Часть 1
17 февраля 2023 г., 01:11
Итак. Здесь будут некоторые пропуски, которые не повлияют на сюжет, поэтому не удивляйся пожалуйста, что действия происходят быстро. А рассказ будет о том, как 19 летние Киибо и Кокичи провели своё лето в одном очень интересном лагере. Киибо здесь не с самого начала будет роботом, пока он будет человеком, его будут звать Тецуя. И персонажи из разных частей игр будут пересекаться. Ну чтож хватит балаболить, пора рассказывать.
Лето. 1 июня.
*Какая приятная атмосфера в этом лагере.. Птички поют, пчёлки жужжат, небо голубое, свежий воздух, аромат росы и... Стрекочут цикады.. Разобрав все свои вещи беловолосый паренёк решается изучить местность, но не один. А со своим дорогим другом. *
Кокичи:—Иидабаши-кун, как ты думаешь, такая классная атмосфера будет всю смену или только сегодня?
Тецуя:—Хм? Не знаю.. А почему ты спрашиваешь, Оума-кун?
Кокичи:—Да так. Просто вдруг всё станет херово и ты станешь опять душным чудилой.
Тецуя:—..
Кокичи:—Ну да ладно тебе!
*Оума слегка шлёпнул Тецую по попке*
Тецуя:—А..
Кокичи:—ХАХАХАХАХАХАХ НУ ТЫ И ЧУДНОЙ!
Тецуя:—ОУМА-КУН!
*слегка разозлился на друга из-за таких неожиданных и резких действий*
Кокичи:—Мэээ.. Ладно-ладно. Пошли дальше.
*Друзья исследовали весь лагерь пока к ним не подбежал молодой человек. И скорее всего он из их отряда. *
??:—Вы где ходите??Уже все поели! Только ваши порции остались!
Кокичи:—Ты кто?
??:—Староста вашего отряда. Ишимару Киётака.
Тецуя:—Они уже и без нас всё решили... *пробубнил про себя Тецуя*
Киётака:—Всё! Хватит разговоров! Быстро идите есть!!
Кокичи:—Ладно-ладно! Чо орёшь блять.
*Тецуя и Кокичи едят в столовке свою еду. На обед был рыбный суп, картофельное пюре с рыбной котлеткой и клубничный компотик. Но самое вкусное—это хлеб. Иидабаши попробовал всё, но всё съел не до конца. Ибо у него небольшие проблемы с желудком. Съест чего-то много, и потом проведет пол дня перед толчком. Тем временем более энергичный его друг всё съел, даже порции белобрысого доел. Но твердил, что это отвратительно. Ну вот ребята принялись за хлеб. Тецуя кусает этот мягкий и ароматный хлебушек и начинает жевать. Но вдруг он почувствовал резкий вкус железа в своём рту. Он выплюнул всё откусанное себе на руку.*
Кокичи:—Мм? Что-то случилось?
Тецуя:—...... Это что...
*Иидабаши бросился в холодный пот и вахуи смотрел на содержимое в руке*
Кокичи:—..?
Тецуя:—Откуда в хлебе игла?....
*Вдруг Иидабаши резко почувствовал то, что за ним кто-то следит. И это оказалось правдой. За ним следила женщина, моющая посуду. Взгляд у неё был пристальный. А зрачки.. Почему они такие огромные?!.*
(Мысли Тецуи: Почему эта женщина так смотрит на меня? Это она подложила иглу в хлеб? ЧТО У НЕЁ С ГЛАЗАМИ? ОНА ПОД НАРКОТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! *
??: —Ээй..
*мысли кто-то резко прерывает. Это был Кокичи*
Кокичи:—Иидабаши-кун, о чём ты говоришь? Здесь нет никакой иглы.
Тецуя:—Как нет?! Я же только что-..
*игла пропала и небольшая ранка, оставленная ею на языке исчезла*
Тецуя:—Что за дичь..
*Иидабаши посмотрел на лицо Оумы и заметил, что у того тоже расширенные зрачки, а глаза вообще признаков жизни не давали. Буд-то какая-то бездушная кукла.. *
Примечания:
Хых это только начало)