сигареты не найдутся?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 485 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 1.

Настройки
Примечания:
Для Лизы,новый учебный год начинается с новой школы,так-как родителям Лизы,предложили хорошую работу в другом городе. Лизе очень хотелось начать жиɜнь ᴄ нᴏʙᴏᴦᴏ ᴧиᴄᴛᴀ.Так-как в прошлой в школе,она была,жертвой буллинга. В прошлой школе,её,ненавидели,избивали,обращались к ней как к игрушке. Она хотела,грубо говоря,выбросить с себя весь "мусор" и начать жиɜнь ᴄ нᴏʙᴏᴦᴏ ᴧиᴄᴛᴀ. *** -Лизонька,как тебе квартира?-произнесла приятная женщина.Это Ира-мать Лизы. -да нормальная квартира,вроде.-сказала Лиза с полным безразличием и пошла в свою новую комнату.Голова Лизы была забита тем что через 5 дней 1 сентября.Она любила учится,но не любила школу.1 сентября для неё самый худший день,так-как с этого дня начинались её избивание,появление новых гематом,синяков,ран. Брюнетка надеялась на то что бы в новой школе,всего этого "цирка" не было. На 1 сентября она не ходила в прошлом году,планировала также не идти в этом году,так-как не видела смысла.В это время отец Лизы-Андрей разбирал вещи с чемоданов. *** Лиза зашла в комнату,одела домашнюю одежду,и легла так-как она очень устала.Она сразу начала думать про 1 сентября,какие одноклассники у неё будут,опять такие же как в прошлой школе или более менее?Она надеялась на 2 вариант,но к сожалению её ждал 1 вариант. *** [10.36] Лиза проснулась,сделала свои утренние процедуры и пошла на кухню,где ждала её мать. -Лизонька,доброе утро! -доброе утро,мам. -Лизонька,не хочешь ли ты,прогуляться по району?-Лиза не хотела от слова совсем,но,надо узнать хоть где находиться её новая школа. -да мам,прогуляюсь.-Лиза согласилась в надежде того что,никаких гопников(гопниц?),злых собак и т.д не встретит. Ближе к двум часам дня лиза оделась в уличную одежду,и вышла в подъезд.Подъезд был ужасным,Лизе казалось что ремонт не делали с 90-х. Лифт не работал,Лиза даже не удивилась.Лиза вышла с подъезда на улицу,как вдруг к ней подбежала милая,белая собачка.Лиза очень любит животных.Через пару секунд,после появление собачки подбежала девушка с татуировками на лице.она возмущалась собаке,за то что она убежала от хозяйки. -АЛЯЯСКААААА,ТЫ ПОЧЕМУ УБЕЖАЛА ОТ МЕНЯЯЯ?-орала девушка После этих слов девушка посмотрела на брюнетку и крепко обняла. -спасибо что нашла мою собачку! -я даже не иск...-не успела Лиза договорить,как,татуированная обняла Лизу ещё крепче чем в первый раз. -обменяемся номерами?-сказала девушка с улыбкой на все 32 зуба.Лиза была в недоумение,ведь,ей никто,никогда не говорил подобные слова.Она была тихоней в прошлой школе и ждать ей новых знакомств не было смысла. -да,конечно!-брюнетка так же улыбнулась в 32 зуба. *** После прогулки ей написал неизвестный номер. *-привеет!!я хозяйка Аляски,помнишь ты мне давала номер свой?*-Лиза сразу же её вспомнила,так-как,у неё в день по 10 раз номер не берут. *-да,помню* Девушку звали Виолетта,Лиза записала её как:Вилка) *-может пообщаемся?мне скучнооо;(* *-да,давай))* Лизе стало комфортно переписыватся с "Вилкой". Виолетта-смешная девушка,очень комфортная,найдёт любую тему для разговора. А Лиза полная противоположность Виолетты.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник