100 дней сна

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 12 200 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Чаааасть

Настройки
Следующий день. Я проснулся от невыключенного будильника. -Бляяяяяяя. Мейби мирно спала на мне, обвивая руками мое тело. Я начал перебирать ее синие волосы,затем обнял ее. Она обняла меня крепче. -Почему не спишь, Мейк? -Будильник забыл выключить - теперь не заснуть. -Понятно. -Как себя чувствуешь? -Температура вроде. -Да? Я потрогал лоб девушки. Ну где-то 38.1°. -Да... -Кхе, кхе, кхе. -Воды? -Нет. Не надо. -Хорошо. Сейчас, я приду. Я встал и вышел в туалет. Встал около раковины. Покашлял. Сгустки крови вытекли из носа. Блять, нахуя мне такие слабые сосуды? Я остановил кровь и вышел к Мейби, лег рядом. Девушка приобняла меня за плечо. -Ты хочешь что-нибудь поесть? -Нет. Спасибо. -Ну, ты как? -Да не очень. Сходи в аптеку за жаро-понижающим. Пожалуйста. -Да конечно. Жди. Я быстренько. Я поцеловал девушку в лоб и ушел. По дороге я встретил Кроки и Вадеру. Я купил лекарство и решил погулять 10 минут. Ну, как 10 (в итоге прогулял 4 часа. Решил позвонить Мейби Бейби и понял, я забыл телефон. Я поьежал со всей дури к дороге, поймал такси и доехал до дома. Я открыл дверь ключом. Я зашел и закрыл дверь. У дивана раздавались тихие всхлипы. -Принцесса? Я дома. Девочка? -(всхлип). Я зашел за диван. Мейби лежала на диване и плакала. -Принцесса... Я обнял Мейби. -... -Мейби, Господи, прости пожалуйста. -Мейк... Она погладила меня по голове. -Ничего не случилось? Все хорошо? Я принес таблетки. Сейчас. Я засунул руку в карман и вытащил таблетки. -Сейчас, я воды принесу, запьешь. -... -Держи. Она выпила таблетки. -Я - мразь. Прости. -Напугал меня. На четыре часа ушел... Я обнял ее. -Я Кроки с Геем встретил. Погуляли... -Ничего. Мне кажется ты больше переживаешь чем я) Мейби поцеловала меня в шею. -Все окей. Не парься. -Мейби.... Я перевернулся и Мейби оказалась надо мной. Она легла на меня. "у меня есть тело, но нет ничего живого внутри" (к автору относится)
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник