В диапазоне чайной ложки
17 февраля 2023 г., 09:35
А мне б сидеть сейчас с тобой в "Кабаньей голове"
И не мотаться по лесам с одной палаткой без поклажи.
Или на лекции писать конспект о колдовстве...
Но вместо этого идём искать крестражи.
А то завалимся в "Нору", где мамина еда,
Про квиддич полистать в "Пророке" репортажи,
Или на стенах вырезать "Рон с Герми навсегда",
Но мы с тобой идём искать крестражи!
Я ради карих твоих глаз готов нырнуть под лёд
И с троллем подерусь и опущусь до кражи,
Но лишь один вопрос покой мне не дает:
Где нам, черт их возьми, искать крестражи?
Ну где нам, черт возьми, искать крестражи?..