Реакции и переписки stray kids

PG-13
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 6 344 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
141 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник

Когда т/и беременна

Настройки
Банчан❤ —Хочу мороженое! —воскликнула т/и сидя на коленях Бан Чана. —Мороженое... А какое? —спросил Чан,поглаживая небольшой животик т/и —Как какое? Солёное, конечно же—повернулась к нему т/и лицом. Чан пару раз поморгал и помотал головой. —Господи, мне не привыкать к этому. Хорошо, еще что-нибудь, милая? —Ммм. Ну, давай ещё чипсы? —Ну уж нет, дорогая. Это вредно для малыша. —Эх, хорошо. Ладно, дуй за солёным мороженым—милая улыбка и поцелуйчик в уголок губ. Минхо❤ —Воу, воу, полегче. Ты уже второй арбуз съедаешь, т/и. —А что мне делать если я голодная как волк?  Никак не могу наесться—жаловалась т/и. —Слишком много еды тоже вредно для ребёнка, дорогая—сказал Минхо.Он взял арбуз со стола и вышел из кухни. —Эй, ты куда? —удивилась т/и и пошла за ним —серьёзно? —расстроилась она увидев следующее. Минхо в своей комнате кормил своих котят этим же арбузом. Те с огромным удовольствием пожирали весь продукт. —Ну Минхо, они же кошки...Неужели им корма не хватило? —Всмысле? Они тоже любят арбуз. —довольно улыбнулся Минхо и наблюдал за кошками. —Злюка! —сказала т/и и пошла резать себе другой арбуз. Чанбин❤ —А так не больно? —спрашивал он, поглаживая левую чась живота. —Нет—улыбнулась т/и —А так? —спросил Чанбин, переместив руку на правую часть. —Нет—повторила т/и. —А тебе удобно так лежать? —Да. —А что ты хочешь есть? —Ну... Солёные огурцы... С шоколадом. —Солёные огурцы с шоколадом, понял—повторил Чанбин и встал с кровати—запускай секундомер, буду через 5 минут—поклонился он и убежал в кухню. Т/и хихикнула и была очень рада, что у её малыша будет просто отличный отец. Хёнджин❤ —Он пинается! —похлопала т/и в ладошки—потрогай, Джинни. Хёнджин сидел в уголке с закрытыми глазами и боялся смотреть на т/и. —Ну же, Джинни, сейчас всё прекратится —надула губки она. — Мне страшно—трясся Хёнджин всем телом. —Слышь бро, это твой ребёнок вообще-то я ношу уже пятый месяц, быстро подошёл и потрогал! —разозлилась т/и. Хёнджин в то же время прибежал к ней и очень нежно, аккуратно потрогал живот т/и. Она сразу помягчилась и мило улыбнулась. Ох уж эти резкие перемены настроения... Джисон❤ Джисон чуть ли не плакал из-за того, что т/и сожрала весь его чизкейк целиком до его прихода. Он ведь мечтал о нём целый день. Перед глазами вспывали картины чизкейков, а во рту собирались слюни. Но всё это исчезло когда Хан увидел, как т/и облизывала пальцы после последнего кусочка. —Нет—захныкал Хан—не может быть... Т/и ты...Ты... Нет... Т/и удивлённо на него посмотрела и не понимала в чём дело, а когда до неё всё таки дошло, то она встала и обняла плачущего Хана. —Милый, ну прости меня, пожалуйста. Я очень очень очень хотела чизкейк и нашла его в холодильнике. Я думала он был для меня... Прости меня Хан помотал, вытер слёзы и обнял т/и. —Ладно, если малышу нравится, то и я счастлив. Ешь сколько хочешь, просто...Ох, чёрт, прости. Т/и, правда, я такой дурак. Как я могу обидеться на тебя. Ешь сколько влезет, прости —обнял Хан жену и поцеловал в висок. Феликс❤ —Брауни, брауни, брауни! —стучала ложкой т/и по столу. Феликс улыбался и фотографировал её, пока брауни готовились в духовке. —Милота—прошептал он, листая фотки в телефоне. —Брауниииии! —заорала т/и как ненормальная. —Сейчас будет, сладость. Потерпи немножечко, м? —Я хочу брауни. —Боже за что..? —потёр Феликс виски. Сынмин❤. —Может... Феликс? —улыбалась т/и. —Ты чего? Нет, конечно. Давай Ёнбок? —язвил Сынмин. —Ты чего? Нет, конечно —посмеялась т/и. —так, шутки с шутками, а с именем определиться нужно! —важно проговорила т/и. —Я хочу... О, а давай Сынмин? Классное имя же—оживился Сынмин. —А давай—закивала т/и и ударила парня. —Эй за что? —возмутился Сынмин. —Кажется у меня будет не один ребёнок—вздохнула т/и. —Правда? У нас будут двойняшки? —удивился он. —Я про тебя, дебил—недовольно сказала т/и и опять побила парня. Чонин❤ —Наш ребёнок вылазит из тебя? —спросил как-то раз Чонин. Т/и аж поперхнулась водой. —Что? —переспросила т/и. —Ребёнок... Из тебя вылазит? —неуверенно спросил Чонин. —Нет—помотала т/и головой—из тебя, милый. Видели бы вы испуганное лицо этого человека. Глаза стали в два раза шире, а кожа побледнела. —Эй, успокойся, Чонин. Я пошутила—смеялась т/и. Чонин ещё долгое время не приходил в себя. А во время родов стоял рядом и держал за руку т/и. Правда это было очень страшно, но он был готов на всё ради новой принцессы.
Примечания:
141 Нравится 17 Отзывы 21 В сборник