Т/и
Так что тебе мешает?
Чанбин —Не что, а кто! —Феликс мешает.Т/и
Врежь ему👺
Чанбин —Моя❤💪🌿🌿🌿
Чанбин —Давай сходим в кафешку? 🥺Т/и
Но я на диете🤐
Чанбин —Чего? —Ты же ночью курочку жрала! —Я всё помню!Т/и
Это я так перед сложным днём👉👈
Чанбин —🥺🥺🥺 —Ну ладно... —Так и быть... Пойду с Хёнджином 🫡Т/и
Эй, даже не попытаешься уговорить?!
Иди ты , знаешь куда?
Чанбин —В кафешку?Т/и
Нахуй!
🌿🌿🌿
Т/и
У тебя такое классное тело...
Завидую🥲
Чанбин —Чё чё? —Это девушки тебе завидуют😏 —Такого парня как я... —Сложно найти🤌 —Да вообще, это невозможно! —Так что, береги меня. —Пон?Т/и
У тебя с самооценкой проблем нет🫱🏽🫲🏻
🌿🌿🌿
Т/и
Слышь ты!
Говна кусок!
Хорош снимать челленджи с тёлками😡
Чанбин —Полегче😧 —Я учу их танцы вообще-то. —И имею права. —Я взрослый человек! —Я же уже совершеннолетний! 😖Т/и
А ну-ка быстро сопли подобрал!
И ещё раз увижу как ты пляшешь с девками, я сразу позвоню твоей маме и расскажу обо всём!
Чанбин —Омма омма гад! —Она тик ток смотрит как бы. —... —Ладно, больше не буду 🥰🌿🌿🌿
Чанбин —Милая, я соскучился🥺Т/и
Ок.
Чанбин —Ты жестокая💔Т/и
👌😘