глаза (18.11.22)
16 февраля 2023 г., 23:38
Я смотрю на лица кукол: они безобразны
Неживые глаза, тут нет блеска и нет перемен
Я смотрю на своё лицо: оно прекрасно
Правда блеска в нём тоже нет