Обьяснение всего
18 февраля 2023 г., 14:18
Примечания:
!!!ИЩУ СОАВТОРА!!!
Знаете почему падший ангел один ? Потому что я упомянула про то что он КАННИБАЛ! Он в прямом смысле съел всех! Почему же наш король все таки не рассказал про то что любит падшего? Стесняется но он {{спойлер!!!}} Скоро об этом расскажет. Я сейчас ищу соавтора!!! Нету идей для развития сюжета!!!
Ну а с вами была Лин до встречи !
Примечания:
!!!ИЩУ СОАВТОРА!!!