--- И востану я вновь ---

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 300 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Новая сила (Часть 3)

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся спустя пару дней в холодном поту. Встав с каменной кровати по другому это назвать нельзя было он начал разминать мишци спины та рук с ногами. Выйдя в коридор он пройдя в лабораторию он увидел Санина что читал похабную книжку Джирайи. - Я всё таки знал что ты извращенец ну почему все мои учителя извращенци то Джирайа то Какаши то ты - Сказал Наруто присаживаясь рядом и начиная уплетать еду что Орочимару приготовил для себя. - Во-первых я не извращенец я просто изучаю тот материал что описал Джирайа для общего развития и что бы быть разно сторонье развитым. Во-вторых ты забрал мой обед... - Но его перебил Наруто. - Во-третьих ты можешь себе ещё наложить. - Ну как сон был? - Ужасным был. - Ну сейчас мы посмотрим на твою силу - Наруто и Орочимару пошли на полигон внутри убежища. Орочимару напал на Наруто в тайджуцу от чего Наруто увернулся стараясь нанести урон но его быстро Орочимару откинул от себя от чего Наруто впечатался в стену. Быстро встав Наруто открыл тыкву начиная посылать песок пытаясь поймать Санина но его песок уступал по скорости. Орочимару достал Кусанаги намереваясь ударить по Нарутоно сам парень вовремя выставил стену из песка от чего его меч завяз в песке не продвигаясь дальше. Красноволосый сложив печати крикнул - Футон Великий Порив - Отбросив Орочимару в уже появившуюся стену песка что успел его тело схватить полностью. Наруто сдавали ладонь в кулак - Джитон Песчаний Гроб - Послышался крик боли Орочимару как только песок розвеялся из трупа Орочимару открылся рот и оттуда вылез сам Орочимару. - Опасная техника как и ты - Орочимару напал Узумаки вновь при этом говоря - Футон Лезвие Ветра - Лезвие пролетело на Наруто но Наруто уклонился как вдруг его ранил Орочимару. В миг Наруто почувствовал силу его печать активировалась сразу переходя во вторую стадию. Его тело сначала покрили татуировки в виде водоворота а потом его тело стало серого цвета волосы стали длиннее и стали ещё краснеет по цвету. На руках в качестве отростков появились топоры как и другие отростки на спине виде каких-то труб которые выпускали чакру. - Ну держись Орочимару - Наруто молнейносно направился на Санина вибивая из его позиции и нанося удары но Орочимару не был ни Орочимару если не заблокировал удары. Вдруг Наруто получает аперкот и летит как в миг клон Орочимару посылает в его новую технику что пригвоздила парня к стене как только Орочимару хотел нанести удар что бы сильнее впечатать Наруто в стену его ногу остановил красный песок а с под земли появился клон с серого цвета чидори в руке пробивая тело Санина. Санин отошёл на пр личное расстояние говоря. - Я достаточно увидел Наруто ты очень сильным стал но тебе ещё нужны тренировки с печатью своим геномом и других аспектах. - Я чувствую силу но её мало нужно ещё тренироваться и ещё один геном получить - Сказал Наруто. - Это какой? - Я хочу Хёотон в дань уважения парню которий показал мне в детстве что такое мир шиноби. - Тебе повезло у меня он как раз есть. - Где ты его достал? - В Третью Мировую Войну я наткнулся на врага Конохи а именно парня из Кири он был и клана Юки и владел им. Ну я его на опыты и прихватил. - Надеюсь на этот раз будет без засосов чёртов извращенец? - Сказал наруто подкалывая Орочимару. - Без и хватит звать меня изващенцем. - Хороши я подумаю - Наруто смеясь исчез в Шуншине. - УЗУМАКИИИИИИИ - Злой как чёрт Орочимару орал на всё убежище. Спустя пару дней как только Наруто освоился немного из печатью Орочимару пересадили ему клетки шиноби который владел Хёотоном. После операции Наруто проснулся. Его дыхание стало холодным а сам он из загорелого стал бледнее. Наруто сразу начал изучать весь материал который нашёл у Орочимару. Судя по всем его свиткам то Хёотон составляется из природных элементов а именно Суйтона и Футона а Джитон из елементов Дотона и Футона но если песок имеет железо то и Райтона. Слабости у геномов имеются для Хёотона это геном Футтон высвобождение кипения, Щакутон высвобождение жара, Йотон высвобождение лавы и Катон как стихия. Но в зависимости сколько чакри приложить в технику по этому Катон Хёотон может и выдержать. Джитон имеет меньше слабостей если это вариация с песком то Катон при высокой температуре и Суйтон а если вариация с металом (Как у Наруто) то только Райтон. После прочитанного Наруто задумался он смог приобрести пассивные две стихии они очень слабые а значит его геномы работают только за счёт Футона. Прочитав всю информацию про геноми и их слабости Наруто направился из базы на озеро на тренировку. Хёотон очень тяжело начал поддаваться благо с Джитоном проблем не было спасибо ещё раз Шукаку. Потратив весь день Наруто вернулся почти не с чем он мог заморозить только лужу возле озера которая была меньше его ноги. Решив обуздать для начала Суйтон Наруто отправился спать. Так проходили день ща днём неделя за неделей Наруто учился Суйтону что неплохо у него выходило повысив уровень Суйтона Наруто так же повысив свой уровень Хёотона что не могло не радовать. Он смог создавать некоторые предметы например сенбоны или примитивный меч из льда. На удивление Наруто лёд был тёмной синий. Наруто и сам замечал что плотность его чакры стала больше как и сам запас. Благо ежедневные медитации дают о себе знать. Спустя пол года Наруто смог освоить немного Дотон, Суйтон, Футон и Райтон. Джитон получался очень хорошим у Наруто он его всегда применял на бандитах или слабых Нукенинах. Хёотон был хуже но уже Наруто мог создавать большие предметы но не очень а так же замораживать определённую площадь. Орочимару радовался за ученика ведь таких как Наруто очень мало он в некоторых аспектах переплбнул по гениальности даже Итачи Учиху. В один из дней Орочимару пришёл к Наруто который медитировать или спал не было понятно точно. - Наруто собирай вещи ми отправляемся на источники. - Да неужели ты и помнишь всё. - Ну я же обещал та и я хотел бы розвеятся уже. Надоело малость это все. - Ахахаха безумний гений сказал что ему надоели опыты и он хочет отдыха. Это что-то новенькое кому скажи так и не поверят. - Смейся пока ещё можешь я ведь тебя и на опыты пустить могу или Манде скормить. - Быстрее Манда тебя сожрёт чем меня ведь меня он любит. - Какой ты злой Наруто кун - Обиделся Орочимару и ушёл. Flashback В один из дней Наруто занимался как к нему пришёл Орочимару. - Наруто кун я хочу что бы ты подписал контракт призыва со змеями. - У меня же был подписан контракт из жабами. - Жабы это хорошо но змеи я думаю тебе лучше подойду. - Ну ладно - Наруто подписал и сразу же исчез в белой дымке на что Орочимару даже поднял бровь. Наруто оказался на Горе Мьёобоку. К нему прискакал Гамакичи и Фукасаку. - Наруто чан где ты пропал и почему твоё имя почти пропало с доски призывателей? - Фукасаку сама, Гамакичи я рад вас видеть. Ты Гамакичи вырос ещё больше. - Я уже больше отца Наруто. - Что с твоими волосами и почему ты такой малой Наруто кун? - Фукасаку сан я умер в том мире и меня Шинигами перенёс в другой. - Тебе стоит сходить к Гамамару у него было пророчество касательно тебя. - Я понял ну что же пошли - Трио пошли в храм. Придя в Храм Фукасаку занял своё место как и Шима которая там была и была удивлена увидев таким Наруто. - Гамамару он здесь - Сказал Фукасаку. - Кто? - Наруто чан - Дополнила Шима - Не знаю такого - Сказал Гамамару випивая саке на что Шима крикнула. - Глаза розуй старая пьяная жаба. - Аааа Наруто кун да вижу тебя. У меня было пророчество про то что ты станешь призывателем змей и станешь учеником Змея. - Да так оно и есть я подписал с ним контракт но попал к вам - После Наруто всё объяснил. - Вот оно как ну что же так тому и быть вот передай это письмо Белой Змее она знает что делать. А теперь уходи ми всегда будем помнить тебя здесь Наруто Узумаки. - Но как я попал именно у ваш мир призыва? - Ти попал в другую вселенную но контракт направил тебя сюда. Мы не можем попасть в твой мир но ты сюда смог по этому тебе стоит разорвать с нами контракт полностью - Сказал Фукасаку. - Я понял ну что же прощайте я вас на всегда запомню - Наруто кровью перечеркнул своё имя в списке и в белой дымке исчез попадая сразу в Пещеру Рьючи и перед Белой Змеёй Мудрецом. - Человек попал сюда? Занятно - Сделала тягу из своей люльки змея. - Гамамару сама попросил передать вам это - Наруто достал конверт отдавая змейке которая преподнесла конверт Мудрецу. В конверте лежала записка Ороку у меня было видение и оно сбылось этот парень был призывателем жаб в моём мире но попал у ваш по этому по старой дружбе прими его он то самое дитя из моего пророчества которое я дела Джирайе А в этом мире Орочимару Запихнув письмо в люльку она скурила его. - Ну что же если Гамамару за тебя так ручается то я позволю тебе стать нашим призывателем а спустя время ты пройдёшь испытание после которого я решу обучать тебя режиму Санина или нет. - Я вас понял и благодарен вам Ороку сама - Наруто поклонился. После подписал контракт но уже другой. - Призови кого-то нибудь - Сказала Мудрец лениво куря. Наруто сложил печати и под ним возникла змея с тёмной синим окрасом и зелёными глазами она не уступала размерам Манде. - Это Аода теперь он будет твоим боевым товарищем Наруто кун - Сказала Мудрец. - Приветствую вас Наруто сама - Спокойно проговорила змея исследуя Наруто свои языком. - Привет Аода и давай без "сама" ми же теперь друзья - Сказал Наруто. - Потом поговорите а сейчас проваливайте - Сказала Мудрец и Наруто с Аолой исчезли. - Наруто кун долго же ты пропадал - Скучающе сказал Санин. - Нужно было закончить свои дела с прошлого мира. Но сейчас я могу призывать змей. - Ну тогда давай призовём и посмотрим кто у тебя а я призову Манду - Сложив печати они призвали змей на что Манда начала орать. - Орочимару зачем призвал я тебя когда-то убью - Манда хотел ударить хвостом но Орочимару учернулся. - И я рад тебя видеть Манда лучше успокойся и познакомся с моим учеником. - Добрий день Манада сама - Наруто поклонился. - Учись Орочимару у мальца вот так нужно вести себя. - Манда сама? - Аода кун? - Вы знакомы? - Спросил Орочимару. - Да это мой ученик Аода - Сказал Манда. - Вот оно как. - Пошли Аода нечего здесь больше ловить. - Прощай Аода - Помахал Наруто. - До свидания Наруто сама - Змеи исчезли. - Вот ведь неожиданность - Сказал Орочимару. - И не говори. Я так вижу Манда тебя любит. - Прям от скелета до чешуйки. End Flashback. Наруто и Орочимару отправились на источники в страну Горячих Источников. Для отдыха или для начала нового приключения
18 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)