Эти кровавые цветы я подарю тебе.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Находясь уже дома, мысли вампира всё никак не покидал тот охотник, поэтому он решил для себя, что попытается встретиться с ним в следующий раз. Всё же и у вампиров есть свои минусы, например то, что они не нуждаются во сне как люди, только вот, что делать ночью всё это время? Непонятно. Так и не найдя себе занятие на ночь, тот просто сидел и смотрел телевизор, нервно поглядывая на настенные часы, ожидая когда наконец наступит утро. Это словно пытка, когда не можешь пропустить ненужные часы и минуты. Будто ты обречён на эти мучения. Хотя так и есть. Такова судьба каждого вампира, особенно тех, кто общался или общается с низшей рассой. Людьми. Всё же к счастью за телевизором время пролетело быстрее и вскоре за окном показались первые лучи солнца. Чжун даже не сразу это заметил, но когда к нему наконец дошло, телевизор в тот же миг был выключен, а мужчина уже бежал на улицу, чтобы попытаться отыскать того парня. Днем это сделать было намного сложнее из-за того что в такое время на улице слишком много людей, но всё же это мужчину совсем не останавливало. Как найти нужного человека среди толпы таких же зевак? Практически невозможно. Но блондинистые волосы с алыми прядями не спутать с другими. Поиски заняли у того практически пол дня, бегая по всему городу, начиная от мелких кафешек и заканчивая огромными, серьезными зданиями, но всё никак не удавалось найти этого проклятого охотника. Уже отчаявшись Ли зашел в парк и увидел там знакомую светловолосую макушку в окружении каких-то людей, и все они сидели на покрывале на траве, видимо они устроили пикник. Смотря на эту картину Чжун был зол, но одновременно с этим и счастлив, ведь удалось найти того, кого так долго искал. Пришлось столько времени потратить.. Сжав руки в кулаки, тот уже был готов подойти к нему и вмазать как следует, но здравый смысл победил его возможности. По этому опустив смиренно голову на лице воссияла ехидная улыбка. План строился в голове, словно по полочкам. Присев на лавочку в том же парке, Ли ожидал, пока его цель останется в одиночестве. Этого было дождаться сложно, но всё же. Всё же были и свои плюсы. А именно рассмотреть его, как выглядит. Эти тонкие черты лица и характерный для охотника костюм. Во время битвы рассмотреть лицо не представляло быть возможным, лишь блондинистые волосы запомнились. Для человека довольно не характерен такой цвет глаз. Ярко алые с каплей янтаря, словно свежий мёд. От этого парня довольно приятный аромат, это ощутил ещё во время сражения. — Хей, Аратаки, от куда эти ссадины? Неужели снова наткнулся на того, кто равен тебе? — позволил себе шутку один из его "друзей" Или же "напарников". У него были нежно-голубые волосы с прядями на плечах. Глаза цвета лазури и довольно низкий, упрекающий голос. — сегодня как обычно? — Да был вчера один, пропустил пару ударов. — после чего алый взгляд искоса опустился на вампира на лавочке. Этого никто не заметил, кроме самого вампира. От этого взгляда по спине пробежали мурашки. — думаю нет, давай завтра? На сегодня есть некоторые планы. А ты то чего такой помятый? Ахах Парни рядом и одна девушка. Но этот взгляд запомнился. Он знал о его присутствии. Этому радоваться или как? Возможно не стоило бы, ведь оставаться в тени было лучшим решением. Аратаки не тот, кто отпускает просто так. По этому вернётся за головой Ли в любом случае.. Время уже было к вечеру, заметив это, единственная девушка среди них поднялась на ноги, выдергивая из под друзей покрывало. Синеволосый смог усидеть, Аратаки остался на покрывале, а другая пара друзей полетела лицом в траву. От чего послышался характерный смех, довольно громкий. Они привлекли внимание, это точно. Ли уже засыпал, но из-за этой ситуации слегка даже вздрогнул. Кучка охотников направилась вдоль по парку продолжая разговор. Черт, только не это. Нужно же было перехватит Аратаки одного. Для этого пришлось подождать ещё.. Скрывшись в тени возле зданий, Ли не отрывал взгляда от охотников, будто мечтал о том, чтобы Итто остался один. Фонари уже стали включаться один за другим, а охотники сбавляли темп ходьбы. Вовсе остановившись на перекрёстке, послышался голос синеволосого. — Ну что же, до завтра, дорогой друг? Надеюсь ты убьёшь того, кто сделал это с тобой. Буду ждать его голову, — Шутка или нет? Не понятно. Тот щëлкнул Аратаки по носу, после чего похлопал по плечу. Они расходились, это радует. — приглашаю тебя завтра на партию в карты, на против? — До завтра, а голова его станет моим лучшим трофеем. — после своих слов, блондин рассмеялся махнув рукой на прощание. Улыбка тут же спала с лица охотника. Будто устал улыбаться. Закатив глаза, Аратаки сложив руки в карманы. Он чувствовал чужой взгляд на своей спине, руках, да на всём теле. Пронзающий, янтарных глаз взгляд. Будто хочет сжечь изнутри не оставив и пылинки. В какой то момент светловолосый притормозил, как под боком уже был старый "знакомый". — Охх, какая неожиданная встреча, помнишь меня? — слегка отскочив назад, Ли ожидал удар по груди, но этого не случилось. Аратаки был умён, по этому не разводил драк посреди улицы. — Как тебя можно забыть. Чего тебе нужно? Сразиться пришёл? — тяжело вздыхая ответил мужчина пнув камень на земле. Тот шёл по самой дороге, а вампир по бордюру рядом, нависая сверху сложив руки за спиной. Шагая уверенно, тот даже не глядел на то куда. — Ой, я пришёл за другим, я вообще хотел.. Темноволосый хотел продолжить свою отчеканенную речь, но охотник свернул с дороги в сторону леса, из-за чего вампир чуть не упал на землю. Пошатнувшись, тот всё же вернулся, продолжая следовать за Аратаки. — Я хотел предложить дружбу. — всё же закончил Ли испустив тяжёлый вздох. — А с чего бы вампиру предлагать мне такое? Будто у тебя есть сердце. — бормотал Итто взявшись за складной серебрянный нож в кармане. Ли же достал из кармана сигареты демонстративно закуривая. Уже было довольно темно, так что из-за зажигалки маленькое пламя осветило тонкие черты лица её владельца и охотника. Черты второго всё же были не плохи, Ли промолчал, но после первой же тяги, тот выдохнул дым Аратаки в лицо, улыбнувшись. — Сердца, всё же, может у меня и нет, но я хочу доказать тебе, то что не все вампиры такие суки. Охотник задумался, ведь просто так такого не бывает, но решил подыграть этому разводу. Тяжело вздыхая, тот понимал, либо это не просто так, либо его хотят привязать к себе и в итоге убить. Второе было ближе, но вестись он и не думал. Отмахнувшись от дыма, светловолосый ускорил ходьбу. — Не курю, но думаю тебе не стоит идти со мной. Дружба так дружба, хрен бы с тобой. После своих слов стало совсем темно, лишь тлеющий кончик сигареты было видно. Аратаки ушёл, а Ли остался лишь с положительным ответом на предложение "дружить".. Для чего это? Почему? Но это уже не важно. Будучи под табаком и череизмерном общением с человеком, Ли вернулся ближе к полночи, когда нужно было бы идти на охоту.. Завтра он думал снова встретиться с Итто..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник