Не напишу число и не проставлю дату...
27 февраля 2023 г., 20:49
Не напишу число и не проставлю дату
Лишь только дань отдам я марту
И положу букет цветов
На самый тот, на твой остов.
Что мирно где-то там лежал
И больше жизнью не страдал.
А я стою над ним, не плача
Лишь буквы в камне что-то значат
Страдать нет смысла, нет причин
Ведь не восстанешь из руин...