Общение наше удобное очень, Ведь я, как в тот раз, не робею с ним, в прочем Боюсь я признаться, чтоб все не смеялись И сердце мое снова не разбивалось. Я в форме шутливой ему говорила, Что сильно и честно его я любила! Он тоже смеялся, меня обнимал Похлопал по пле́чу, и... То же сказал. Тогда было круто... А что, если слово Имело тот смысл, что я скажу снова? Что я же влюбилась... Забыв все уроки Готова с ним бегать, иская намеки. Мы видимся часто... Но я все молчу. Я ведь не встречаюсь... Я просто дружу. Но разве же равны такие друзья, Когда одна с нас в другого влюблена? Однажды смогу я... Скажу все серьезно! Все будет отлично! Любовь, будто гроздья Калины... Висеть будет, красно сиять... Уж эту любовь не могу потерять...
Найду силу...
18 февраля 2023 г., 00:00