Академия Импакт

R
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
41 страница, 13 978 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

Свидание. Часть |

Настройки
Примечания:
Я направился в библиотеку. Я очень хотел узнать побольше об этом браслете. В библиотеке я встретил Лизу. "Милашка господин Чжун Ли, какая честь! Что вас привело на этот раз ?" "Госпожа Лиза, мне нужна информация об этом браслете." Я показал ей фото, которое успел сделать во время расследования. Она минуту подумав сказала. "Хм если мне не изменяет память то такая книга есть. Но радоваться не стоит, она в одном экземпляре в нашей библиотеке. А сегодня утром кто-то приходил её брать, а кто именно я не очень помню.' "Очень печально, но спасибо , что помогли мне! Досвидания." "Досвидание, милашка." Книгу забрали. Может ли это быть Мафия? Возможно. Вдруг мне пришло сообщение в телефоне:"Курьер ожидает вас около входа". Пришли цветы для Эи. Я спустился и забрал их. Это были фиолетовые фиалки. Они мне очень напоминали Эи, ну просто как то в её стиле. Пока не завяли нужно было б подарить, а после и спать лечь. Я направился в её комнату. Стук в дверь. Она несразу и неохотно открыла дверь. "Тебе не спиться, что ли ?" Она была слегка сердита. "Госпожа Эи Райден, я с радостью хочу вручить вам, вот эти прекрасные фиалки." "Зачем?" У неё было очень удивлённое лицо. "Чтоб ты поменьше грустила и сердилась. Ну и так, просто от души." Она посмотрела на них со всех сторон, понюхал и сказала. "Спасибо..." Она явно нечего не понимала, но было видно радость на её лице. После она сказала. "Чжун Ли, ты можешь объяснить что здесь происходит ?" "В каком плане ?" "В плане всего.. Убийство ученика, твои вопросы, которые явно не были заданы "просто так", и ещё.... Нахида попросила изолировать свой класс и свою территорию." "Что!?" "Она сказала, что точно знает, что убийца не в её классе и не на её территории. Она же всё таки создатель мудрость. Мы не праве с ней спорить." "Да уж..." "Так ты расскажешь, что происходит или нет ?" "Если просто в крации, то я тоже пытаюсь вычислить убийцу. Вот ответ на твой вопрос." "Хм.....Ладно. Но мне всё же кажется, что ты что-то не догавариваешь. Добрых снов, Чжун Ли." "Доброй ночи, Эи." Я направился в свою комнату. Тем временем у Сяо: Сяо и Люмин прогуливались по цветочным садам. Здесь было неописуемо красиво. Пара шла молча, пока светловолосая девушка не начала говорить: "Слушай Сяо... Мы на свидание, а толком я тебя и не знаю. Может получше узнаем друг о друге ?" Почему то Сяо не нравилась это идея, но он всё же согласился. Люмин начала задавать вопросы. "Сяо, а кто твои родители ?" Вдруг сердце парня на секунду остановилось. Это был значимый и личный вопрос для Сяо. Но всё же решил ответить: "Я не кому кроме Итера, нерассказывал до это. Теперь ты тоже будешь знать. Только пообещай, что некому не расскажешь." "Рот на замке, я могила." "На самом деле своих настоящих родителей, я не знаю, и не помню. А приютил меня господин Чжун Ли. Но к тому времени у него была жена госпожа Гуй Чжун. Незадолго она умерла, ну точнее её убили. Кто я не знаю. И вот получается, что мой приёмный отец Чжун Ли. Я у него почти с самого моего рождения." Сяо посмотрел на девушку. Она была в слезах. "Сяо, это такая грусная история.." Девушка прижалась к нему обнимая. Сяо не ожидал таких реакций, но всё же приобнял её в ответ. Такие они были около 10 минут.
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)