Часть 5
3 апреля 2023 г., 05:34
Примечания:
Простите что пропала, я работала над другим фф) буду тут тоже писать
-хорошо, когда подумаешь то напиши.
Лаура увезла меня домой.
Дома.
-тётушка я дома!
-привет моя дорогая, ну как дела?-спросила меня тётя.
-всё хорошо, я очень устала. Пойду спать- сказала я тёте и пошла в свою комнату.
Я всю ночь провела в своих мыслях
*может согласиться?..*
*почему я должна ей помогать?*
*а если тётушка узнает... *
*так спи! *
Наконец то я уснула.
Новый день.
Я проснулась. Время 12:40.
*нечего себе, поспала*.
После пробуждения я отправилась в душ.
После душа и чистки зубов я пошла в свой гардероб
Мой выбор пал на кожаные широкие штаны, черный топ и чёрный пиджак.
Я написала Лауре что я подумала и ждала ответ.
*это точно точный выбор.. *
*ну, стипендия же будет*
Сообщение из телефона остановило мои мысли.
"Переписка"
-Лаура, я приняла решение (13:05)
-давай встретимся, адрес:Чернышевского 122.там мой офис, за тобой выехал мой водитель. (13:08)
-зачем? У меня своя машина(13:08)
-жди водителя. (13:09)
*наглая*
Через 5 минут подъехала машина
Я села, и посмотрела на водителя
*хм, симпатичный, может получится что то с ним*
Я села улыбнулась, на это он подмигнул.
*он будет моим*
Мы приехали, и вот я возле офиса..
Примечания:
Как вам? Простите за маленькую часть