Обычный день Соу...

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 771 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лиза и много других радостей в жизни!

Настройки
Я уже говорил про то что у меня была подруга с интернета - Елизавета. Ей было 15 лет когда мы начали общаться...Порой мне даже казалось что ничего не будет, ведь меня уже предал один человек по интернету и меня напрягло что настоящей дружбы уже не будет ,и о ней и речи не должно быть.. Но прошло столько времени ,у нас скоро юбилей. Год общения не мало, особенно для интернет собеседников. Мы играем, созваниваемся, злимся и смеёмся вместе. Были моменты ссоры, но поняв что это глупо, сразу пытались помириться.(Хотя со мной этого не представить, я тот еще недотрога, обижусь - ты полетишь в яму оскорблений , а если попытаешься уточнить что я не прав то и вовсе испепелю. Но с Лизочкой все по другому.. по крайней мере я делаю так не часто *неловкий смех*) Что ж.. что могу сказать о своём лучшем другие? Ну-с.. список будет наверно не большим, хотя как знать... может углублюсь в подробности и не остановлюсь?? 1.Она очень милая девушка...Боится мира да и пусть! Зачем ей прохожий с его мнением о её характере и о том какая она "мягкотелая" ,если есть близкие друзья ,они укажут ошибки и помогут с советом! 2.Она весёлая .Есть чувство юмора, что очень даже привлекает человека.(меня или других).Как всем известно, не все любят шуточки, но она один из тех ребят - что может быть и тем и тем типо - серьёзным или нет. На ваш вкус, Лиза пытается понравится людям всеми способами. 3.Она добрая и честная, пытается всем и всегда сделать приятно, даже когда другие этого не просят, она может улучшить настроение своим письмом, ведь она так чудно выражает мысли!! 4.Она поддержит и тебя тоже когда ей сама нужна будет помощь ,Лизе иногда бывает грустно, но она не заботиться об этом, её волнует твоё настроение ... . На этом я остановлю свой рассказ, ибо не хочу раскрывать все её страхи и слабости, все ее преимущества и победы ... Ведь такую девушку найти не так уж и просто. Она чистый клад, и я буду повторять это столько раз, что пальцы или язык в порошок сотрутся!! )
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)