***
— Ты куда? — прокричал Бурый. — Сару привезу, она хотела в казино, — Вишня скрылся за входными дверьми. Было на удивление холодно, а над головой повисла куча темных туч, что так и хотели испортить всем настроение. Мужчина старался приехать как можно быстрее, чтобы не попасть под дождь. Вдалеке уже веднелась школа. На улице группами стояли ученики. Все что-то обсуждали, некоторые шли домой. Среди них всех, Вишня начал искать Сару, но увидел только Майка. — Приветствую — тот пожал ему руку. — Привет, а где Сара? Ты не видел её? Вы вроде как вместе учитесь. — Да, видел. Она ушла где-то минут двадцать назад. — Вот чёрт, я опоздал похоже. Она же под дождь попадёт. — Да нет, она ушла с урока — Майкл пожал плечами — сказала что важные дела или что-то на подобии того. Мне лично с утра рассказывала что хочет поехать в твоё казино. Может она там? — Ладно, в любом случае спасибо. Я поехал. Вишня сел на байк и направился обратно в казино. Тучи ставали всё больше, и потихоньку начинался дождь. — Сара не тут? — Вишня положил шлем на барную стойку. — Уже нет. Но заезжала. Просила тебе передать это — Бурый протянул мужчине конверт. Вишня выхватил его и начал разворачивать. На листе были нервно выведенные буквы, которые превращались в слова. В некоторых местах, были следы от не высохших слёз.Прости меня за то, что не пришла к тебе сегодня. Что ты читаешь это не видя моих глаз. Но я бы не смогла сказать этого. По крайней мере, увидив тебя, я бы решила остаться... А я не могу. Понимаешь? Не могу. В Сентфоре творится какая-то чертовщина. Ты сам всё видел! Человек в маске... Он найдёт меня даже там... Я не хочу бежать, но мне приходится, нет другого выбора. Просто помни, что в Сентфоре, ты самый дорогой мне человек.
Твоя принцесса
— Что случилось? — Бурый попытался заглянуть в лист, но Вишня резко закрыл его. — Сара уезжает. — Что? Куда? — Я должен ей сказать... — схватив шлем он выбежал на улицу — Как агрессивно.***
Мужчина ехал на вокзал на максимальной скорости. Казалось, что колёса вполне могут стереться, а двигатель взорваться, но сейчас волновало не это... Волновала лишь вероятность больше никогда не встретится с любимым человеком. Не ощутить больше на шее его дыхание, не притронутся к руке, пока остальные заняты какими-то своими делами. Если она сейчас уедет, то он больше не сможет сказать ей о том, как сильно любит. Что думает о ней всегда и везде. На работе, перед сном, во время обеда... Что хочет её обнять, укусить за губу а потом облизать горячую шею, которая привлекает с самого первого знакомства... С самого первого диалога, взгляда, прикосновения... На лавочке около поезда сидела она... — Сара! — он не боялся того, что на них смотрят другие люди. Девушка обернулась, всматриваясь в силуэт что стоит перед ней. — Вишня? — из-за слёз, её взгляд был мутным. — Куда ты уезжаешь? — он подбежал к ней, бросая мотоцикл на землю. — В Балтимор. Прости, я должна идти. Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул её, она успела сделать двенадцать шагов – и никогда не признается, что считала каждый шаг. А потом он осознал, что девушка права. Сара не уедет, если мужчина расскажет ей о своих чувствах... Останется в проклятом Сентфоре и до конца своих гнилых дней будет просынаться от кошмаров с человеком в маске. Да... Да, он найдёт её везде, но какой же она будет глупой, если даже не попытается убежать. Пусть она найдёт новую жизнь, пусть заведёт семью, забудет об этом всём. Но уже без него... — Будь счастлива — всё что смог выдавить из себя Вишня. Горло пересохло и он молился чтобы она не увидела выпрыгующих из его души кошек.