—произнесла Ким и попыталась оттолкнуть Техёна от себя. —Давай вместе?—нежно спросил Кан и посмотрел на девушку.Та отрицательно замотала,но Техён,не обратив на это внимание,встал и поднял её на руки,направляясь к душу. Кто бы мог предположить, что Кай всё время был за дверью?..
Примечания:
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)