В плену у пятерых

NC-21
Завершён
122
автор
Размер:
77 страниц, 23 676 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник

Часть 17

Настройки
Кай. После того, как Ёнам ушла в лапы этого монстра, который руководил этим зданием, Кай не находил себе места и постоянно ходил туда-сюда, молясь, чтобы всё было хорошо. Он успел наизусть выучить длину и ширину комнаты до тех пор, пока в дверь не постучались. Кай быстро подошёл и открыл дверь, зная, что там Субин и Наён. —Быстрее—прошептал Кай и старшие зашли, закрыв за собой дверь. Субин волновался не меньше, это можно было заметить по его левому глазу, который дёргался. Наён, в отличии от него, была спокойнее, но всё же слегка трясущиеся руки выдавали её. —Давайте повторим...—начал Кай,стараясь избавиться от бешенного чувства внутри-чувства беспокойства—когда нуна придёт,мы какое-то время должны подождать,пока все работники уйдут к боссу—неуверенно говорил он. —Затем мы все выходим из комнаты и бежим к воротам—продолжила Наён,взяв Субина за руку. —Кай вводит пароль,ворота открываются и... —Бежим так, будто в последний раз! —закончили они втроём коронную фразу. Кай тяжело вздохнул и его руки сами потянулись к волосам, оттягивая их. Прошло достаточно времени, для того, чтобы Ёнам успела всё сделать. Но её всё ещё не было. —Может она просто медленно действует..? Понимаешь, для того, чтобы этот ваш босс ничего не заподозрил. —пыталась успокоить Наён, что получалось очень плохо. Субин поставил руку на плечо своей девушки и помотал головой. Наён опустила голову и обняла Субина. —Если она не придёт через 5 минут... —яростно начал Кай, смотря куда-то вперёд, в одну точку—я пойду туда сам! —Не делай глупостей, Кай! Нельзя так рисковать. —серьёзно сказал старший. —ты можешь всё испортить. —Мне плевать. Она уже должна была прийти! —вздохнул Хюнин и снова начал мерить комнату шагами. Субин и Наён переглянулись и поникли. Нельзя просто так потерять то, к чему они так долго шли. Субин давно понял то, что Кай относится к тому типу людей, которые сначала делают, а потом думают и сожалеют. Когда он украл Ёнам, не задумываясь о последствиях, ему пришлось сожалеть об этом сразу же на следующий день. Вчера, когда он рассказывал свой план о побеге, Субин  изначально подумал, что младший шутит. Потому что вариант "отправить Ёнам к боссу"  можно было бы поставить в самый конец списка. Тем более, это ХюнинКай, который думает о самочувствии той девушки исключительно всегда. А теперь, когда их план был выполнен наполовину, Кай хочет снести всё, что строилось с трудом. Вдруг Кай разбивает ни в чём не виноватую кружку,и отчаянно кричит. Наён аж зажмурилась и закрыла уши руками. Хюнин подрывается и открыв дверь, бежит туда, где сейчас Ёнам, не обращая внимания на громкие предупреждения хёна. —Глупый—говорит Субин вслед. 🌿🌿🌿🌿🌿 Ёнджун встал с кровати и оделся,готовясь к визиту Кая.Он прекрасно знал,что этот мальчишка точно придёт за ней.Тогда он наконец доиграется. Бросив короткий взгляд на спящую девушку,Ёнджун вышел из своей спальной комнаты. Затем вернулся и одел на Ёнам свою длинную футболку.Не воспользоваться возможностью поиздеваться над Каем было бы грехом. —Тебе точно идут мужские футболки—усмехнулся Ёнджун и достал телефон, чтобы сфоткать эту красоту. Вдруг дверь распахивается и слышится как охранник что-то объясняет о том, что нельзя сейчас заходить. —Да отойди ты! —орёт Кай, отталкивая от себя охранника. Бедный охранник падает на пол и быстро встаёт, стыдясь и боясь взгляда своего босса. —Ты свободен—холодно говорит Ёнджун, обращаясь к охраннику и возвращает свой взгляд к Каю. —Извините—быстро кланяется работник и убегает, оставляя Кая с Ёнджуном в напряжённой атмосфере. —Какими судьбами, Хюнин? —тихо начинает босс, медленно подходя к нему. —раньше я никогда не видел тебя с таким взглядом... Всё хорошо? —открыто издевался он. —Где она? —каменный голос Кая удивил Ёнджуна. —Кто, "она"? —" не понял" Ёнджун. —Прекрасно знаешь. —начал злиться Кай. —Ах, да. Ты про Ёнам? Или как там её звали... Знаешь из камеры всё слышно,конечно, но ты не всегда звал её по имени... До Кая только теперь дошло всё происходящее.Камеры. Ёнджун изначально знал об их плане и подготовился к приходу Ёнам. Боже, как же чувствовала себя Ёнам когда осознала это? Кай обречённо закатил глаза от своей же глупости. Как он мог упустить такое??? —Она что, старше тебя?  А какие между вами отношения раз ты так сильно пытаешься её спасти отсюда? —спросил Ёнджун. Кай не вслушивался ни в одно слово. Его мысли плыли в совершенно другом направлении. Глаза бегали туда-сюда в поисках ответа на вопрос:  что теперь делать? —А не подумал ты о последствих когда сам же приносил её сюда? —давил на больное Ёнджун. —Этим вопросом я задаюсь каждый божий день —подал голос Кай и внимательно посмотрел прямо в глаза Ёнджуна. —Ну и?  Нашёл ответ? —наклонил голову в бок старший. —Нашёл. —твёрдо ответил Кай. —Слушаю? —удивился Ёнджун на такой ответ. —Знаешь, хён —вдруг расслабился Кай и стал мягче. Такой переход удивил Ёнджуна не меньше, но он не хотел подавать виду, скрывая все эмоции под издевательской маской—я не хочу делиться с тобой личным, уж прости. Особенно если это связано с нуной... Слушай меня внимательно. Если ты отпустишь нас четверых, ты уже знаешь кто входит в состав, то мы просто уйдём без лишних проблем. Ёнджун истерично хихикнул, а потом и вовсе заржал, сложась пополам. —Правда? А то, что? —не переставая смеяться спросил Ёнджун. Выражение лица Кая осталось как и прежде, строгим и серьёзным. На его лице ничего не изменилось. —Думаю, последствия тебя не обрадуют. —просто сказал Кай, пожимая плечами. Ёнджун пустил ещё один смешок и уставился на младшего. —С каких это пор, ты разговариваешь со мной в такой манере, сопляк? Забыл всё, что я для тебя сделал? —спросил Ёнджун, злясь. —Нет, не забыл—ответил Кай—и именно из-за этого я прошу тебя последний раз. Дай нам шанс сбежать и мы ничего не сделаем против тебя. Просто забудем обо всём как о страшном сне, обещаю. —объяснял Кай пытаясь достучиться до Джуна. —Минхо! —вдруг громко позвал охранника Ёнджун. Тот сразу прибежал—В тринадцатой комнате сейчас находятся Субин и одна из девушек. Закрой девушку в комнате наказаний, а Субина приведи сюда. —приказал он, а охранник поклонившись, сразу побежал выполнять приказ. Кай устало вздохнул и приподняв рукав, нажал на браслет на запьястье.   Ёнджун даже не обратил на это никакого внимания. Он повернулся назад и подошёл к кровати, в которой лежала девушка. Кай, всё это время не замечавший её, подорвался со своего места и опередил Ёнджуна. —Ты что с ней сделал? —крикнул Кай, присаживаясь на край кровати и обеспокоенно изучая состояние Ёнам. —Просто отдал то, за чем она и пришла сюда —хмыкнул Джун—ей идёт эта футболка, верно? Кай встал с кровати и изо всех сил размахнулся прямо в лицо Ёнджуна. Ёнджун отшатнулся и упал на пол, вытирая рукой кровь из носа. Кай сразу сел на пол и начал избивать  старшего. Ёнджун, не привыкший терпеть такое отношение к себе, оттолкнул Кая и быстро встал. —А что? —тяжело дышал он—не подумал об этом когда составлял этот план? —Заткнись! —закричал Кай снова размахиваясь. Ёнджун тоже не был из слабых. Его удары были точными и крепкими. Ногти Кая вцепились в плечо старшего, в то время, как сам Ёнджун бил младшего по животу. Кай был выше,чем Ёнджун.Это прибавляло ему сил, хоть и немного. Полиция вот вот должна приехать! Последний удар от Кая был направлен прямо в рёбра Ёнджуна. Тот упал на колени и прокашлялся. Дверь открылась, а в комнату ворвались... Полицейские с пистолетом. Ёнджун судорожно оглянулся, а его глаза были настолько широко раскрытыми, что Каю стало не по себе. —Это он—показал Кай на Ёнджуна, и полицейские подняли его, унося из комнаты. Другие полицейские внимательно изучили комнату и спросили Кая, всё ли хорошо с той девушкой. Кай прокивал и поспешил укрыть её одеялом. Полицейские вышли из комнаты и вместе с остальными сотрудниками начали задерживать других работников этого здания,одевая им на руки наручники. Кай облегчённо вздохнул и по его телу прошла дрожь.Осознание того, что теперь всё позади, пришло не сразу. Он лёг рядом с Ёнам и крепко обнял её, плача от счастья. Ёнам всё ещё спала, но Кай точно знал, что она проснётся через некоторое время, в конце концов, снотворное действует всего лишь на несколько часов. —Я даже подумать не мог,что буду помогать вам сбежать—зашёл в комнату Бомгю,с счастливой улыбкой на лице,но увидев парочку,сразу поспешил покинуть комнату. —Хён—обратно позвал его Кай,приподнимая голову. —Да?—быстро вернулся Бомгю. —Спасибо.—улыбнулся Кай—твой отец гордился бы тобой,я в этом уверен. Бомгю вздохнул и кивнул. —Возможно...А этот браслет довольно полезная штука—перевёл он тему и посмеялся—не забери я его,ты не мог бы сообщить мне,когда вызвать полицию... —Это да...—улыбнулся Кай—я очень тебе благодарен,хён. —Ну хорошо...Теперь я со спокойной душой могу поехать в свой город...—улыбнулся Бомгю—Кай,давай забудем все обиды?—неловко сказал он. Кай кивнул и посмотрел на Ёнам. —Но с Ёнам ты будешь общаться редко,и то в моём присутствии!—настоял Кай. —Конечно...Мне будет...Очень тяжело с ней общаться.После всего произошедшего,вряд ли она будет спокойна, находясь со мной в одном помещении...Но тем не менее,попроси у неё прощения за все нанесённые мною моральные ущербы...Я наверное,пойду...—развернулся Бомгю—а кстати,забери эту штуку,пожалуйста.Аж бесит звук—пожаловался он и вернул браслет Каю. —Ещё раз спасибо,хён.Напиши,когда доедешь. —Фу,уже слишком слащаво,Хюнин,прекрати—скривился Бомгю и посмеялся. —Как скажешь.Ну до встречи.—по доброму сказал Кай. —Ага—кивнул Гю и помахав,вышел из комнаты. Бомгю чувствовал себя так,будто наконец сложился очень сложный пазл в его жизни.Даже самые настоящие монстры способны измениться. Может это всё из-за смерти отца? Бомгю не знает.И знать не хочет.

🌿🌿🌿

"Flashback- 40 минут назад " Телефон завибрировал и экран загорел,оповещая о звонке. "Хюнин" Бомгю нахмурил брови: они ведь только несколько дней назад прощались,так что же случилось? Через секунд две,Бомгю поднял звонок и приподнёс телефон к уху. —Слушаю? —Бомгю. Мне нужна твоя помощь—куда-то спеша сказал Кай. —Что натворил? И чем я могу тебе помочь? —не понял Бомгю. —Нам будут нужны полицейские. Но это не точно. Если они будут нужны, я не смогу вызвать их на месте. Поэтому я предупреждаю тебя. Браслет рядом? —Что? Я не понимаю, Кай. Что случилось? Какой браслет? —Браслет Ёнам. Ты ведь взял его? —Да... А что случилось-то? —начал злиться Бомгю. —Выбираемся на свободу. Так, короче. Если вдруг мне понадобится помощь полицейских, я нажимаю на браслет, у тебя будет вибрация. Ты в ту же секунду вызываешь полицейских по адресу нашего здания, хорошо? —Ахуеть. Я не знаю что ты там делаешь, но мне это не нравится. Хорошо. Браслет рядом. —Поблагодарю, когда всё пройдёт гладко. А теперь пока! —выключил телефон Кай. —Вот мелкий индюк!—прощипел Бомгю. "End of flashback"

🌿🌿🌿

В ту ночь Ёнам так и не проснулась.Кай волновался за неё,но знакомый врач Субина проверил её и успокоил сказав,что всё в порядке. Абсолютно все работники были арестованы и унесены в участок,чтобы их допросили. Девушек отправили в частную мед.клинику,чтобы всех осмотрели.Многие из них очень долго плакали,почувствовав свободу. Кай тогда всю ночь пролежал с Ёнам в той же комнате. Субин и Наён поехали в гостиницу и решили пожить там до тех пор,пока они не найдут жильё. Денег у Субина было достаточно.В своё время он был одним из самых преданных работников босса.И естественно получал больше дохода.Так, что проблем у него с финансами не было. Ёнджуна арестовали.И ему дали пожизненный срок в тюрьме. Работники получили по 3-4 года лишения свободы . А Субин и Кай заплатили очень большой штраф за то,что они тоже учавствовали в нелегальных делах. Но им сделали облегчение из-за того,что сами и решили прекратить с этим. Прошло два дня после освобождения.Субин и Наён сегодня переезжают в свой новый дом. А Кай и Ёнам,которые тоже жили в гостинице,сегодня отправятся навестить родителей. В тот самый день, когда Ёнам проснулась после длительного сна,она не понимала что происходит. Кай сразу обнял её и сказал что всё уже позади.Потом Хюнину пришлось рассказать абсолютно всё. —Бомгю?! Он что,вызвал полицию?—не верила девушка. —Да,я ему позвонил когда бежал сюда, чтобы спасти тебя. —Он согласился?—удивилась она. —Как видишь.И вообще,я был уверен в этом. —Но он ведь... —Знаю...—кивнул Кай.—Он когда-то полностью изменится,нуна...И не бойся,я никогда не допущу того,чтобы он к тебе прикосался. Ёнам мило улыбнулась и обняла Кая. —Я знаю,Хюнин~. 🌿🌿🌿🌿🌿 —Ну всё нуна,хватит плакать—умилялся Кай. —Я не могу— *всхлип* —не могу остановиться —*всхлип* —я так по ней скучала—*всхлип*. Кай обнял её и погладил по голове. —Сейчас ты её увидишь...—успокаивал он. —Извините, вы к Ким Саре?—спросила одна мед сестра. Ёнам прокивала. —Она сейчас должна выйти ... —ЁНАМ!!! —раздался громкий голос мамы сзади.Девушка автоматически повернулась и побежала к маме . —Мама!!!—бросилась она в объятья женщины. Боже...Её запах...Ёнам так скучала. Со стороны за ними наблюдал Кай и даже он всплакнул,видя счастливое лицо нуны.Наконец она рада.По настоящему... —Эта случайно не моя невестка будущая?—вдруг появляется мама Кая сзади. Кай подпрыгивает ,затем облегчённо вздыхает и обнимает мать. —Боже,мам,ты напугала... —Не переводи тему.Так она моя будущая невестка ?—ехидничала мать. —Ты успокоишься если я скажу да? —Успокоюсь.—довольно ответила мама. —Ну мам,пока что рано.А вообще-да.Она будет твоей невесткой!—уверенно ответил Кай. —Славненько! 🌿🌿🌿🌿🌿 В тот день Ёнам и мама плакали очень долго,у них даже глаза покраснели...Естественно,Ёнам не рассказала ни о чём.Но она скрыла всё это за причиной, что она сильно соскучилась по маме. 🌿🌿🌿🌿🌿 "Я обещаю, что спасу тебя, нуна. Потерпи немножко".

Хюнин Камал Кай

122 Нравится 100 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)