***
Ранее утро Кэр встала раньше всех как обычно и пошла, будить ребят. Сонные ребята сидели на кухне, а Кэр пошла, будить Брукса, так как Ви не нашла. Зайдя в палатку, она увидела то, как ребята спят в обнимку. Ви уткнулся в грудь старшего и мирно сопел, а Дельта обнял его, одной рукой зарывшись в волосы. Кэр сделала фото и пошла, звать остальных. Через пару минут у всех сон как рукой сняло, и они о чем-то шептались возле палатки инженера. Жаль Джул не застала эту картину, но Кэролайн обязательно покажет ей фото. Брукс начал просыпаться и протерев глаза, заметил ребят. Черноглазый парень выбрался из объятий Ви и подошел к двери. Вы че тут делаете!? – шепотом спросил старший. Ребята начали смотреть, кто, куда начиная придумывать отмазку. К ним подошла Виктория. Что происходит? – девушка посмотрела на ребят. Да так Брукс и Ви в обнимку спали – усмехнулся Рон. Что!? – рыжеволосая прибывала в ярости. Сзади Дельты послышалась возня. Ну молодец ты его разбудила – выругался инженер цокнув и зло глянув на Викторию. Вайлант встал с кровати и подошел к старшему, обняв со спины тем самым вгоняя в краску. Ребята решили не мешать, и пошли на кухню, прихватив с собой истеричку Викторию. Ребята начали помогать Кэр. Кто-то делал чай и кофе, кто-то накрывал на стол, а кто-то готовил завтрак. Виктория нечего не делала и просто сидела обдумывая все детали того как будет мучить Вайланта. Вот и разведчик с инженером пришли. Дельта сделал чай и, взяв еду, отнес ее Джулии, чтобы та не напрягала ногу. Джул я принес тебе завтрак – Брукс поставил тарелку с едой на тумбочку. Спасибо братишка – Джулия улыбнулась – а можешь со мной посидеть? А то мне одиноко. Хах хорошо только кофе свой возьму – черноглазый пошел на кухню и, взяв свой кофе, уже хотел пойти к Джул. Брукс? Ты куда? – Ви глянул на старшего. Составить Джул компанию, если хочешь, пошли со мной – Дельта улыбнулся. В итоге парни завтракали с Джулией, шутя и смеясь.***
Время идти на разведку Джулия останется в лагере и Вик – Вайланта перебила девушка. Я иду с Бруксом!!!! – крикнула Виктория. Что!? а почему со мной то!? Тебе сказали же что ты остаешься в лагере – сказал инженер подскочив со стула. Я тоже так думала, все-таки Джул ранена – Кэр вздохнула. Ребят вы разбирайтесь, а мы пошли осматривать дома, иначе потеряем много времени – сказал Олег и похлопал Брукса по плечу, тихо добавив – удачи дружище, если что с тобой Ви будет. дааа блять за что.. – Дельта выругался. Мы идём сюда!! - Виктория указала на самый дальний дом. Мм.... Ладно. Брукс, а ты как думаешь? – разведчик глянул на черноглазого. Если ты согласен то я тоже – инженер потрепал волосы Ви. Ви усмехнулся, а девушка в этот момент натянула фальшивую улыбку. Парни сходили в палатку и взяли пару вещей, после чего выдвинулись в путь.***
Всю дорогу к дому Виктория липла к Бруксу, это его раздражало. Аргх. Виктория, блять перестань ко мне приставать - Дельта ускорил шаг и подошёл вперед. Брукс прав, почему бы тебе не прекратить? - Вайлант посмотрел на Викторию и хотел идти дальше за Бруксом но девушка взяла его за рукав. Вот он подходящий момент – подумала девушка и обратилась к разноглазому - слушай Вайлант мы можем поговорить. Нам есть о чем разговаривать? Удивительно – Ви остановился и подумал – она определено что-то задумала. Виктория промолчала на сарказм Вайланта и, убедившись, что Брукс ушёл достаточно далеко она начала диалог с Вайлантом. Знаешь, ты мне уже так надоел, из-за тебя Брукс не обращает на меня никакого внимания – Девушка хищно улыбнулась, когда Ви почувствовал слабость – видишь ли, у меня есть планы на вас и пока ты не видел, я подсыпала тебе в чай кое-что. Я же знаю, что ты сильнее меня, поэтому я продумала все от начала и до конца. Ви не успел нечего сказать, руки уже не могли держать винтовку и в момент, когда он начал терять сознание он почувствовал острую боль в ляжке. Да начнется же веселье – девушка злобно хихикнула. Убедившись, что разведчик потерял сознание окончательно, Виктория быстро связала его и прислонила к какому-то дереву, с обещание вернутся.***
Где это они? Я вроде бы не так уж и быстро шёл - после этой мысли к Бруксу побежала запыхавшаяся Виктория. Так ты меня ждешь, уже успел соскучиться Бруксик ~? – девушка улыбнулась. Нет, не соскучился... Где Вайлант? – черноглазый вздохнул. Как печально.. Ах да Ви просил передать, что вернётся в лагерь – рыжеволосая подошла к инженеру. Что? Зачем? – Дельта что-то заподозрил. Не знаю, он не сказал, наверное, хочет составить компанию Джул – Виктория пожала плечами. Мм…ладно – Брукс задумался и потерял бдительность - как то это странно... Почему он оставил меня с этой сумасшедшей? Блять а вдруг она с ним что-то сделала? Не нужно было оставлять его с ней. Не успел парень, отвернутся, как тут же почувствовал сильный удар в затылок. Я этого не хотела мой хороший, но ты начал догадываться – Джулия провела рукой по щеке Дельты и захихикала - Сладких снов Бруксик~. Ай я яй. Что, же будет дальше? Продолжение следует.....