Война

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 932 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Смех* Куроград и Фелиция пали, в том числе Пиковая империя. Самые сильные страны, точнее не страны, а государства, пали. Умом Джокера. Интересно. Ну ладно, видно тебе не очень интересно слушать мои рассказы... Но на счёт "никакой магии" ничего не обещаю *хи-хи* Я же всё таки Джокер! А ты будь на чеку, вдруг что случится *Смех* *Вечером* Пик и Джокер встретились на границе империи, как и договаривались. Джокер: всё таки пришёл!!! *смех* Ты не успел наложить в свою форму от страха? Пик: раз ты так уверен в себе бестелесный ,то предлагаю начать бой Джокер:с радостью, ушасьтй) Джокер отступил на несколько шагов, и с разбегу на прыгнул на Пика. И началась драка. Их силы были равны, что очень злило обоих. И наконец Джокер не выдержал. Он подпрыгнул на метров 5 и когда летел вниз у него в руках начал образовываться сгусток энергии. Но пока он летел, то заметил, что пик не испугался, а наоборот, улыбнулся! Это немного поколебило решение Джокера. Но было уже поздно. Сгусток энергии слетел с его руки и направился прямо на Пика. Но тот даже не дёрнулся. И как только с руки Джокера слетел этот сгусток, Пик резко выхватил из кармана что-то маленькое и блестящее и протянул на встречу. В нём отразился сгусток и полетел на Джокера. Он упал. Последнее что он видел, как Пик просто растворимый в воздухе. Потом его кто-то поднял и его куда-то понесли...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник