сигареты не найдутся?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 485 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 3.

Настройки
Примечания:
*2 сентября* Лиза проснулась.Родителей дома ещё не было.Брюнетка встала,сделала свою утреннюю рутину и пошла завтракать. На телефон Лизы,пришло смс. -Лизка,привеет. привет,Вил. - -пойдём сегодня вместе в школу?:> да,конечно! - -хорошо,жду тебя возле см) Лиза начала уже собираться,она как всегда,одела:мешковатую черную кофту и черные джинсы.Классика для Лизы,хотя сейчас было довольно жарко.Волосы брюнетка не собирала. Собрав рюкзак с учебниками,Лиза вышла из квартиры закрыв дверь. Лиза уже подошла к супермаркету.как вдруг,сзади кто то закрыл глаза Лизы. Лиза очень испугалась,это не могло быть то что она думает.Лиза начала вырыватся от рук незнакомого. незнакомец сказал: -эйй,это я Вилка,ты что? -Вилл,ты ебанулась чтоли,понимаешь что мне было пиздец страшно? -ЕБААААТЬ.-сказала Виолетта,а точнее прокричала. -Что произошло? -ТЫ ЗАМАТЕРИЛАСЬ,Я ВАХУИ!!!!Кстати,от тебя маты очень даже сексуально звучат))-для Лизы был шок,что,она заматерилась.Она материлась очень редко.А на втором предложения,брюнетка начала возмущатся.Что-бы девушка не орала такие слова. такими темпами девушки дошли до школы. *** Урок уже начался.Звонок прозвенел.Учителя все ещё нету.Ученики решили просто посидеть и поболтать.Все смотрели на Лизу.Хоть и не долго,но,все равно смотрели.В класс резко кто то зашел.Все сразу же замолчали.Лиза подумала что это учитель,но,учитель в красной кепке с логотипом человека паука?Кажется брюнетка поняла кто это.Стоп.Это же та самая девушка с вечеринки.. Та самая которая нанесла на её прекрасное белоснежное тело,бордовые синяки,синие гематомы.Боль в челюсти. Лиза её не боялась,нет. в класс наконец зашла классная руководительница.её звали-Елена Константинова. -о,наша малая пришла)) -в каком смысле?-с недоумением спросила Лиза. -после уроков объясню,если что.-Лиза кивнула. -ребята,извините что пришла не вовремя,дела появились.-Вилка прошептала Лизе что,лучше бы она вовсе не приходила на урок.Лиза усмехнулась. -о,Лизонька,я же не познакомила тебя с классом.сейчас познакомлю.-Лиза не хотела знакомится с Классом,от слова совсем.Она все равно ни с кем не найдёт общий язык,а про дружбу в классе ей надо забыть. Лиза подошла к Елене,понимая что у неё нету выбора. -Ребят,знакомьтесь,это-Лиза Андрющенко,ваша новая одноклассница.Лизонька,скажи пару слов о себе. -я люблю учится,люблю тихое место,занимаюсь спортом,хотя,по мне даже не заметно.-сказала девушка с полным безразличием.Вдруг Лиза заметила что на неё кто то сверлит взглядом.Это была она. *** Елена Константинова вела урок математики,что очень бесило учеников. Вилка не понимала ничего,она не "шарила" в математике.Но зато,Лиза разбиралась и очень даже хорошо знала математику. -так,ребята,у нас сейчас групповое задание. 1 группа-Виолетта,Лиза,Кристина, Вероника.-Елена Константинова сказала все группы.А Лиза лишь хотела узнать кто такие Кристина и Вероника. -Я сейчас раздам всем задание,что бы до конца урока здали.-учительница раздала задание и вышла из кабинета. все собрались по группам.Лиза замечает что к её парте подходит та самая светловолосая и девушка со стрижкой парня.*черт,за что мне это?* подумала брюнетка.А Виолетта лишь улыбалась,не понятно почему. -оо,что за люди?-с ухмылкой сказала светловолосая посмотрев на брюнетку.В разговор вмешалась Виолетта,так-как не хотелось поднимать эту тему. -вроде,все нормальные.Что пристала? -а ты че тявкаешь? Ну тут уже вмешалась Лиза. -она просто тебе ответила,а не как ты начала бросатся кулаками.-Лиза понимала что она потом пожалеет о своих словах но,лучше сказать чем начать бить.Виолетта тихо прошептала:-Лиз,ты это зря конечно. -Почему?опять по животу даст же,только это и умеет.-это предложения брюнетка сказала вслух,собственно предложения услышала Кристина. -на этот раз могу дать по ебалу,после уроков жду за школой,индиго.-произнесла злобным взглядом светловолосая. -почему индиго?-спросила Виолетта. Лиза указала на шею,где большими буквами написано:ИНДИГО -ого,я раньше даже не замечала.Красивая татуха) -спасибо. *** Лиза не любила групповое задание,именно из за таких случаев. -вы что то поняли на задание?-сказала брюнетка. -нет.-произнесла Виолетта с неловкой улыбкой на лице. -Ладно,значит я буду делать одна.-через 10 минут Лиза закончила делать "групповое задание".Она пошла и сдала лист где было задание.До звонка 5 минут. -Учительница ещё не пришла,все сдали листы.Значит пора валить!-сказала Вероника. *** Девушки направлялись в буфет,как вдруг Лиза спросила про "малую" у Вилки,так-как она обещала что расскажет. -В один день когда мы всем Классом ехали в автобусе в музей,к Лене подошёл парень лет 22.Елена стояла посредине автобуса,а тот чел собирался выходить и сказал:Эй,малая,отодвинься)),ХАХАХАХА БЛЯ,она ещё у нас коротышка ХАХАХХАХА. -ХАХАХАХАХХАХА.-Рассмеялась Лиза. *** Все уроки закончились успешно.Кристина больше не появлялась на глазах Лизы. Девушки вышли со школы и разделились,так-как Вилке надо было идти абсолютно в другую сторону. Лиза уже подходила домой,как вдруг её кто то схватил,но Лиза подумала что это Виолетта опять над ней шутит,но к сожалению это была не она.Это была Кристина. -ну привет,Индиго-сказала Кристина ухмыляясь. -что тебе надо,опять по животу дать без причины? -тут уже не мне надо,а моим кентам.-Кристина отошла,а сзади её она увидела большое количество людей.Лиза не на шутку испугалась,но,по её лицу можно было понять только то что ей абсолютно наплевать. Кристина кивнула головой своим "кентам" показывая что можно приступать.Её друзья накинулись на брюнетку и потащили её от людей подальше,где её никто не найдет.А Кристина лишь усмехнулась на всю эту картину. Брюнетку начали бить по животу,по лицу,начали пинать,начали бить под рёбрами.Её избили до полусмерти,из её носа лилась кровь,много крови.Из рта так же лилась кровь.Она была вся в крови. А после избиение,друзья Кристины и сама светловолосая ушли.А Лиза осталась одна.Лиза лежала на полу вся избитая,вся в крови,вся в синяках,вся в гематомах.Она не знала как дойдёт домой,так-как,сил встать у неё не было.Лиза боялась что её кто то найдёт и сделают с ней вещи похуже.Она не знала где её телефон,скорее всего выронила когда её повалили на пол. Лиза все таки ели-как встала.Каждое движение для неё было адской болью. Брюнетка наконец-то дошла до своей квартиры,в надежде того что дома её никто не ждёт,так-как она не хотела что бы её видели в таком виде.Но,к сожалению её надежда оправдалась. Дома Лизу ждали родители.Отец бухал,а мать сидела и собирала сломанную посуду.Лиза поняла сразу же что случилось. -Лизочка,что это с тобой?-сказала Ира с полным недоумением. Лиза ничего не ответила и пошла сразу же в душ,так-как вещи и сама девушка были в крови. Брюнетка вышла из душа,переоделась в комфортные для неё вещи и легла спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник