что между нами?

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 029 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** Девочки уже дружили около восьми лет. Они всегда помогали друг другу, решали проблемы друг друга. Ну и конечно же всем уже стало ясно, что девушки влюблены.Лиза в Киру, а Кира в Лизу. Но никто из девочек не решался признаться, вдруг не взаимно, хотя было очень глупо отрицать их чувства ведь это было заметно каждому. *** в один из дней медведева написала лизавете: «привет лизонька) не против сходить погулять?», — когда сообщение отправилось, то белокурая с нетерпением ждала ответ от индиго, чут ли не каждую секунду проверяя мессенджер. индиго в этот момент маялась дома от скуки, она успела все переделать. когда услышала звук сообщения то сразу взяла телефон в руки, смотря от кого сообщение. прочитав предложение киры, Андрющенко взвесила все плюсы и минусы и дала ответ той: «я подумала и решила что.», — специально недописала сообщение, чтобы больше позлить медведеву. чертовка. кира же лишь недовольно цокнула, смотря в экран телефона и печатая новое сообщение. «ну и что ты решила?» улыбнувшись краями губ индиго ответила: «так уж и быть, я пойду с тобой)», — отправила Андрющенко, в ожидании ответа. «я и не сомневалась», — в своём стиле ответила медведева, отправляя следующее сообщение, — «тогда встречаемся через пол часа в парке, и не опаздывай» отложив свой телефон индиго подошла к шкафу и стала выбирать что надеть. выбор пал на чёрные джинсы и тёмную толстовку. попшикавшись любимыми духами, которые так нравятся кире и взяв все самое нужное как: деньги, ключи от дома и наушники направилась на место встречи. спустя обещанные пол часа две девушки встретились и обнявшись направилась гулять по парку, крепко держа друг друга за руку, будто бы боясь что кто-то из них уйдёт и больше не вернётся. так они прогуляли до самого вечера. стало смеркаться. Направились в неизвестном направлении -хочу куда нибудь забраться Например., — загадочно произнесла лизавета, задумавшись, увидала высокий 12 этажный дом -туда Указала на тот самый дом -Кирааа…мы же залезем на самый верх? Посмотрела на Киру С легкой хитрой улыбкой -ну. я думаю что мы все сможем, — улыбнувшись краями губ ответила белокурая и повела индиго к многоэтажке. спустя каких то пол часа две дамы сидели на самой крыше, любуясь на то, как солнце медленно заходит за горизонт. на небе было множество цветов, начиная от темно-красного и заканчивая нежно-розовым, будто художник размазал все свои краски по небу, словно на холст, вырисовывая очередной шедевр. наслаждаясь каждой проведённой минутой с кирой, индиго попросту растворялась в объятиях той, ей очень нравились такие душевные посиделки и эта не стала исключением. так спосойно… Именно С Кирой Неожиданно пролетела мысль у Елизавеы, вскоре девушка чуть повернулась, обвила двумя руками талию Киры, согнув ноги в колени и положив голову уже на грудь той, так, что бы было слышно стук сердца.прикрыла глаза, через время улыбнулась и чуть прижавшись к медведевой стала засыпать. кира же умильнулась этому действию и стала нежно гладить индиго по волосам, пока Лиза таяла от каждого прикосновения белокурой. В голову Медведевой пришла мысль, что именно сейчас, именно в данную секунду идеальный шанс, для признания. Немного подумав, она немного неуверенно произнесла -слушай, лиз, я давно хотела сказать-не успев закончить фразу, ее перебила андрющенко -кир, я тебя тоже люблю.-сказала она это почти сквозь сон, ведь если бы не слова Киры, она бы уже уснула. Девушки крепко обнялись и продолжили рассматривать разные краски на небе, то ли фиолетовые, то ли розовые, а где то был и голубой. Красота. *** В этот день у Лизы родители уехали на дачу к друзьям, ну, а Андрющенко не упустила возможность и пригласила к себе, свою любимую, а то есть Киру. У Киры было две вещи, которые она любила больше всего. Это Лизавета и сигареты. По какой причине она любила лизу, думаю всем это и так понятно. Но почему сигареты? Всё просто, сигареты, это ее второй лучший друг, после Лизы. Первый раз она их попробовала в конце шестого класса.Больше она с ними не расставалась, даже на неделю. Это было то, что ее успокаивало. Пропуская дым в легкие, она как будто забывала о всех своих проблемах.Правда не надолго. А что насчёт Лизы? Лиза всегда была против сигарет и алкоголя. Она просто не хотела быть зависимой от чего либо, не хотела иметь вредные привычки и губить свое здоровье. В основном пьющие и курящие люди отталкивали Андрющенко, но Кира стала для нее исключением. Особенной. -кисуль, я выйду на балкон покурить? поинтересовалась Медведева, ведь вдруг лиза была бы против.Белокурая в любом случае, если бы Лиза запретила ей курить на балконе, нашла бы места, чтобы выкурить очередную сигарету. -конечно иди, только кофту надень, там холодно -ответила лиза, сидящая на диване. Кира вышла на балкон, достала из кармана джинс своих мальборо красные. Поджёг один конец, поднесла ко рту и сделала первую тягу, запуская дым в легкие. В этот момент на балкон зашла темноволосая. -опять ты куришь? -девушка закатила глаза от недовольства, но сразу же улыбнулась, от новой идеи в голове. -слушай, кир.-говорила медленно, делая большие паузы -эй, лизок, не пугай меня, что ты сказать хочешь? -научи меня курит. Глаза у киры стали по пять копеек, она была мягко говоря в шоке. -тебя? курить? не смеши-с насмешкой проговорила кира -медведева, я не шучу.-подошла и взяла из пачки одну сигарету.Подожгла и стала повторять все действия за кирой. После вдоха, начала кашлять от непривычки. От новых ощущений. На что Кира просто рассмеялась, что слегка разофзлило ее любовь. -не смешно так-то. еще громче посмеявшись, решила, что правда, не стоит над нйе смеятся.Сделала серьёзное лицо -да я и не смеюсь, злюка
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник