***
– Эда! – кричит мело с кухни. – что? – спускаясь с лестницы спрашивает Эда. – сегодня у вас с Серканом, последний день договора! – да, Мело наконец-то! — ты прям настолько счастлива? – ну да и нет! – в смысле, Эда! – но Мело, я его вообще раньше ненавидела, а сейчас... Сейчас... Я не знаю, что сейчас! Я запуталась я его ненавижу но и по-моему так же люблю – ооо, подружка, ты попала под чары Серкана Болата! – Мело, спасибо тебе за поддержку! – ладно, не злисьPow Serkan
– ну вот и остался последний день договора, с моей феи.. я так её люблю, но боюсь что это не взаимно! Что же мне делать? ~ с этими мыслями Серкан, поехал за Эдой ~Pow Eda
– спасибо тётя, всё было очень вкусно! – на здоровье, красавица моя! – я пошла одеваться ~ Эда подобрала и одела свой образ на сегодня. И ждала когда ей позвонит Серкан. Ждать пришлось не долго спустя пять минут. Раздался звонок от Серкана ~ – я приехал, ты готова? – да, сейчас выйду – Мело, тётя, я пошла! – хорошо, Эда! * Ну вот почему он такой красивый? Всё, Эда хватит! Я так хочу его поцеловать* – привет! – с улыбкой на лице сказал Серкан – привет! Едим в офис? – нет, мы туда сегодня не поедем! — чего? Неужели робот Серкан, сегодня не поедет на работу? – я рассмеялась. – очень смешно – а куда едим? – секрет!