Б
17 февраля 2023 г., 09:25
Я держался за подоконник,смотрел в окно, пытаясь отдышаться.
"-Этого не может быть,ну не могу я его любить"...
Я начал отходить назад и наткнувшись на стенку за спиной, я съехал по ней в попытках успокоиться.Доехав до пола я подогнул колени и положил на них голову,а руки скрестил на коленях и начал плакать.Моё сердце разрывалось от ненависти и любви одовременно.Боль.Любовь.Ненависть. Он же сволочь,он ненавидит меня он желает моей смерти,унижает меня,но я люблю его,я не могу без него..
-ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ!
Я кричал,мычал,меня переполняли чувства,я не понимал как?У нас не когда не были хорошие отношения,он всё время издевался надо мной,а я даже сделать ничего не мог,а теперь ещё и влюбился в него..Зачем?Я даже не хотел,но теперь меня тянет к него,он стал моим смыслом жизни,я не смогу жить без него,я готов на тысячи унижений от него лишь бы он был рядом..Да,опрделённо я влюбился в него,глупо,не то слово,как,не знаю.У меня нет слов для описания как и когда..Я просто влюбился в него,хоть это и взаимно и не когда взаимным не станет,но..Раньше я хотел что-бы он прекратил,я хотел жить спокойно,хотя со временем привык к унижениям