***
Одним вечером, после обеда Антон сидел в домике, рисовал, и ждал пока Рома поест. Потому что Антон сегодня захотелось нарисовать картину как Рома "спит", потому что за всё время их дружбы, то что Антон просит для риснунка просит попозировать Рому или Бяшу это стало нормой. Но что то долго как то не было "хулигана". И Антон начал уже беспокоиться за своего тайно возлюбленного. Но хорошо что долго переживать не пришлось, ведь послышалась скрип двери. Это был Рома. -Слушай, Ром, я хотел попросить тебя..–Антон не успел закончить свою просьбу как увидел Рому, который был весь потрёпанный, как будто он только что дрался. -Боже, Рома, что случилось?! –Антон быстро подбежал к Роме и начал своей ладонью мереть температуру, и одновременно смотреть в светлые глаза. -Да, там гнида кое какая за базар свой отвечала. Антон сразу понял что это был Семён. За всё время в лагере к Антону придиралася только Семён, то подножку подставит в столовой,то окуляры спиздит. Конечно потом ему доставалось от Ромки. Это скорей всего и бесило, поэтому он не унимался. -Это из за Семёна, да? Рома кивнул. -Боже, ну сколько раз я говорил что не надо ему ничего говорить и делать, он же всё равно не успокоиться. Эх, балда, ты Ромка. –Вздыхая сказал Антон.-Не ушиб себе хоть ни чего? Не болит ни что? -Мне вообще по кайфу, ты чё. Мне же не впервой. -Ладно, пойдём в медпункт, подлатают тебя хоть медсестра. –Сказал Антон беря за руку Рому. -Ладно, идём, только отпусти меня, я сам смогу дойти.У меня ещё ноги не отсохли.***
Придя к медпункту друзья(?) постучались, но никто не открыл, ведь дверь была открыта, но никого не было. -Ладно, значит я пока побуду медсестрой. Проходи. –Сказал Антон заходя в здание. Рома прошмыгул за Антона и уселся на кушетку. А Антон полез в шкафчики, искать бинты и йод. Найдя все пренодлежности Антон положил их на стол, и взяв бинт, намазал туда йод: -Ну показывай где у тебя ранения. Указав на так называемые ранения, Антон принялся мазать их йодом. -Ай,больно же. –Прошипел Рома. -А в драку не больно тебе было лезть? Терпи.–Антон продолжил мазать йодом боевые ранения потерпевшего.***
Через некоторое время Антон закончил перебинтовывать тайного возлюбленного, и уже хотел положить бинт на стол, как случайно задел открытую баночку йода, и она полетела на пол. По рефлексу Антон быстро потянулся за баночкой, и успел её схватить прежде чем она упала.Но сам не удержал равновесие и чуть не полетел на пол. Конечно если бы не Рома. Тот схватила нашего Тошу за руку, а другую руку положил ему на талию чтоб он точно не упал.Ну по крайне мере он так подумал. Потому что если наблюдать со стороны на всю эту картину, это выглядела как действие для совершенно другого сюжета)))) Антон ошеломлённо взглянул на Рому который был сам в шоке от своих действий. И как будто синхронизировавшись Рома и Антон одновременно закрыли глаза и потянулись друг к другу. Рома слышал тяжёлое дыхание Антона и учащённое сердцебиение, а Антон Ромы. Они почти прикоснулись к губам друг друга, но вдруг неожиданно послышался стук каблуков и шуршание ключами. Ребята быстро сообразили что это медсестра, и они быстро приняли обычное сидячее положение. -Ой, ребята,а что вы тут делаете. –Спросила медсестра заходя в здание. -Да просто, этот балбес подрался, вот мы пришли сюда чтоб вы раны его осмотрели. Но вас на месте не было и мы решили сами.–Протороторил Антон. -Ну молодцы, что без меня справились,если всё закончили то можете идти. -Да, мы уже идём. –Сказал Антон, и взяв Рому за руку потащил его на улицу. Выйдя на природу Антон отпустил руку Рому, и всю дорогу до домика они шли молча, не желая обсуждать что недавно произошло.***
После этого случая Антон и Рома особо не разговаривали. Из за чего Антона терзало чувство вины: -*Блять,почему он со мной не разговаривает? Может я его как то обидел? Ну пиздец, опять я всё порчу....Надо будет с ним потом поговорить..*–Думал Антон. Рома тоже ужасно боялся подойти к Антону и поговорить. До конца смены в лагере осталось 2 дня. Рома и Антон всё так же особо не разговаривали.***
Был ужин, после него было опять какое-то соревнование. Антон собирался пойти на него, ведь скоро смена в лагере закончиться, и всё же ему было стыдно что он придоставил много проблем вожатой. Антон уже поел, поэтому он пошёл на улицу. Но его остановил Рома который специально пошёл за ним: -Тох, может прогуляем это соревнование? Как раньше? –Неловко сказал Рома, почесав затылок. Антон не ожидая что Рома заговорит с ним первый немного растерялся: -А, ну, давай. –Антон неловко улыбнулся, и направился в лес. По пути наш очкарик и гопник не разговаривали, была та самая неловкая тишина когда не знаешь про что говорить с новом знакомым. Дойдя до места где раньше друзья собирались, Антон сел протоптанное им раньше место, а рядом сел Рома. Было слышно только сверчков и жужжащих пчёл которые распыляли пыльцу с цветов. И быстрое постукивание сердца Ромы. Ему казалось что сейчас его сердце выпрыгнет из груди, он нереально волновался. -*А если ему не понравиться*? –Думал Рома. Но всё же решившись, Рома взял за руку Антона. В этот момент для Антона земля ушла из под ног, сново это приятное чувство эйфории, спокойствия и умиротворения. Антон покраснев посмотрел на Рому который был такой же красный. -Тош, снимим очки. –Немного смущаясь сказал Рома. -*Тоша?*–Удевился Антон, но всё равно выполнил просьбу Ромы. Рома нежно взял Антона за подбородок и заключил его в мягкий и лёгкий поцелуй, который постепенно переростает в глубокий мокрый поцелуй(который я конечно не буду описывать, потому что у меня срабатывает триггер, и мне слишком стыдно, простите;>) Но воздух конечно начал заканчивается, и Рома оторвался от Антона. Смотря В глаза Антон пытался перевести дыхание, и переворить всё что случилось. -Я, я люблю тебя..–Сказал Рома обнимая Антошу. -Я тоже. И так появилась новая пара,под лучами заката... ♡The end♡