|~Одно солнышко на всех~|

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 224 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 и Часть 3

Настройки
Ромео идёт с чудесным настроением к Фельке.Когда он зашел к Солнышко в комнату он увидел Феликса красного как помидор,сидящего на коленях,обимающего его Вару. Король не довольно посмотрел на Ватрушку. В-О что тебе нужно розовый? Р-Нечего, только отпусти моего Вальта.. В-А с какой кстати я должен его отпускать?) Р-ОТПУСТИ МОЕГО ВАЛЬТА БЫСТРО! В-Не ори, я не обязан его отпускать Ф-пж хватит сориться! В-Феликс не кричи,я разберусь. Ф-хорошо.. На крики доносящийся с комнаты червового вальта пришел Данте.Открываю дверь в комнату он увидел Фелю сидящего на коленях Вару,а Ромео орет на Ватрушку а он,орет на Рому. -Что здесь происходит? Р-ЭТО ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА ЗАБРАЛ МОЕГО ВАЛЬТА! В-САМ ТЫ ЖАБА,РОЗОВЫЙ БАБНИК! Фелька начал нервничать,на все эти крики у него разболелась голова. Ф-п-прикатите кричать у меня голова от вас з-заболела.. Р-хорошо больше не будем кричать. В-ок, солнышко)) |Pov Romeo| Р-Как он его назвал!? Р-СОЛНЫШКО?! Р-Сладкий будет только моим и все! Р-как же он меня бесит... |End Pov Romeo| Злой Рома быстро ушел к себе в комнату,что бы успокойтся от несносного пикового вальта.Данте пошел на кухню закрыв дверь комнаты,пить чай с облепихой:)Когда все утихло,два вальта лежали в обнимку и смотрели ТТ до самой ночи. |Ночь время 21:45| Ф-Вару. В-что? Ф-мне скучно =\ В-Так тогда ложись спать. Ф-нет,не хочу. В:ложись спать,поздно уже. Ф-ладно. Оба легли спать и заснули в обнимку 3 часть |Время 7:00| Утро. Феликс проснулся первый, заметив что он лежит рядом с пиковым в обнимку сильно покраснел.Феля хотел встать но вару его не отпустил. В-мм. Феля ты куда? -сказав сонным голосом Вару. Ф-я н-на кухню-сказал червовый валет слегка дрожащий голосом. В-полежи со мной.-покрывшись румянцем ватрушка. Ф-э. л-ладно В-ну вот и хорошо) Валет пик потянул у себе вальта, обняв его Солнце покраснел понял его. В скорее они в обнимку заснули. |Через полчаса| В комнату Вару зашёл Ромео который давно искал Фелю. Заметив что вару и феликс спали в обнимку, он возмутился. (Ромео в моей ау ненавидит пиковых, кроме Эммы.) Р-(Мысли: почему мой Валет спит в обнимку с этим пиковым?!) со злобой посмотрел на Вару.Злой Червовый король ушёл из комнаты.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник