***
— Вызывали капитан? — Девушка зашла в кабинет встав по стойке смирно. — Да, садись. — Леви махнул рукой в сторону стула, и девушка покорно села. — Расскажи о твоей жизни там, всё что знаешь и помнишь. — Его холодный взгляд тут же устремился на девушку которая неодобрительно посмотрела на него — Я не обязана рассказывать всю свою подноготную, то что нужно для бумаг и остального вы знаете. — Девушка сложила руки на груди сидя напротив. — Не нервируй меня Оливия. — Мужчина тяжело выдохнул прикрывая глаза — Я вас не нервирую капитан, вы сами то подумайте просто… Поставьте себя на моё место, вам бы хотелось рассказывать всё так с ходу? Я еще даже не до конца здесь освоилась, а вы уже просите рассказать всё. — Девушка перевела взгляд в окно, пытаясь удержать себя в руках. — Хорошо, я тебя понял… Можешь идти. — Его взгляд тут же устремился в какие-то бумаги, девушка лишь косо посмотрела на него и покинула кабинет…***
Оливия не понимала что только что произошло, он так легко отпустил её. Она думала что он будет доматываться до него дальше, но нет… Пройдя по коридорам девушка вышла на улицу садясь на одну из лавок. Несколько отрядов метались туда-сюда, готовясь к вылазке. Другие же просто спокойно делали свою работу. Каждый понимал что возможно именно он не вернется с этой вылазки. Так же думала и наша героиня, она жутко боялась хоть и не показывала это. Она хоть и выросла в спец школе, но при этом она не привыкла к потере людей… И вот тот настал вечер, все уже сидели на лошадях. Оливия была в третьих рядах, вместе с Армином и Жаном. На выезде из города люди поделились на три части, одни кричали «за что мы платим вам налоги» другие кричали «Мы вас верим». А третья часть узнала Оливию и возмущалась куда такая милая и хрупкая девочка пошла, что после этой вылазки она не вернётся. Девушка лишь молча смотрела вперёд и ждала команды, спустя ещё небольшой отрывок времени Эрвин крикнул номер вылазки и ворота открылись. Девушка и остальные неслись по бескрайним полям, пока не набрели на деревню за стеной. Оставив лошадей все поднялись на крыши и стали осматриваться, вокруг было жуткое количество титанов. Оливия лишь сглотнула, а после оцепенела от увиденного… Один из титанов жутко ей напоминал одного из друзей, с которыми она пару раз пыталась сбежать. Ноги стали ватными, тело не хотело двигаться. Но Оливия сильная, точнее она вообразила себе это. Поэтому сорвавшись с места она кинулась с остальными на титанов. Подлетев к тому титану девушка тихо прошептала «прости мой старый друг» и вырезала кусок плоти. Но после она не успела прицепить тросы и поэтому полетела вниз с титаном. Адреналин бушевал в крови, от чего сильно гудела и кружилась голова. Пока девушка ждала что тело титана испариться и она заберёт тросы обратно, она видела как поедают людей. И вот когда титана почти не стало, перед ней возник ещё один. Он смотрел прямиком на неё. Девушка тут же начала нажимать на кнопку, чтобы тросы вернулись, и вот когда рука уже была рядом у девушки это получилось. Но при этом её все равно схватили. Жуткая боль сковала тело, а после она начала падать…***
— Передвигаться можешь? — Раздался тихий и немного дрожащий голос над ухом, Оливия тут же посмотрела на него. — Да, все хорошо. Спасибо Армин. — Таак же тихо напугано ответила девушка. Не прошло и секунды как зрачки девушки расширились, и она схватив парнишку перекатилась на другую часть крыши. При этом благополучно упав на землю. — Олив.- Начал уже говорить парень, но услышав треск крыши понял зачем это сделала девушка, качнув головой они тут же взлетели и прикончили того титана.***
Время шло, титанов становилось все меньше, так же как и солдат. Девушка слышала и чувствовала эту душевную боль, которую по возвращению скроет другой уже болью. Наверное с момента прибытия сюда, прошло около 6 часов. Титанов уже не было видно, так и половину других отрядов. Капитан Эрвин приказал сделать привал здесь, а потом уже двигаться дальше. Несколько отрядов заняли, несколько улиц. Девушка и её отряд уже расположились в парочке домов, девушка не стала в этот раз оставаться с девочками. Поэтому ушла в почти крайний дом, для одного из своих дел. Убедившись что никого нет рядом, Оливия сняла бинты беря небольшое подобие лезвия, и резкими неровными движениями провела по руке. И уже душевная боль перетекла в физическую, что давало спокойствие. Услышав шаги она тут же замотала руки обратно и опустила рукава рубашки. Подняв взгляд девушка увидела как капитан Леви вошёл в дом.***
— Капитан что-то случилось? — Девушка встала со стула по стойке смирно и оглядела мужчину. Руки же по инерции завела за спину. — Просто стало интересно что солдат делает находясь один в доме. — Мужчина оглядел помещение, а после продолжил. — На хоть поешь, а то сил не будет. — Сказал он и дал девушки хлеб и какую-то консерву. — Спасибо. — Спокойно ответила она, забирая, еду. Бинты уже пропитались кровью, и рубашка немного уже тоже. Но Оливия не обратила на это внимания. — Тебя не повредил титан? — Спросил он замечая кровь на рукаве рубашки, от этого он жутко напрягся, весь от титанов она испаряется. — Нет капитан, все хорошо. В любой момент могу продолжить бой. — Сказала она поедая хлеб, и только сейчас она заметила тот пристальный взгляд мужчины на её руку. От этого она медленно убрала руку за спину. — Это что такое? — Мужчина тут же заговорил холодным голосом. Встав со стула он подошёл к девушке беря ту руку и поднимая рукав. А второй рукой стал разматывать бинты. Заметив свежие раны он поднял свой взгляд на девушку. — Это не важно что такое. — Сказала она вставая со стула и выдёргивая свою руку. — Это только мои проблемы, думаю это лучше убирает все ненужные мысли и боль чем алкоголь. — И только на последней фразе она поняла что сейчас, сказала, выругнулась про себя девушка села на диванчик. Закинув голову на спинку и закрыв глаза девушка прикрыла лицо руками. — В себе не всегда хорошо держать. — После этой фразы девушка встала с дивана подходя к двери, мужчина вопросительно на неё посмотрел — Я думаю если и рассказывать, то всему отряду сразу. Чтобы потом не было лишних вопросов. — Сказала она покидая помещения. Через минут 10 весь её отряд включая капитанов сидели возле костра и тогда девушка продолжила разговор. — Как все знают меня, зовут Оливия, это моё настоящее имя. А вот фамилия раньше у меня была Гроус.- Девушка замолкла на несколько секунд. — Я была рождена из пробирки, а если быть точнее то от женщины. С 16 лет девочка должна рожать детей, чем больше тем лучше, срок у них до 20 лет. При этом девушка рожает от разных мужчин, к каждому приставлено около 4 мужчин. — Девушка оглядела всех. — Я должна была быть такой-же, но я была хитрее, поэтому с 16 до 18 лет меняла анализы с сестрой. Когда они поняли что я бесполезна выкинули с острова и закинули сюда. — Девушка затихла, не зная что говорить ещё. — Ты пришла из-за моря? — Начал задавать вопрос Армин, ловля на себе взгляды остальных. — Да, я прибыла сюда из-за моря. — Так сейчас идёт война между другими государствами, по это титаны польше пока не производятся. — Девушка прикрыла глаза. — Титаны же люди правильно? — Подхватила капитан Зое — Да. Есть разумные титаны, которые берут свой костный мозг и подливают в еду или же воду эту жидкость. И если тот закричит, то тут же будет превращения, или же после смерти. Я видела как это делают, как скидывают людей и они становятся титанами. — Девушка поджала колени к груди опуская в них голову. — По этому я и боюсь есть, я знаю что здесь был звероподобный. И один его крик и люди в ком есть костный мозг станут монстрами. — Сказала она, а после встала с места и ушла в сторону. Ей надо было собраться с мыслями снова.***
Оливия забралась на крышу одного из домов. Оперевшись об трубу девушка прикрыла глаза. Спустя время девушка услышала шаги, не открывая глаз она знала кто пришёл. Единственное, что она не понимала зачем. Видимо он пришёл проследить чтобы она снова не навредила себе. Так девушка и просидела до отправления. Когда все были на лошадях, Эрвин заявил что нас слишком мало и мы возвращаемся обратно. Поэтому спустя часы все были уже возле корпуса. Оставив лошадей и разобрав повозки, все разошлись по комнатам, чтобы переодеться и приготовиться к сбору