Неужели мне не избежать этого ада?

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 296 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тецуя:—Кто я?...... Где я.. Почему всё тело болит.. *Медсестра была в шоке. Кажись Иидабаши потерял память после произошедшего. Стоит ли ему говорить в каком состоянии его нашли? Не понятно. Но наверно лучше его информировать* Медсестра:—Ты Иидабаши Тецуя. Находишься в лагере "*******". Сейчас тебе лучше отлежаться тут хотя бы недельку. У тебя повреждена прямая кишка. Даже.. Так сказать в мясо просто. В справлять нужду будешь теперь с большим трудом. Повреждены мышцы живота. У тебя был удалён половой орган, но мы попытались сделать так, чтобы ты мог ходить в туалет по-маленькому. Был потерян один глаз. Я просто в шоке. Кто такого хорошего мальчика мог так? *Медсестра начала гладить по голове блондина. Ей правда было очень жаль его. Такой хороший, милый паренек. А его так изувечили. Она его так ещё минуту гладила как котёнка, затем она вышла из палаты и что-то сказала, но Тецуя не услышал ничего. Вдруг в кабинет резко влетает тот самый темноволосый паренёк и быстро накидывается обнимать его знакомого* Кокичи:—ИИДАБАШИ-КУН!! Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ПОМЕР. ГОСПОДИ, КТО ЭТО ТАК С ТОБОЙ??? *Чуть-ли не со слезами кричит Оума, но Тецу совсем ничего не помнит. Ему буд-то память стёрли* Тецуя:—аааа... Вы кто? *Незаметно Оума улыбнулся. Буд-то его что-то порадовало. Через секунды 3 он снова сделал обеспокоенное лицо и обнял того крепче* Кокичи:—Ну ты чегооо?? Неужели... Ты не помнишь меня? Я же твой любимый друг! Тецуя:—Нет, не помню. Кокичи:—Какая жалость.. Ну ладно, я побежал. Выздоравливай поскорее!! Иидабаши-кун. •Прошла неделя• *Тецую выписали. Его кишечник и мышцы живота зажили. На место "пропавшего" глаза поставили протез. Отличное начало проведения смены, не так ли? Ну да ладно. Сейчас наш паренёк сидит на той самой скамейке, где он в тот раз встретил Сайхару. Как раз с ним и общается на данный момент. Шуичи тоже волновался за его эээ.. уже друга? Но он его не навещал. Он просил медсетстру передать Тецуе разные вкусняшки и лекарства. И просил её не говорить от кого эта еда. Весьма странно. Сейчас Тецу и Шуичи общались о всяком разном. Об интересах, о манге, о природе. Детектив дал Иидабаши вспомнить о том, как они встретились и о чём они в тот раз разговаривали. Сейчас тёмноволосый снова затронул тему странностей этого лагеря.. * Шуичи:—Иидабаши-кун. Тебе не показалось странным, что ты не помнишь ничего после того несчастного случая? Тецуя:—Да, это правда странно. Ещё после того, как я доложил Оуме-куну о том, что ничего не помню, он улыбался. И это очень странно. . Шуичи:—.... Понятно. •Следующий день. Время 17:30• *Тецуя вместе с Кокичи сидели на скамейке у корпуса и общались. Общались также о своем, пока Иидабаши не решил опять сделать глупость—спросить насчёт проклятия. Но Оума не отвечал. Кокичи:—Иидабаши-кун. *Оума достал контейнер для еды* Кокичи:—Я тебе поесть приготовил! Будешь сейчас? *Тецуя не очень хотел есть, но он не хотел расстраивать друга. Поэтому согласился. Оума обрадовался, достал палочки для суши и начал настаивать на том, чтобы он покормил беловолосого. Тот напрягся. С неуверенной миной согласился. Темноволосый начал его кормить. Еда была вкусной. Яда вроде бы не было. Но всё-равно что-то не то... Тецу заметил, что Оума начал ему давать слишком много еды да и тошнить его начинает (Кто не помнит в 1 части говорится, что у него проблемы с желудком. Если много съест, то просидит за сральником пол дня).* Тецуя:—Оума-кун, хватит пожалуйста.. Слишком много. *Оума на самом деле прекрасно знал, что у его друга такие проблемы. Он начал пихать в него еду. Тот пытался отбиваться. Через несколько секунд Оума взял того за челюсть, повалил на скамейку, заблокировал руки и начал дальше кормить. Иидабаши пытался не глотать еду, она вываливалась из его рта. В это же время его просто стошнило. Блевонтина перемешивалась с едой. Оуму это так забавляло. Он ржал как не в себя.* Кокичи:—Я же просто хотел тебя покормить. А ты начал отбиваться. Это твоя вина. Твоя. *Тецуя подавился. Ему тяжело дышать. Слишком мало кислорода.... Сердцебиение прекратилось..* •Время 2:30• *Тецуя резко проснулся снова в поту. * (Мысли Тецуи):—Ух.. Боже мой. Снова сон. Что за херня?! *Тут он снова увидел странного духа, похожего не Кокичи. Только тот ничего не говорил. А просто смотрел. Смотрел на нашу жертву.* Тецуя:—Ха? Снова ты? Что на этот раз тебя привело? Кокичи(???):—Вхах просто смотрю на сколько ты жалок)). Тецуя:—Не смешно. Кокичи(???):—А я и не смеюсь. Сходи сегодня на кружок робототехники. Там тебя ожидает сюрприз). Тецуя:—Эаэ.. Окееей? Кокичи(???):—Хах вот и умница! *Существо исчезло. А Тецуя снова лёг восстанавливать свои силы.*
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник