Женская болезнь (Вы в отношениях)
4 марта 2023 г., 00:00
Сергей Разумовский
Т/и: Серёженька...
Любимый: Всё хорошо? Что-то случилось, солнышко?
Т/и: Да нет, вроде... Ко мне в общем гости пришли, ты можешь купить...
Люимый: Что? Какие гости? Марго не говорила о не запланированных встречах.
Т/и: Ну и меня это, код красный...
Любимый: Т/ишечка, ну что случилось? Я же переживаю!
Т/и: Ну у меня женская болезнь...
Любимый: Я всё заеду куплю, только скажи что именно. Или можешь заказать курьером, я задерживаюсь. Большие пробки на дорогах.
Т/и: 🥰❤
Т/и: Хорошо, я тогда сама оформлю
Олег Волков
Т/и: Олеж... у меня эти денёчки начались. Можешь заехать купить эти штучки?
Волчонок: А посмотри в тумбе у кровати
Волчонок: Я недавно докупал)
Т/и: Да ты у меня золото!!!
Т/и: Спасибо большое!
Волчонок: ☺️😘🥰
Т/и: ❤❤❤
~прошёл один час
Т/и: Олеж... а можешь купить обезболивающее?
Волчонок: Да, ты в порядке?
Т/и: Живот невыносимо болит
Волчонок: Залезь на антрисоль, там чемодан.
Волчонок: Это моя военная аптечка
Т/и: Угу, спасибо)
~ Оказалось, что обезболивающее военного действует куда лучше обычного, так что тебе повезло.
Игорь Гром
Т/и: Майор полиции, а как вы бинт накладываете чтобы кровотечение остановить?
Игорюня: ээм накладываем и всё(
Игорюня: Так, стоп! Ты порезалась?
Т/и: Нет, просто истекаю кровью!👍
Игорюня: Если не вспарывать вены, истекает кровью не будешь. Что случилось? 🧐
Т/и: Да просто цикл, видимо, не только настроение портиться, но и юмор пропадает
Игорюня: Ну ничего, я у Димы спрошу, может он успел меня сфотографировать пока я в шоке сидел 😆
Игорюня: Тебе что-нибудь купить?
Т/и: Сладкого много не бывает)
Игорюня: Понял
Дима Дубин
Т/и: Дим, в общем... у меня женская болезнь
Т/и: Я злая, поэтому, наверное к маме поеду на пару дней.
Любимый: Не надо, солнышко!
Любимый: Мы можем прекрасно провести это время вместе ❤️
Любимый: Я отпрошусь пораньше с работы, а ещё лучше возьму отгул на несколько дней
Т/и: Было бы здорово! 🤤
Любимый: Ну вот видишь, и мир на этом не сошёлся
Любимый: Думай пока какой фильм будем смотреть и что готовим на ужин
Т/и: Чур посуду ты моешь
Любимый: Как скажет моя принцесса 👸
Кирилл Гречкин
Т/и: Знаешь, похоже чудо всё-таки свершилось
Т/и: Идёшь сегодня с друзьями куда хочешь
Кира: Серьёзно? Ты головой стукнулась? 🤨
Т/и: Нет
Т/и: Иди гуляй, можешь не благодарить!
Кира: Да тебя подменили!
Кира: Что, и в баню с пацанами можно? 🥺 )
Т/и: Не действуй на нервы
Т/и: Всё ответы смотри выше
Кира: Но должно же быть логичное объяснение
Т/и: А ты поумнел походу, такие умные слова знаешь
Кира: Да, папа говорит, что наши отношения благотворно на меня влияют ;)
Кира: Так что случилось?
Т/и: Код красный
Кира: Понял
Кира: Жди, еду
Кира: Будем сериал вместе смотреть с вкусняшками
Т/и: Реально исправился 🧐😳
Т/и: Жду, люблю 💘
Птица
Пернатый: А почему с меня деньги списали за покупку, ты до моей карты уже добралась? 😤🤨🧐
Т/и: Если ты думаешь, что здесь самый великий и ужасный, то ты ошибаешься. Я злее, так что ‐ отстань!
Пернатый: 🤬
Пернатый: Это вообще как понимать?!
Т/и: Я злая, отвали!
Пернатый: Я тоже.
Пернатый: Ты куда деньги подевала?!
Т/и: Ты меня не балуешь, значит это сделаю я (
Пернатый: За мои деньги, круто! 🙄
Т/и: Конечно, тебе вообще всегда пофиг!
Т/и: Я тут умираю, а ему жалко для меня средств на несколько шоколадок и средства личной гигиены!!
Примечания:
Жду идеи в комментариях, пока работа идёт со скрипом. Сложно оставаться в формате переписки. Я помню про часть Розыгрыш, в скором времени она будет. Сейчас готовлю тематический подарок и все внимание уходит на него.