Ночь в отеле

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 803 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча с фиром

Настройки
Примечания:
Дима молча сидел на твердом стуле размышляя: "А нужно ли всё это? Нужны ли Диме отношение?". Старший пытался развеять мысли, решаясь поехать в бар, думая, станет ли ему легче на душе или нет? Всё обдумав, Дима взял телефон на часах был пол пятого, и стал набирать номер такси, но в мыслях понимал какие могут быть последствия от алкоголя. От него ничего хорошего и не стоило ожидать... Или стоило? Уже через несколько минут, такси подъехало к отелю, и Дима сел в машину. Через пол часа он прибыл к месту назначения. Дима отдал деньги таксисту, и вышел из машины. Он увидел перед собой большой бар который назывался "бусинка". Дима увидел много народу. Фредж протиснулся сквозь людей стоящих около входа, и прошел внутрь. Он увидел в 2-3 раза больше людей чем снаружи. Дима разглядел барную стойку и быстрым шагом пошел к ней. Пройдя пару метров он разглядел знакомое лицо. В мыслях: "СТОП, ЧТО ЭТО ФИР???" Начав идти еще более быстрым шагом, за пару секунд он добрался до барной стойки. Дима сев на достаточно высокий стул, зовет бармена по имени. Обернувшись Фир видит перед собой пьяного фреджа, который коса смотрел на него. Дима!? Что ты тут вообще делаешь? Дима рассказал что они с Андреем прилетели на отдых, и только ночью пришли с какой-то тусовки, и в подробностях рассказал о поцелуе с Андреем. фир был в шоке от таких новостей и сказал: У меня скоро смена закончится, давай как я закончу, тогда это обговорим вот это все. Тебе налить чего нибудь? Фредж сказал налить ему виски со льдом. Через час у Фира закончилась смена и они вмести, пили и обсуждали эту ситуэйшен. Через некоторое время Диме позвонил Андрей и он сразу ответил. Ало, Дим ты где? встревоженным голосом спросил сосиска. Я в баре с фиром, а что? Еле разбираемой речью проговорил Фредж. Хорошо. И сосиска резко отключился. Через пару часов Фир заказал такси Фреджу, так как Дима напился пиздец сильно Фир решил поехать с ним. Они сели в машину, и фредж почти сразу уснул. когда они прибыли к отелю Фир отдал деньги водителю. И начал ставить Диму на ноги у него это плохо получалось он обхватил его рукапи и почти нёс его на себе. он постучал в комнату где живут Андрей с Димой. Через пару секунд Сосиска открыл дверь и увидел перед собой набухавшегося Фреджа который почти спал на ходу, и Фира который держал Диму что бы тот не упал. Фир зашел в номер и ахуел от такой красоты. Он аккуратно посадил Димку на банкетку. Фир поздоровался с Сосиской, и сказал что ему надо идти. Выходя из номера Фир сказал что на следущей неделе придёт к ним в гости.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник