Часть 5
22 апреля 2023 г., 23:13
Примечания:
Зачем я начал этот фф
Возвращаемся в наше измерение..
*Как уже было сказано, Тецуя, ни о чем не подозревая, шёл к кружку робототехники, а за ним шёл Кокичи с топором. Беловолосый паренёк дошёл до входа в кружок, взялся за ручку двери и.. *
Кокичи:—Слишком поздно, Иидабаши-кун. Слишком поздно.
*Тецуя резко повернул голову в сторону темноволосого парня и заметил того уже готовым нанести удар топором по бошке, но беловолосый успевает увернуться. В панике он начинает кричать*
Тецуя:—ОМА-КУН, ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!
*Кокичи тому ничего не ответил. Несколько секунд промолчал, а затем начал ржать как конь. Тецуя был напуган, он резко оттолкнул своего "друга" и побежал куда-то в сторону. Бежит. Забежал в лес. Выносливость заканчивается. Становится тяжело дышать. Больше он не слышал пугающий смех Кокичи, что дало Иидабаши надежду на лучшее..
БАМ
.. Иидабаши лежит на земле. С пробитой головой. Слишком много крови. Ома, почувствовавший победу, направился к речке. А труп оставил на месте. Проходит минута, и возле трупа появляется призрак Киибо. *
Киибо(23):—Емае.. Ты продержался больше, чем я в тот раз. Уважуха.
*Тот касается трупа рукой (как мы уже знаем из части "Кассета", это процесс воскрешения) и оставляет записку. Затем исчезает. Через минут 5 Тецуя приходит в сознание, замечает записку и начинает читать.*
【В следующий раз будь осторожнее. Кстати, теперь у тебя есть одна небольшая способность. Заметишь ты её в ближайшем времени)))】
Тецуя(мысли):—Чего блять?..
Примечания:
Помогите