***
Настал этот день, его телефон с утра разрывался от звонков и сообщений, он не ответил ни на одно. Потом вовсе выключил телефон. Он решил что если не сегодня, то больше никогда. Собравшись с мыслями, позавтракав, а если учесть что он встал в 3 дня то уже пообедав он принялся за чтение книги. Нина разрывала телефон. Сначала от желания поздравить, потом от волнения. Подняла на уши пол отделения. Куликов начал трезвонить, Эмма, Костик, салам, дозвониться пытались все, а он ждал лишь ее звонка. Ему не нужен был никто, только она. Марина в знак поздравления просто отправила сухое смс «будь счастлив». Он прочитал и был расстроен, это очень обидно, а она не могла отправить большее. На душе скребли кошки, но обида душила ее. Дождавшись вечера, набравшись смелости Брагин отправился в сторону Нарочинской. Шел медленно, не торопясь, пешочком, думал что сказать. Он же не мог просто завалиться к ней. Купил букет белых тюльпанов по дороге. Зашел в подъезд, вызвал лифт, а дальше как в тумане. Страх охватил его. Он испугался что она его не примет, попрет вон и даже слушать не будет. - плюнь, Брагин, не дрейфь, все будет хорошо. подумал брюнет. Лифт приехал на нужный этаж. Он вошел. Облокотился лбом о прохладную стену лифта и поехал. Выйдя из лифта, поймал тебя на мысли, что если Нарочинская его не простит, то он точно сопьется. Усмехнулся. В раздумьях уже дошел до двери и начал топтаться как мальчишка. Постоял пару минут и все же позвонил в звонок. Услышал шаги. Значит дома. - кто? - я, - дурашливым голосом послышалось за дверью - так мог ответить только Брагин, привет! - улыбнулась Нарочинская. Она знала что он придет. Чувствовала. Еще тогда, у стойки регистратуры она по глазам видела как ему плохо, в душе ей было больнее вдвойне, она знала что примет его, стоит ему только попросить и она без раздумий согласится на все его условия. Брагин же молча протянув ей букет сделал шаг вперед. Она взяла букет и зарывшись в него с головой убежала на кухню. Вернувшись, Нарочинская заметила что Олег как стоял так и стоит на месте не шелохнувшись. Брагин разглядывал ее. Всматривался в лицо. Как она похудела. Марина подошла к нему, молча помогла ему стянуть пальто, взглядом указала на ботинки намекая их снять. Раздевшись, потянула его к окну. - садись И тут Брагин понял все. Он посмотрел ей в глаза. Он увидел два океана в которых разливается теплота и нежность. Она поняла сразу зачем он к ней пришел. Она одобрила. Она приняла. Она была рада ему. Брагин с благодарностью посмотрел ей в глаза и сел. Марина хотела сесть напротив него - Мариш, - посмотрел он на нее щенячьим взглядом Потянул на себя, уронил к себе на колени, подвинулся назад к стене и чуть раздвинул ноги приобнимая ее. Поняв что она не против, обнял ее крепче и уткнулся носом в плечо. По коже поползли мурашки у обоих. Раньше они так часто зависали тут. Это место для них было особенным. - Мариш…, - замялся мужчина, - Прости меня, я… - все хорошо, я верю, - откинула голову ему на шею и прикрыла глаза. Он чувствовал ее, понял про что она говорит. Она правда верила. Верила что изменится. Верила что говорит правду. Верила что все наладится. Манина не верила только себе, когда вспоминала разговоры про развод.***
В тот вечер они так и сидели у окна до полуночи. Просто наслаждаясь моментом. Когда Брагин понял, что обоих рубит, он донес Марину до кровати, хотел выйти и прилечь на диване, и нет, он не собирался уходить, просто боялся торопить события. - останься. Без лишних слов Олег лег рядом, почувствовав как она вжимается в него, ухватил ее в свои медвежьи объятия, положил на плечо и через пару минут услышал как она сопит. В эту ночь выспались все