-что прости? секс-рабом?

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
3 страницы, 790 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

--------------

Настройки
Примечания:
....... Россия проснулся привязанным к стулу. *блять, где я?*- спросил про себя рос. это был то ли подвал, то ли бункер. там было сыро, грязно, в некоторых местах были видны следы крови. на стенах висели всякие разные орудия: ножи, топоры, кнуты и тому подобное. он понял, что ситуация мягко говоря не очень, и попытался выбраться, но для начал нужно было освободить руки от веревок. ( для заметки, Россия был в одних трусах. )*пиздец, туго завязали*- подумал он. вдруг он услышал шаги, которые медленно к нему приближались. он решил, что лучшей идеей в данной ситуации—это притвориться, что он до сих пор в отключке. -нет, спасибо, я сам с ним управлюсь—сказал немец кому-то , потихоньку приближаясь к РСФСР-я знаю, что ты уже проснулся, можешь не притворяться. -что тебе нужно от меня псина нацисткая?-со злостью сказал рос -ух ты, какой злой.-с насмешкой сказал рейх- я предлагаю тебе перейти на мою сторону. ты мне кажешься довольно сильным, а мне такие очень нужны, знаешь ли. -АХХАХАХА. стоп, ты серьёзно? думаешь я и вправду предам свою семью и перейду к тебе? насмешил. в следующий миг Россия получил сильную пощечину. -смеяться надо мной вздумал, Russisch? -да, вздумал, и что ты со мной сделаешь? схватив русского за волосы, немец с гневом сказал: ты лучше со мной не шути, малец, у тебя есть выбор: или перейти на мою сторону, или же тебе будет пиздец как больно, как морально, так и физически, обещаю. -пфф, мужик, я не боюсь пыток "как моральных, так и физических", делай со мной, что хочешь, я никогда не перейду на твою сторону. -хорошо, ты сам так решил. нацист, схватив за шею Россию, примкнул к его губам заставив того открыть рот для поцелуя. *что эта псина себе позволяет?*- ахуев от данной ситуации, подумал рос. это продолжалось пока у обоих не начал заканчиваться воздух. -ты ахуел? -сам на это подписался, малой. сильно схватив руки РСФСР, рейх отвязал его от стула. *блять он слишком сильный, я не могу выбраться, да и по любому на выходе стоят охранники.* дальше было только хуже. рейх резко сдернул с России трусы и начал его растягивать. -АААААА, блять ты в..в..ообще, с..страх п...п..потерял, когда б..батя узнает, тебе пиздец будет, что мама не горюй..ааАй. -да ладно тебе, не пизди, он не узнает, ты будешь все это время у меня, так сказать моим секс-рабом. -ЧТО ПРОСТИ...АааАаААх..прекрати.. -вроде бы эта точка должна быть здесь. и секунды не прошло как Россия издал громкий стон, из-за той самой точки. -хахах, а тебе походу нравиться) -заткнись, это просто было неожиданно и резко.. прошло ещё минуты 2 и рейх сказал: так ну вроде ты готов. -готов к че..АААах- не успев договорить рос, как в него резко вошли. -с..стоЙ..прекрати.....больНо. -прости меня конечно, но ты сам на это подписался. это продолжалось до тех пор пока рейх не кончил внутрь бедолаги России. *это был конечно полный пиздец, но слава богу все позади*-выдохнул рос, не зная, что это ещё не конец. -все? ты закончил? -АХХАХА, ты думал это все на сегодня? мы же только начали. - это не все? на сегодня? ТОЛЬКО НАЧАЛИ? в следующую секунду рейх взял наручники, прицепил их к рукам РСФСР,сел на стул, посадил на себя мученика и сказал: -скачи на мне. -что прости? -это называется поза наездник, ты должен просто скакать своей попкой по моему члену. -ты с дуба рухнул? я не буду этого делать. -хорошо тогда я тебе помогу.. немец схватил Россию за бедра и резко насадил его на свой половой орган. у роса чуть ли искры из глаз не полетели. рейх делал это жёстко, без малейшего сожаления и с улыбкой на лице, наблюдая как его пленный чуть ли не умирает от "наслаждения". так как в такой позе данный аппарат входил в Россию очень хорошо и во всю длину, он спокойно доставал до той самой точки. *почему, почему эта боль уже не кажется болью, а наоборот, чем-то приятным?* -сильнее... -что прости? я не расслышал. -сильнее! пожалуйста вставь мне по самые яйца!- сам не понимаю, что он говорит, проговорил РСФСР. -а я смотрю тебе нравиться, когда вдалбливаюстья в тебя, шлюха что ли? не ответив ничего, Россия уже стонать не из-за боли, а из-за того, что ему пиздец как приятно, он так себя никогда не ощущал. но в то же время ему было противно от самого себя, что он так ведет себя перед врагом своего отца... это продолжалось около часа, в подвале, где вообще, по сути, должны людей пытать, а Россию походу не пытают, а испытывают. -ухх, ну чтож, малец, на сегодня это пока все, надеюсь тебе понравилось)- сказал рейх смотря на измученное от удовольствия лицо роса.-а, чуть не забыл-немец достал из кармана ошейник с поводком и нацепил его на РСФСР-не буду, пожалуй, называть тебя рабом, тебе больше подходит...пёсик, во точно, ты будешь моим пёсиком-сейчас пойдём вместе в мою комнату, там тебя, мой дорогой, накормят. -спасибо -пошли, хех пёсик..
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник