Он все решил. (Повод)

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 927 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

чувства

Настройки
Примечания:
Хенджин и Феликс встречаются уже год. За этот год Хенджин не давал даже повода на ревность, но почему-то все изменилось. С самого утра на Джинни была довольная ухмылка. Но Феликс не обращал внимание. Он продолжал готовить себе завтрак. Утро прошло как обычно, завтрак,поцелуй и обещание увидеться вечером. Феликс сидел дома и смотрел сериал.Уже скоро должен был прийти Хёнджин. Но спустя два часа Ликс начал переживать. Ведь Джинни все нет и нет. Не выдержав этого долгого ожидания он решил позвонить ему. Феликс начал переживать, ведь его любимый задерживается и не отвечает на звонки, позвонив еще пять раз и не услышав ответ, Ёнбок решил бросить затею ему звонить и решил просто ждать. Прошёл еще час но Хенджин все еще не пришел. Но уже через пару минут был слышен звук открывающейся двери. На пороге стоял пьяный Джинни целующийся с длинноволосой девушкой. Феликс не ожидал увидеть такого возлюбленного. В уголках глаз начали накапливаться слезы. И уже через пару секунд у Ли началась истерика. Ведь Джинни изменяет ему прямо сейчас на глазах у своего парня. Недолго думая Феликс решил собрать вещи и переночевать у друга. Он не мог смотреть на такого Хенджина, поэтому самым нормальным решением было быстрее уйти из этого пропахшим алкоголем места. *** Всю ночь Феликс не мог заснуть, Хан понимал его, ведь сам оказывался в такой ситуации. И всю ночь поддерживал друга. Ведь знал как это ему сейчас важно. Телефон Ёнбока разрывался от звонков Хенджина. Подумав, Феликс отключил мобильный. Джисон решил отвлечь его и поэтому отвел его в парк аттракционов. Весь день они провели вместе, ели сладкую вату, катались на аттракционах. Уже на следующий день Феликс решил съехать.Ликс не терял зря время, и быстро нашел себе квартиру. Джисон не хотел отпускать Феликса ведь понимал что ему сейчас тяжело, но Феликс уверял что с ним все будет хорошо. Хенджин никак не мог успокоиться, ведь его солнышко куда-то ушло. Всю следующую неделю он пытался его найти, но так и не смог. Он понял что совершил ошибку которую уже невозможно исправить. Но Джинни не терял надежду его найти. *** Феликс не мог нормально спать. Как только он закрывал глаза он видел своего парня с другой девушкой. Хоть прошло уже довольно много времени,но Ли никак не мог забыть тот день. С какого момента все пошло не так-? Феликс не знал что ему делать, он даже не предполагал что его парень мог ему изменить. Ведь у них все было хорошо. Или так думал только Ликс-? Прошла еще одна неделя, Феликс забыл что такое нормально высыпаться. Он не мог смотреть на себя в зеркало.Ёнбок был похож на ходячего мертвеца. Большие черные круги под глазами, истощенное тело. С каждым днем Феликс убивал себя морально так и физически. Хенджин пил уже пятый день, он не знал что с Феликсом, он не мог ему позвонить потому что Ли сменил номер.Хван не знал что делать, прошло уже почти четыре месяца, а он так и не вернулся. Но Хёнджин так и не терял надежды увидеть его. *** Очередная бессонная ночь. Прошёл почти год, но как же забыть тот вечер-? Все больше и больше Феликс убивал себя. Он не может простить Хенджина, ведь он так нагло с ним поступил. Но как можно жить если ты привязан к этому человеку. На теле нет живого места, все руки и ноги в порезах. Феликс выходил из дома очень давно. Продукты закончились еще три дня назад. И вот наконец он решил выйти в магазин. Сердце колотится сильнее чем обычно. Как бы предупреждая о чем-то, но Ли не обращает внимание идет дальше. И вот сейчас перед ним любовь всей его жизни. Что же делать-? Убежать, кричать, прятаться-? Но Феликс решил не обращать внимание, как тогда. Или пытаться не обращать. Хенджин стоит и смотрит на Феликса. Он не хочет воспринимать что это он. Ёнбок не похож на себя, он бы не довел себя так, да ведь-? Уже давно забытых два влюбленных сердца разделяют всего пару шагов, но никто не решает подойти. Что они скажут друг другу? Они уже давно чужие друг для друга люди. Феликс стоит, не шевелиться в надежде что ему это кажется. Но его приводит в чувства подходящая к Хвану девушка. Та самая с которой он изменил тем вечером. Ликс хочет плакать, но нечем, все слезы он выплакал еще в тот вечер. Феликс опустошен, он не знает что делать. Если бежать, то куда-? Кому он нужен? Родителям-? Родители забыли про него как только он уехал из страны. Парню-? У которого уже есть девушка. Ни-ко-му. *** Звон в ушах, неприятно мигающий свет - все это ощутил Феликс лежа на кровати в незнакомом месте. Он не понимал где находится, но спустя время начал все осознавать. Едкий но одновременно приятный запах каких-то препаратов исходил из комнаты. Ли понял что он находится в больнице. Пытаясь прокрутить в голове все события что были до больницы, он не смог вспомнить ни одной. Или же не хотел вспоминать-? Уже через минуту в палату заходит доктор. Начав рассказывать что он упал в обморок на улице. И его доставили в больницу. Также добавив что он должен полежать тут еще пару дней. *** Уже через пять дней Феликс был дома. На данный момент он помнит всё. Желание только одно - умереть. Почему же он не мог упасть и больше не вставать-? Или это второй шанс на жизнь-? Если это так, то и этот шанс Ёнбок потеряет. Ведь прямо сейчас он лежит в ванне наполненной горячей водой, приятно обжигающий тело. В руках лезвие. Всего пару движений рукой и он наконец заснет. Вода постепенно становится холодней и лежать становится неприятно. Вдох…и порез. Ещё вдох и ещё порез. Вода становится алой. В глазах чернеет, но это то чего Феликс и хотел. Вечный сон. Все проблемы он решил, но не так как все, а по своему.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)