Неужели мне не избежать этого ада?

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 296 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Возвращаемся в наше измерение.. *Как уже было сказано, Тецуя, ни о чем не подозревая, шёл к кружку робототехники, а за ним шёл Кокичи с топором. Беловолосый паренёк дошёл до входа в кружок, взялся за ручку двери и.. * Кокичи:—Слишком поздно, Иидабаши-кун. Слишком поздно. *Тецуя резко повернул голову в сторону темноволосого парня и заметил того уже готовым нанести удар топором по бошке, но беловолосый успевает увернуться. В панике он начинает кричать* Тецуя:—ОМА-КУН, ЧТО ЗА ХЕРНЯ?! *Кокичи тому ничего не ответил. Несколько секунд промолчал, а затем начал ржать как конь. Тецуя был напуган, он резко оттолкнул своего "друга" и побежал куда-то в сторону. Бежит. Забежал в лес. Выносливость заканчивается. Становится тяжело дышать. Больше он не слышал пугающий смех Кокичи, что дало Иидабаши надежду на лучшее.. БАМ .. Иидабаши лежит на земле. С пробитой головой. Слишком много крови. Ома, почувствовавший победу, направился к речке. А труп оставил на месте. Проходит минута, и возле трупа появляется призрак Киибо. * Киибо(23):—Емае.. Ты продержался больше, чем я в тот раз. Уважуха. *Тот касается трупа рукой (как мы уже знаем из части "Кассета", это процесс воскрешения) и оставляет записку. Затем исчезает. Через минут 5 Тецуя приходит в сознание, замечает записку и начинает читать.* 【В следующий раз будь осторожнее. Кстати, теперь у тебя есть одна небольшая способность. Заметишь ты её в ближайшем времени)))】 Тецуя(мысли):—Чего блять?..
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник