Без смысла, на эмоциях, чтобы было
(суперкороткие)
Примечания:
Если вы со мной знакомы и мы дружим, то попрошу покинуть территорию. Уважайте мои желания 😡😡
!!К критике не отношусь, пишу для удовольствия, чтобы выразить эмоции, когда скучно итд. Стихи у меня не как стихи и могут вам не понравится, скорее как архив.
Будет дополняться.