Часть 4 "На трусах написано"
28 февраля 2023 г., 02:19
Малец в костюме стал раскидывать бандитов направо и налево.Его навыки были превосходны.Ну так казалось нашему герою.Парень в маске и так вышел считай из тени незаметно да и шаги были до безумия тихи. Каждого бандита он укладывал максимум за 2 удара, но когда они вместе нападали было труднее, и все же другие бандиты были в шоке, что Джонатан успел вырваться из лап держащего его бандита и ударил его в пах. Тот конечно сказал что это нечестно, но на это Джонатан просто и коротко ответил:"В бою нет правил это выживание."Закончив он эту фразу долбанул ему по лицу.Джонатану было больно не меньше тому кого он бьет и тут у как будто то у него сердце зажглось. Точнее оно стало биться сильнее некуда, а еще точнее то что он стал так хорошо это слышать, а потом кровь стала идти быстрее по венам и герой стал чувствовать сердцебиение каждого здесь человека что снова удивило нашего героя.Он снова начал думать что он монстр, но он отвлекся сразу после того как Малец дал ему подзатыльник сказав только чтобы он не стоял как бревно. Что очень возмутило Джонатана. Джонатан понял что он может драться сильнее чем обычно. Сильнее чем обычный человек даже так можно сказать. Будто сама судьба ему об этом говорила... Он пошел в атаку на одного бандита и только одним ударом сбил с ног грабителя. А тот просто смачно приземлился к стене и и кажется ему выбило зубы...Сам Джонатан продолжал быть шоке...Малец в маске пока что был занят другими делами и не смотрел на все это. Он был сосредоточен на противниках. А Джонатан же отдалился и прижившись к чему либо, посмотрел на свои силы и подумал «Может не так все плохо?» он подумал что сможет защищаешь граждан с помощью этой силы.Идея появилась у него в голове.
-Уходите!-Сказал громко он пожилой паре и они в испуге ушли.
Остались только он, Малец в маске ну и грабители, которые уже собирались уходить в забвение, но тот не позволял.
Когда Мальца в костюме зажали три бандита Джонатан быстро подлетел и ударил одного из них просто рукой.Но это казалось как будто о его ударили большим молотком. Ведь у него осталось много ран после схватки с незнакомцем и далеко от такого удара он что то отлетел.Незнакомец сначала с недоумение посмотрел на героя после выдохнул как то горько, а тот улыбнулся что еще больше показалось странным Мальцу в маске.Ему показалось странным что в такой ситуации этот недоумок улыбается."Придурок?"-Спросил Малец в маске себя же самого, пытаясь отдышаться после тяжелой битвы.
А после что подумал Малец в маске так это: «Он дебил?Зачем он улыбается мне?Глупо…»
После прибежало еще одна партия бандитов."Сколько же их тут!?"-Задали этот вопрос оба героя.
Но когда он отошел от своих мыслей на его собеседника так сказать решил замахнуться еще один грабитель, но тот прикрыл его и кинул Бэтаранг , который прилетел прям в бошку преступнику. Он хотел его добить, но потом он резко встал и пошел прочь. Видимо ему что то помешало закончить дело.
И так они прикрыли друг другу спины сражаясь против последней партии бандитов. Просто ничего другого им не оставалось либо сражаться вместе, либо тут получить тумаков от бандитов. Даже как кто было мило что они прикрывали друг другу спины.Джонатан силой отбивался, а Пацан в маске наставлял куда бить, то есть сила и разум. (Как Супермен и Бэтмен прям). В итоге когда все закончилось Джонатан повернулся к человеку в маске с улыбкой.
-Спасибо что помог их отметелить. Давай дружить?-Предложил он вытягивая ему руку в качестве знакомства.
Тот прошел мимо полностью игнорирую его движения.
Это было грубо.
Джонатан с недопониманием глядел на это действие и сразу понял, что он предложил руку знакомства не тому человеку, но все же он хоте добиться хотя бы его имени.
-Эм зачем ты так?-Спрашивал он его уже не так весело и приближаясь к нему.
-Ты думал перед тем как лесть в драку?!-Отстраняясь рычал на него Малец в маске и показывая свой дискомфорт к этому действию.
-Эм нет.-Сказал так просто что у Мальца в маске задергался глаз.
-Кретин.-Сказал тот резко и четко давая понять весь смыл этого слова, ну, а после отвернувшись он пошел прочь.
Джонатан догонял его не отставая и постоянно надоедая ему.
-Я не уйду пока не представиться.-Шел он за ним и смеялся.Не боясь показывать свою улыбку.
-Ты правда тупой или прикидываешься?-Говорил серьезно Малец в маске и выражал это руками.
-Почему ты так груб?-Спросил снова Джонатан остановившись.
-Значит тупой.Слушай то что было ты должен забыть!Меня здесь не было и тебя тоже!-Говорит твёрдо тот Пацан. После снова отвернулся и потихоньку уходил в тень.
«Ну уж нет!»-подумал наш герой и снова пошел за ним и вытянул его из тени
Вот ведь упертый был, хотя тот Малец в маске не хуже, он просто кинул в него бэтаранг и сам отлетел, но нашему герою удалось увернуться поэтому он был в безопасности.
-Если не перестанешь, то я подвешу тебя на одной из вышек Метрополиса. -Сказал в глаза малец.
Тот остановил его и они оба смотрели в другу над ураг.Взгляда соприкоснулись.
-Скажи хотя бы как тебя зовут.-Все еще пробовал Джонатан ожидая положительного го ответа.
-Может тебе еще адрес сказать свой на всякий?-Усмехнулся тот.
-Если хочешь-Пожал плечами, а герой в маске просто шлепнул ладонью себе по лбу.
-Кто твои родители?-Спросил довольно резкий и внезапный вопрос Парень в маске.
-Ты же мне ничего не говоришь и я тебе не буду ничего говорить.-тот тоже знаете ли умел возмущаться поэтому своей мимикой Джонатан всем показывал, что тоже так может и умеет.
-Слушай ты же хотел познакомиться, так при знакомстве надо рассказывать о себе в первую очередь.
Нашему герою показалось это имело смысл и сказал дальше:
-Ну тогда..Лоис Лэйн и Кларк...
-Кент.-Закочнил Парень в маске-Теперь все ясно...
-Что ясно?
-Ничего.-Видно Загадочный малец не желал говорить тому.
-А теперь ты.
-Что я?-Задал вопрос неуместно малец в маске, а тот просто продолжил свое-Имя твое?
-Я не говорил что скажу свое имя.
Вот говнюк!
Любопытство раздирало нашего Джонатана и вдруг не делая ничего у него появилось какое-то странное зрение.Он бы назвал это рентгеновское зрение.Он мог видеть через предметы..Неужели это входило в его диапазон сил? Что было странно и тут его осенило вдруг на его костюме будет его имя. Он внимательно посмотрел на его костюм, но ничего не нашел,последняя надежда ушла, а потом резко он увидел кое-что...
-Дэмиан Уэйн так?-Сказал с большим акцентом на "Уэйн" Джонатан намекал на то, что он все таки смог добиться своей цели.
-Как ты?-Спросил с не понимаем Малец в маске уже сзади доставая Бэтаранг.
-У тебя на трусах написано.-Прикрыл лицо рукой Джонатан посмеявшись.Тот возмутился и чуть покраснел.
-Я тебе не разрешал смотреть меня своей силой!!-Тот же просто поднял плечи делая вид что не пределах и сказал: -А я и не спрашивал.
-Если у меня после твоего супер излучения выпадут волосы, ты будешь виноват!!-Говорил с сарказмом малец издеваясь над нашим милым мальчиком.
И тут терпение лопнуло. Оно и так было на исходе до этого, а тут еще этот с небес свалился.
Ну уж нет он точно вывел из себя Дэмиана, он же сказал что его повесит прям на высокой вышке перед красивым видом вниз, да ведь?Ну так он не шутил...