flashback
Час назад как буд-то замкнуло внутри комнаты ужасов. Мозг перебирал все самое ужасное, что можно себе было представить и хотелось просто перестать. Перестать вообще все. Даже себя наверно перестать. Потом накатила истерика. Когда сползаешь где стоял, слезы льются и просто трясет. А в голове просто звеняще пусто. И одна мысль бьётся о внутренние стенки черепа, кроша его изнутри, причиняя ничем неизмеримую боль. Не любит. Не любит. Не любит. Сознание зацикливается на этом и ты сидишь, обняв колени, раскачиваясь и не замечая текущих слез. Время останавливается и ты тонешь. Ты не то что не можешь выбраться, у тебя даже не возникает мысли зачем. Не мысли даже, а направления стремления нет, тебе просто не надо ни туда наверх, ничего не надо. Срыв. Да правильное слово. Потому что вниз, потому что неостановимо и неконтролируемо.end of flashback
Чимин вслипывает в последний раз и начинает возиться в коконе одеяла и рук. Ему стыдно за срыв, за похереное расписание обоих. Он чуть приподнимает голову и утыкается носом в шею Джуна. И он так и сидит, закутанный в одеяло у Джуна на коленях, прям там на полу своей спальни. Дыхание постепенно совсем успокаивается, он с трудом заставляет себя поднять голову и посмотреть Джуну в глаза. -Обещай что поспишь сейчас, нельзя так себя доводить, даже ради альбома и даже если давят. Чимин замученно улыбается и кивает в ответ, а потом тянется за нежным поцелуем. Да за это он тоже любит Джуна, что не надо объяснять, что он действительно понимает.