Часть 1
16 февраля 2023 г., 22:48
Примечания:
Я ПИСАТЕЛЬЬЬЬ
Жил был Кайл.Жил он не тужил, пока не встретил самого плохого человека в своей жизни. Он встретил его на улице, Кайо шел и его толкнули. Он упал на землю , офигел, и посмотрел на того, кто его толкнул.
— эй, зачем ты это сделал
ха ха ха, лох.— этот человек толкнул его еще раз и начал бить. Кайл отключился. Проснулся он в подвале. — что я здесь делаю?- кайл огляделся вокруг. Он был в комнате без окон, свет был выключен. Так как кайл был истеричкой, он начал орать. Через несколько минут оров дверь открылась. Ты зачем орешь?— ВЫ КТО ТАКИЕ? ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ДЕРЖИТЕ В ПОДВАЛЕ???????
Продолжение следует
Примечания:
Аю