Наша любовь крутится вокруг колец солнечной системы.

G
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 469 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Запись №1. Ты можешь помочь мне?

Настройки
Примечания:
Ли Минхо - парень с раком головного черепа. Кое-кто в детстве был хулиганом, что хотел сделать своему врагу,то получил и сам. — Аргх... — Сынок,дорогой. Я сделала оладушки с кленовым сиропом, будешь? — мг... Оставь, я съем потом. — тогда я побежала! Люблю тебя. Покушай,пожалуйста. О да,тебе бы сходить проветриться. Ты так долго не выходил на улицу... — там солнце, я не хочу. — ну ради меня.. — ладно,вали уже. Мать Минхо убежала. Конечно Минхо солгал что поест. Друзей у него нет,и не было. Но где-то там,в глубине души,он досих пор ребёнок. — улица... Мг... Он оделся и вышел, давно он не был наруже. — солнце... Твою ж мать! Завтра ещё в колледж,блять... Он решил пройтись по площадке на которой играл в детстве. Эти кусты и деревья... Всё по-прежнему стоят на одной и том же месте. — Хэй! Ты можешь помочь мне? — а? Кто ты? — я... Феликс - мальчик с раком кожи и сахарным диабетом. — можешь звать меня просто Ликс! — Я Минхо. — надеюсь мы подружимся! — Вряд-ли... — ты весь в такой грустной одежде... Что-то случилось? — какое тебе дело? Ты,незнакомый мне человек, спрашиваешь, что у меня случилось? Что тебе даст эта информация? — я же просто подружиться хочу, а ты ко мне, как будто я враг.. — подружиться? *Удар* — ай, больно... — что с тобой? — у меня рак кожи и сахарный диабет,зачем так бить? — прости,не знал. — пойдём со мной, я покажу тебе красивое местечко! — где? — на вон той вершине! — не боишься задрать ладошки?) — На самом деле,ты довольно красивый, а твои глаза напоминают мне горький шоколад! Так,ты можешь помочь мне? И хватит шутить,мне неприятно.. — шоколад? Горький? Что это? — я сам не знаю, вроде бы,как говорил Бан Чан,это такая вкусняшка. С радостью бы попробовал,но мне нельзя... — мне можно,не знаешь,где купить? Я скажу тебе этот вкус. Да и,кто такой Бан Чан? — да,конечно,пойдём. Про него я расскажу позже! — подожди,мне нужно взять деньги. — не надо,я заплачу за тебя, ты только скажи как тебе,понравилось или нет! — ну ладно) на скейте катаешься? — было бы славно, но нет.. — научить? — ты меня убить хочешь? *Громкий смех* — нет,ты чего, я занимался этим в детстве. Не думаю,что убью тебя,ты слишком красивый. Мне нравятся твои веснушки) — правда? Спасибо! ^^ — тогда,пойдём за шоколадом? — угу! Магазин недалеко,через дорогу. Они перешли и зашли в маленький продуктовый магазин. Там было полно сладостей, это единственное,что не пробовал Феликс. — я тоже хочу.. — нельзя,ты же умереть можешь) — не напоминай,у меня ещё много времени.. — не грусти,я не хотел обидеть тебя. Спасибо,хорошего дня. — ну что,как он тебе? — мм... Вкусно,я ещё не пробовал такое. Что-то между ванилью,солью,сахаром и газировкой. — повезло! *Кашель* — Эй эй, нормально всё? — да,всё хорошо... — так всё таки. Кто такой Бан Чан? — а.. Сейчас расскажу. Бан Чан - наш крепкий папа,так мы его называем. Мы (?) Нас много, я познакомлю позже. Мы дружим очень давно. У нас есть своё логово в заброшенном магазине с едой! Мы там всё гирляндами обвешали,мишурой. Приташили мягкие игрушки и пледы. Можно сказать мы живём там. И у каждого из нас свой род болезни. Например у Чани - протез руки,но он по прежнему самый лучший человек в мире. Так же он очень добрый и заботливый! — пойдём за мной,я покажу и познакомлю тебя со всеми! Феликс привёл его к магазинчику небольших размеров. — вот,заходи. — вау... — Ребята! У нас гость! — м? Ликси,кто это? — это Минхо,наш новый член семьи!^^ — привет. Можно просто Хо. — окей,я Хёнджин. Это Чонин,Хан,Чанбин и Крис. — не спрашивай, мы с Чаном австралийцы, его там Кристофером зовут. — окей,запомнил.. — я так и не понял,а что у тебя за болезнь? — рак головного черепа. — оу... Жалко тебя... — у тебя ещё хуже. — мы все его называем "Солнце" думаю,ты не исключение. — Наш солнышко-Лиски. Проговорил Чонин поедая эскимо на палочке. — солнце? Что за дешманский псевдоним? — Эй! Как хотим так и называем! — да ладно,ладно. — не хотите сыграть в УНО? Доставая коробку,проговорил Хан. — А где Сынмин? Ох уж этот проказник Сынмин... Вечно где-то лазит. — Ку! Ха ха,трусишка! — А! Сынмин, какого хера?! Я тебя сейчас ударю! — напишите на моём гробу "умер от удара мистера Хана". — нельзя так шутить,тебе ещё жить. Феликс куда-то ушёл, Чанбин чинит радио, Хёнджин что-то рисует, Чонин доедает эскимо, Хан гоняется за Сынмином. Минхо не понимает,как из-за одного человечка,он попал в эту,компанию? — Чонин,где Феликс? — а? А,я не знаю. Посмотри на улице,может он там. — но на улице темно,зачем ему быть там? — он частенько ходит на холмы и смотрит на звёзды,подумаешь,это наше с ним любимое место,там так красиво! — холм? Ладно... Он вышел из этого магазинчика и направился к холму. — небо сегодня такое красивое... Или,это просто я давно не выходил? Он заметил Феликса,который сидел на камне и считал звёзды. Мальчик-солнце познакомил Минхо с компанией,теперь сам сидит и грустит. Почему? — Феликс? Чего ты тут сидишь? — а? я? Да так, надо же любоваться природой пока время есть,верно? — да не бойся ты,времени ещё полно) — откуда ты знаешь? Мы можем умереть в любую секунду,ты не боишься? — боюсь конечно,но не настолько, чтобы сидеть и думать об этом каждую,драгоценную секунду.Пойдём,солнце,замёрзнешь же) — ты прав,ещё болеть мне не хватало! — вот и молодец. Они направились обратно, тем временем,ребята сидели и играли в УНО,кушали вкусняшки и пили напитки. — о,так вы пришли? Садитесь,мы уже начали! — опять вы меня мармеладками травите! — ну Ликси,не обижайся.. — ой,да ладно, я же шучу!Будто бы если у меня сахарный диабет вам сладкое есть нельзя,дурак! — давайте уже играть,ладно? — давайте. Бросай! Бан Чану выпало четыре, до финиша совсем чуть-чуть! Давай,Чани,ты сможешь! — ну уж нет! Я не дам выиграть! Бросок! Да! Хану выпало шесть! Кто же будет первым,кто дойдёт до финиша? — хе хе,я же сказал. Минхо,твоя очередь. Бросок! Шесть,он уже опередил Хана и Чана. — да как?! Ты блефуешь! — просто поверь,есть тузы в рукаве) Вечер,Минхо пора домой,но... Трудно признавать, не хочется... — а вы тут начуете? — ага,тоже хочешь? Ликс вон,спит уже. — положите ему под голову подушку! Он на куртке лежит,бедненький. — сейчас положу,играйте пока что. — тогда я тоже останусь ночевать с вами) — Йенни,твоя очередь! — Сынмин,я знаю. — какой приз,если я буду первым? — я куплю пачку жвачек. — понятно,даже не смейте выигрывать... — Ха ха ха! Бросок! Пять,тоже хорошо!! До финиша совсем немного,пару шагов! — да! Я первый! — наш победитель, Хан! — нет! Я так хотел пачку жвачек! — и я( — я поделюсь, всё равно сам столько не съем! *** Всё легли спать,на дворе уже ночь... Завтра в колледж - наплевать,друзья помогут и найдут любые занятия и поинтересней) Минхо лёг рядом с Феликсом. У того,засветились веснушки,они освещают этот мини-заброшеный-магазинчик. Все спят,ни единой "живой" души. В этом магазине зародилась "любовь",любовь самых крепких и сильных людей. Они любят друг друга,по настоящему,не кто и не отрицает. Ли Минхо... Полюбил? Да,с первого взгляда... Будет ли у них что-то большее? Даже не знаю... Они ведь всё равно умрут,верно? Впрочем... Давайте не будем думать об этом,окей? Феликс встал раньше всех. "Солнышко,и вправду..." Подумал Минхо,он никогда не встречал таких людей,которые вставали так рано,что даже представить сложно. Феликс начал готовить печеньки,у него хоть слабая кожа,но ручки умелые. Его глаза красиво светили на лучах солнца. Два солнца на этой планете? Нам и с одним жарко,но с этим хоть на край света. — Минхо? Утречка,засоня. Всё уже встали... Чего ты так долго? — я же не знал,что у вас всё встают так рано... Вы спать вообще не любите? — я люблю поспать,но,пока мы живём,нужно наблюдать жизнь и сверху. — да,ты прав,в этом есть смысл) — йоу,бро,вставай,на прогулку пора. — Джисони... Можешь завязать мне фартук? — хе,конечно! — прогулку? — ну да... Ты так что-ли не делаешь? Зря,организм портишь. — ладно-ладно,идите уже,я буду печь ваши любимые печенья! — конечно,милый Феликс) — не смущай меня,дурачок... — бро,это реально свэг. Идём уже,Ликси общий! — хорошо,идём. — мне так жалко тебя,Ликс... — да ладно,главное, чтобы вы сытые и здоровые были,Сони^^ — и я тебя люблю! Они ушли,Ликс остался один...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)