|часть 2| команда 7 начинает поиск джинчурики
17 февраля 2023 г., 16:17
Примечания:
Ну я старалась 😅
Седо-волосый мужчина вошёл в кабинет хокагэ.
-вызывали, хокагэ-сама?-спросил хатаки
-да, это по поводу твоей команды-спокойно ответил хокагэ-во общем, пока что добавилять новых участников не будем, потому что нету новых генинов.Ну собственно затем я тебя вызывал,твоя команда должна найти джинчурики-хокагэ очень надеялся что какаши не откажется
-хорошо, я постараюсь-сказав это хатаке вышел
---------------у дома сакуры--------------
Хатаке постучал в дверь и ему открыл дверь отец сакуры.Какаши рассказал всё отцу сакуры и он его впустил в дом. Хатаке уже был возле двери в комнату сакуры,он постучал и получив ответ вошел.
-привет, сакура-поприветствовал какаши сакуру
-Здравствуйте, какаши-сенсей-вытирая слёзы тоже поприветствовала
-зачем плачешь?
-просто Саске-кун ушел, Наруто пропал-и опять начала плакать
-не плачь,мы вернём саске и найдём наруто-пытался успокоить Сакуру какаши
-хорошо- чуть-чуть успокоилась
-вот и отлично, а сейчас идём на миссию-пытался хоть как-то развеселить Сакуру
-ладно...-грусно ответила Сакура:(
-пошли-сказал и улыбнулся
---------------у ворот конохи-------------
-а, в что мы должны делать на миссии? -спросила Сакура
-искать наруто-после этого Сакура заметно погрустнела-не грусти, мы найдем его
-ну надеюсь... -всё ещё грустно сказала Сакура
-ну идём
-Ага...
Они очень долго ходили что аж ясный день,превратился в тёмную ночь. И они разошлись по домам, но какаши не мог уснуть сам не знал почему. Он пошел на кухню и увидел...
------------продолжение будет-----------
Примечания:
Простите что мало, но эта часть длиннее чем прошлая, хоть это и не заметно