Академия Импакт

R
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 978 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Бал. Начало.

Настройки
Прошло ровно три дня. Сегодня день академического бала. Я опросил всех подозреваемых, но так и нечего не нашёл. И даже зацепок никаких нет... Сегодня бал, не нужно расстраиваться. Хотя у меня плохое предчувствие. Так всё нужно идти собираться. Спустя пять минут я полностью был готов идти, осталось дождаться Сяо когда он собирёться. Сяо. Я помню когда только тебя приютил. Ты был таким расстеряным. А сейчас ты уже взрослый парень. Надеюсь я воспитал тебя достойно. То что Сяо мой приёмный сын знает лишь леди Нин Гуан. Это сделано в целях безопасности Сяо и моей. "Я готов." "Выглядишь хорошо, Сяо" "Спасибо..." Мы направились в зал где проходил бал. Господи как там было красиво. Будто не академия, а дворец. А сколько там было народу. Это было потрясающе. Все были одеты подобающи. У дам были роскошные платья, а у джельтельменов изысканные костюмы. Сяо направился куда-то в толпу ну, а я пытался найти Нин Гуан. Среди такого народа фиг найдёшь. Спустя 15 минут я нашёл её. Она была прекрасна. На ней было облигающие синие платье. Оно сидела на ней идеально. "Рада встрече, господин Чжун Ли. Как вам праздник? Я старалась сделать его не задаваемым." "Так это всё ваших рук дело. Неудивительно, что тут так красиво и роскошно. Праздник прекрасен." "Вы мне льстите. Я всего делаю свою работу." Все остальные полчаса мы с ней болтали на разные темы. Нин Гуан была довольно умна, поэтому мы с ней болтали и о истории, и о личныхделах, и о Сяо...Вдруг я заметил как одна из престижных учениц потерялась. Я решил ей помочь. "Госпожа Нин Гуан, простите за грубость, но мне нужно отлучиться на 10 минут." "Ничего страшного, я как раз хотела кое-что спросить у своего секретаря." Я направился к ученице. "Ты потерялась?" "Оу, господин Чжун Ли здравствуйте. Да, к сожалению я потерялась. Мне нужно найти Горо. Вы не знаете где он?" "Ты ведь Сангономия Кокоми. Доска почёта третий портрет с лева. Горо твоя правая рука можно сказать. Я не видел его, прости." "Ого, как вы много знаете господин. Не могли бы вы пажалуйста помочь мне поискать его. Просто я ну...не особо высокого роста." Девушка явно немного смущалась. "Да, конечно." Я осмотрел зал. Спустя 5 минут в толпе я нашёл коричневые ушки. "Я нашёл. Иди прямо и найдёшь его." "Спасибо вам большое, господин!" Она сразу побежала к нему. Краем глаза я увидел как она обняла его крепко при крепко. Интересно они будут вместе? Хотя сто процентов да. Я направился обратно к Нин Гуан. Тем временем у Эи. "Скарамучча, а ты с кем будешь танцевать?" "Зачем мне это? Я нискем не буду танцевать!" "Потому что ты не умеешь?" "Нет! Я....умею." "Да-да..." Мимо них неожиданно появилась Мона. "Скарамучча, не хочу тебя расстраивать, но........ ЗВЁЗДЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ТЫ НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ, а ещё ты УЖАСНО танцуешь!" Эи стала рядом с ними и пила бабл ти (Аято подсадил)). Она просто наблюдала за этой сценой. "Что?! Кто бы говорил нишебродка! Я во всём харош и силён. А вот тебе следует прокачаться, а то скоро кости видны будут, КОЩЕЙ!" "У тебя шутки не смешные, от слова СОВСЕМ. Иди шуткам поучись. А у меня дела есть." После девушка быстро убежала. "Что бы грохнулась!" Эи допила свой напиток и сказала. "Почему она похожа на шл*ху?" Скарамучча не сдержал смех, и очень громко засмеялся. Эи не теряя времени продолжила. "У тебя странные вкусы в девушках, Скарамучча. Надеюсь хоть дети красивые будут." Скарамучча резко прекратил смеяться. "ЧТО?! ЧТОБ Я С НЕЙ ЕБ*ЛСЯ?! МАМА ТЫ СУМА СОШЛА?! Я НЕНАВИЖУ ЕЁ!" Эи улыбнулась. "Бабл ти очень вкусный! А ты иди девушку завоёвывай." Скарамучча весь сердитый ушёл куда-то. А Эи пошла искать молоко с данго.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)