Разве кулон не выглядит странно?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Конец тунеля вёл на улицу

Настройки
Глава 9. Глубокая ночь, старые настенные часы показывают два часа ночи, лунный свет пробивается через жалюзи, а жильцы комнаты мирно спят. Нару разбудил тихий скрип открывающей двери, открыв глаза девушка не сразу поняла что в комнату кто-то вошёл, увидя тёмный силуэт в белом халате девушка завизжала от страха, один тёмный силуэт быстро приблизился к девушке, заткнув ей рот с носом какой-то плотной тряпкой, в руке второй тёмной тени, как-будто вышедшей из-за спины, от света луны блестнула игла, а дальше девушка увидела и шприц, даже не заметив как ей выпрямили руки и ввели иглу в вену. - Что произ...- промычала она, недовогорив она отключилась. Один из тёмных силуэтов закинул "спящую" Нару на плечё и понёс её в неизвестном направление. Зим не мог уснуть после разговора о побеге, и как услышал что в комнату вошли притворился спящим, слушая как двое незнакомцев что-то делали, парень не понимал что произходит. После нескольких секунд как незнакомцы ушли Зим открыл глаза, и встав с кровати не понимал куда могла деться девушка, проверил кровать, все углы и даже маленький шкаф который с трудом открывался, он понял что девушки в комнате нет. Парень быстро начал собираться и одеваться в чёрную одежду которую ему выдали в интернате чтобы он не "измазал" всё в своих розовых пятнах, думая что делать с руками Зим увидел чёрные парчатки Нары, и взяв их с тумбочки одел их. "- Жмут конечно, но это лучше чем ничего, так и знал что в этом интернате всё нечисто, где то тут была моя рагатка."- подойдя к старому шкафу парень открыл его, и взял одну из коробок под обуви и открыл, достав в прозрачном пакете свою самодельную рагатку которую на днях выкрал из комнаты охраны. " -Болваны, кто же оставляет это без присмотра." - подумал Зим, достав пачку из под сигарет служившая парню контейнером под что-то, похожее на пульки, собравших парень вышел в носках чтобы особо не шуметь и тихо пошёл к лестнице введущую в учебный корпус из которой слышался спор двух мужчин, подойдя к входу на лестницу парень смог расслышать о чём спорят мужчины. - А может сделаем как с подоподной №КА32? - Ты помнишь вообще что нас чут не уволили из-за этого случая? Ты хочешь чтобы над нами издеавались как над этими детьми пока мы мучительно не откинемся? - Да что ты такой нудный? Ну трахнули мы одну из подоподных, они всё равно все под наркозом. - Я не хочу от этого зверя в юбке мучительно сдохнуть, пошли скорее, а то и так прелетит, она знаешь ли не лёгкая. - Шаги тихо удалялись, как и голоса неизвестных. Зим аккуратно шёл вслед за ними, стараясь остаться незамеченным. - Ты нудный человек Фили. - А ты монстр Эди. - Эй, я не Эди! - А я не Фили, но это тебя не останавливает так называть меня, и вообще будь тише, а то кого то из странных разбудишь и нам влетит, открой дверь лучше. - открыв дверь мужчины вошли в учебный корпус, направляясь к библиотеке. Выйдя за ними в учебный корпус Зим огляделся по сторонам и пытался не подходить к освещённым местам от лунного света, чтобы его не засекли, слушай разговор мужчин, и только сейчас парень заметил что один мужчина был низкого роста как ребёнок и полный, а второй мужчина был под два метра точно и дрыщявым, как раз высокий человек и нёс Нару, закинув её на плечо. Дойдя до библиотеке мужчина ниже ростом, как понял Зим, Эди, открыл дверь и мужчина нёсший Нару на плече зашёл в библиотеку, на что дверь сразу закрылась, выждав пару секунд Зим тихо добежал до библиотеки и приоткрыл дверь, проверив нет ли незнакомцев рядом он зашёл в библиотеку спрятавшись за стелажами забитыми книгами. - Ты опять просрал этот ключ?! Тебе хоть что-то доверить можно?! - раздалось из совершенно другого угла библиотеки, и на удивления парня это был явно путь не к архиву. - Да ищю я! Говорю же что в карман положил. - О господи дебил, я не понесу эту корову через главный вход! Сам дотащишь! - Да не визжи ты! Вот он! Говорю же в кармане был! - щелчёк, замочная скважина открылась и послышался неприятный для ушей скрип старой двери. Зим тихо пробрался к ближним стелажам у которых стояли двое незнакомым мужчины, стараясь незамеченно подсматривать за ними. - Чего дверь не закрываешь? - А чего её закрывать? Странные все спят, а мы всё равно вернёмся когда этот груз скинем, да и темболее мы так уже делали и не раз, заметь, нам даже по тыкве ненадовали! - Ну ладно, пошли давай быстрее. - мужчина пошёл в глубь слабо освещённого тунеля, поправляя девушку без сознания на плече, за ним же пошёл и второй мужчина. Убедившись что шаги мужчин достаточно далико удалились,Зим тихо подошёл к двери которая была закрыта стендом с книгами, тихо зайдя в тонель который очень тускло освещался мегающими лампочками, тихо выдохнув и сжав страх в кулак парень пошёл по тонелю, стараясь идти как можно тише, благо отсутствие обуви спасало парня. "- Мда, тут бы не помещал фонарик, но боюсь меня с ним очень быстро спалят." - идя по мегающему тонелю от лампочек парень размышлял что эти двое хотят сделать с Нарой, и как он услышал по разговору на лестнице, ничего хорошего, от чего ком в животе страха и беспокойства за девушку нарастал всё сильнее. Пройдя по тунелю минут пять надеясь что с Нарой всё хорошо, Зим увидел слабый свет в конце тунеля который означал лишь одно, конец тунеля вёл на улицу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник