Когда т/и беременна
14 мая 2023 г., 06:19
Банчан❤
—Хочу мороженое! —воскликнула т/и сидя на коленях Бан Чана.
—Мороженое... А какое? —спросил Чан,поглаживая небольшой животик т/и
—Как какое? Солёное, конечно же—повернулась к нему т/и лицом.
Чан пару раз поморгал и помотал головой.
—Господи, мне не привыкать к этому. Хорошо, еще что-нибудь, милая?
—Ммм. Ну, давай ещё чипсы?
—Ну уж нет, дорогая. Это вредно для малыша.
—Эх, хорошо. Ладно, дуй за солёным мороженым—милая улыбка и поцелуйчик в уголок губ.
Минхо❤
—Воу, воу, полегче. Ты уже второй арбуз съедаешь, т/и.
—А что мне делать если я голодная как волк? Никак не могу наесться—жаловалась т/и.
—Слишком много еды тоже вредно для ребёнка, дорогая—сказал Минхо.Он взял арбуз со стола и вышел из кухни.
—Эй, ты куда? —удивилась т/и и пошла за ним —серьёзно? —расстроилась она увидев следующее.
Минхо в своей комнате кормил своих котят этим же арбузом. Те с огромным удовольствием пожирали весь продукт.
—Ну Минхо, они же кошки...Неужели им корма не хватило?
—Всмысле? Они тоже любят арбуз. —довольно улыбнулся Минхо и наблюдал за кошками.
—Злюка! —сказала т/и и пошла резать себе другой арбуз.
Чанбин❤
—А так не больно? —спрашивал он, поглаживая левую чась живота.
—Нет—улыбнулась т/и
—А так? —спросил Чанбин, переместив руку на правую часть.
—Нет—повторила т/и.
—А тебе удобно так лежать?
—Да.
—А что ты хочешь есть?
—Ну... Солёные огурцы... С шоколадом.
—Солёные огурцы с шоколадом, понял—повторил Чанбин и встал с кровати—запускай секундомер, буду через 5 минут—поклонился он и убежал в кухню.
Т/и хихикнула и была очень рада, что у её малыша будет просто отличный отец.
Хёнджин❤
—Он пинается! —похлопала т/и в ладошки—потрогай, Джинни.
Хёнджин сидел в уголке с закрытыми глазами и боялся смотреть на т/и.
—Ну же, Джинни, сейчас всё прекратится —надула губки она.
— Мне страшно—трясся Хёнджин всем телом.
—Слышь бро, это твой ребёнок вообще-то я ношу уже пятый месяц, быстро подошёл и потрогал! —разозлилась т/и.
Хёнджин в то же время прибежал к ней и очень нежно, аккуратно потрогал живот т/и.
Она сразу помягчилась и мило улыбнулась.
Ох уж эти резкие перемены настроения...
Джисон❤
Джисон чуть ли не плакал из-за того, что т/и сожрала весь его чизкейк целиком до его прихода. Он ведь мечтал о нём целый день. Перед глазами вспывали картины чизкейков, а во рту собирались слюни. Но всё это исчезло когда Хан увидел, как т/и облизывала пальцы после последнего кусочка.
—Нет—захныкал Хан—не может быть... Т/и ты...Ты... Нет...
Т/и удивлённо на него посмотрела и не понимала в чём дело, а когда до неё всё таки дошло, то она встала и обняла плачущего Хана.
—Милый, ну прости меня, пожалуйста. Я очень очень очень хотела чизкейк и нашла его в холодильнике. Я думала он был для меня... Прости меня
Хан помотал, вытер слёзы и обнял т/и.
—Ладно, если малышу нравится, то и я счастлив. Ешь сколько хочешь, просто...Ох, чёрт, прости. Т/и, правда, я такой дурак. Как я могу обидеться на тебя. Ешь сколько влезет, прости —обнял Хан жену и поцеловал в висок.
Феликс❤
—Брауни, брауни, брауни! —стучала ложкой т/и по столу. Феликс улыбался и фотографировал её, пока брауни готовились в духовке.
—Милота—прошептал он, листая фотки в телефоне.
—Брауниииии! —заорала т/и как ненормальная.
—Сейчас будет, сладость. Потерпи немножечко, м?
—Я хочу брауни.
—Боже за что..? —потёр Феликс виски.
Сынмин❤.
—Может... Феликс? —улыбалась т/и.
—Ты чего? Нет, конечно. Давай Ёнбок? —язвил Сынмин.
—Ты чего? Нет, конечно —посмеялась т/и. —так, шутки с шутками, а с именем определиться нужно! —важно проговорила т/и.
—Я хочу... О, а давай Сынмин? Классное имя же—оживился Сынмин.
—А давай—закивала т/и и ударила парня.
—Эй за что? —возмутился Сынмин.
—Кажется у меня будет не один ребёнок—вздохнула т/и.
—Правда? У нас будут двойняшки? —удивился он.
—Я про тебя, дебил—недовольно сказала т/и и опять побила парня.
Чонин❤
—Наш ребёнок вылазит из тебя? —спросил как-то раз Чонин. Т/и аж поперхнулась водой.
—Что? —переспросила т/и.
—Ребёнок... Из тебя вылазит? —неуверенно спросил Чонин.
—Нет—помотала т/и головой—из тебя, милый.
Видели бы вы испуганное лицо этого человека. Глаза стали в два раза шире, а кожа побледнела.
—Эй, успокойся, Чонин. Я пошутила—смеялась т/и. Чонин ещё долгое время не приходил в себя.
А во время родов стоял рядом и держал за руку т/и.
Правда это было очень страшно, но он был готов на всё ради новой принцессы.
Примечания:
Боже, я хотела опубликовать это вчера, но она осталась в черновиках👽👽👽
А я то думаю, неужели так мало просмотров?