Объятия судьбы

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 356 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1/1

Настройки
Я был влюблён, но лишь однажды, Она не оправдала моих чувств; Стою один, у выпуклого камня, Как будто бы меня волнует грусть. Я не писал ей писем: ни любовных И ни простых, зачем они нужны? Цветы я клал под дверь ей, в знак любовный, Она хранила чудо до конца весны. Сердца сплелись, сами того не зная, Заставив мучиться хозяев их одних Но огонек горит, не угасает, Не в двух сердцах. В одном. В последний миг. Мы не были близки настолько, чтобы сказать о чувствах. Мы надеялись, что вскоре всё вскроется само, но даже не могли подумать, что мир так быстро закончится. Зимняя прогулка, от работы к дому. Мы жили недалеко м мне нравилось провожать мою любовь, которая, как мне казалось, отталкивает меня всеми силами. Я шла со своей любовью и думала, что буду выглядеть глупо, если признаюсь. Он просто заботливый друг, который не ищет отношений. Может, у него есть девушка? Они не сказали ни о чем, хотя возможно, все могло быть иначе. Они боялись. А кто же не боится признаться? Находятся, конечно, смелые и самоуверенные люди, но ведь их единицы… Мы гуляли по заснеженной местности, идя домой. На улице март, а снег не спешит заканчиваться, даже наоборот, он только и делает, что идёт. Я не люблю зиму. Сначала его много, потом всё превращается в лёд и грязь. Аж ходить страшно. Я держал её за руку. Это был единственный повод, чтобы так сделать. Я полюбил зиму. К сожалению, этот день стал последним, когда я смог её обнять. Не на прощание. Из-за погоды, машина не затормозила на повороте, произошла авария. Мы стали жертвами. Я мало, что помню, но помню её. Её испуганное лицо, её нежную руку, я старался не отпускать её. Пытался прижать к себе, защитить, но удар оказался сильнее. Я потерял её, мою звёздочку… Как жаль, что она об этом так и не узнала. Моя единственная надежда, что когда наступит конец света, я смогу вздохнуть с облегчением — ведь впереди нас будет ждать столько всего хорошего. Я влюблен в сказку, Даже если это причиняет боль. Мне все равно, если я сойду с ума, Я уже проклят; Пролив море слез, Будь уверен: Ты сумеешь разглядеть Свет в конце тоннеля
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник