Сон на яву

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 720 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сон на яву

Настройки

***

Обычное 14 февраля, как и всегда в этот день я опять одна. Сидела, ужинала. На телефон пришло уведомление, Мин Юнги начал трансляцию -"О здорово, зайду посмотреть". Да конечно очень интересно, но нифига не понятно... только поняла парочку слов, которые я знала, сути я не улавливала, от слова совсем, корейский я знаю плохо, ну прям очень. Да и трансляции обычно смотрю только из-за его милой мордашки и мурчащего голоса. В этот день Всех влюбленных я, как и всегда одна. Как и в прошлое и позапрошлое. В гордом одиночестве, осталось завести кучу кошек и жизнь удалась... Вспомнился этот день год назад, когда от скуки я пошла в автосалон и случайно купила машину... Ну да такое могла сделать только я... Ну только девушка могла "случайно" купить машину... Это вроде ни помада и не духи, но тем неимение я случайно купила машину, да я и ни жалела не на грамм! А сейчас сижу, трескаю тушёную капусту с сердечками, запиваю пивом, которое кстати подсмотрела у Чонгука на трансляции, оказывается его продают и у нас, и скажу, что вкус у него ничё такой годный. Мин примерно час болтал, чего рассказывал, я умилялась, а потом вышел анонс тура... «Что тур... Его сольный... Я бегу за карточкой, я не могу такое пропустить.» Но нет было не так, я пищала от радости и желание полететь было просто огромным, но как купить билет я пока не понимала, проблем с деньгами нет, но есть проблема в покупке билета заграницей... Ну думаю подруга с Сеула мне поможет... Я зашла в соцсети, которые просто трещали по швам от наплывшей инфы про тур Юнги, коменты с радостью, грустью и всем что только можно придумать... Все!!! На сегодня с меня хватит контента, это уже перебор, эмоции зашкаливают, я приняла душ и легла спать. В эту ночь мне приснился этот сон, который показал, что ждет меня впереди... Такого я точно не ожидала...

***

С большими мучениями, потратив кучу сил на покупку заветного билета, я все же смогла полететь в Сеул, я давно мечтала там оказаться, у меня уже были друзья из этого города и ехать одной было совершенно не страшно. Чиён была готова принят меня у себя, поэтому переживать за поиск отеля мне не пришлось, билеты на самолет были из Москвы куда мне еще пришлось добираться на поезде в плацкарте... Боже как я не люблю поезда с их романтикой... Но оно того стоило, когда твоя мечта уже так близко. Наконец вот он аэропорт, мой самолет, посадку уже объявили, и я уже мнусь у заветного трапа, вот он мой самолёт в мечту. Перелет прошел спокойно, правда достаточно утомительно, но это все мелочи. В полете я думала, как буду добираться до квартиры Чиён, я знала адрес, а она оставила пароль от замка. Я составила схему проезда, на какой станции сеть и куда ехать, и когда пересаживаться и сколько домов пройти, чтоб попасть в нужное место. Но по прилету меня ждал сюрприз. Чиён со своим парнем встретили меня в аэропорту, она написала мне что ждет меня буквально, когда самолет приземлился. Я была этому безумно рада! Друзья приехали на машине, это было просто круто после долгого перелета, закинуть вещи в багажник и с дорогими для меня людьми прокатиться по ночному Сеулу. Эмоции зашкаливали, на глаза наворачивались слезы, это было волшебно, моя мечта посетить Сеул исполнилась, я тут! Осталось дело за малым посетить концерт любимого певца, продюсера, композитора, музыканта да как хотите его, называйте, главное до этой мечты остались считанные дни!

***

У меня было несколько дней до концерта и Чиён устроила мне экскурсию по Сеулу, показывала достопримечательности, мы ходили в кафе с местной кухней, парки, скверы, река Хан... Боже это было великолепно! Таких эмоций я давно не испытывала, хоть и посещала другие страны, все не то, совершенно не то. А тут просто дух захватывало от нахлынувших на меня эмоций. Даже страшно представить, что же будет, когда я попаду на концерт Мин Юнги...

***

И вот настал тот самый день, день концерта. Я встала пораньше, приняла душ, долго стояла у зеркала и все никак не могла решить, что же надеть, на улице лето, жарко, даже очень жарко "Как же одеться? Легкое платье? А будет ли в нем удобно на концерте? Или лучше легкие брюки и футболку?..." так прошло больше часа примерок и выбор пал на легкие удобные брюки и топ, с собой я прихватила жакет, все же обратно возвращаться придётся уже ночью, а ночью будет прохладнее.

***

В назначенное место я приехала заранее, вокруг стадиона уже было огромная толпа фанатов, жаждущих начала концерта, но было достаточно спокойно, все мирно стояли и ждали своей очереди на вход, тут же продавали мерч, хотелось купить все и одновременно ничего, так как меня интересовало совсем не это, в сам концерт, сам Agust D.

***

И вот начало... Круто, ярко, феерично, эта атмосфера, царящая вокруг это взрыв всего! Я-то орала песни во все горло, то стояла как завороженная не могла оторвать глаз от любимого исполнителя, этот мурчащий завораживающий голос, который ласкал уши и сводил с ума, этот парень в живую даже красивее, чем на фото. Он то подходил ближе к краю сцены где была я, то уходил в противоположном направлении, а вот он сел на край сцены прям напротив меняю. Я облокотилась руками на перила и положила на них голову. Просто кайфовала и наслаждалась видом и моментом. Я ничуть не пожалела, что купила один из самых дорогих билетов, это определенно того стоило! Куда еще тратить деньги, как не на мечты себя любимой, а эта мечта вот она исполнилась, я на концерте, на живом концерте Шуги... И вот прям передо мной сидит на краю сцены, такой близкий, но и такой далёкий, кажется если мы протянем друг другу руки, то кончиками палацев сможем прикоснуться друг к другу. Мин недолго просидел на этом краю сцены, но это был один из лучших моментов на концерте лично для меня. Выступление прошло мощно, эмоции переполняли, но всему приходит конец, вот и Мин попрощался с фанатами и покинул сцену. Вся эта толпа все еще погруженная в экстаз выползала из стадиона с довольными минами и разбредалась кто куда, кто-то стоял орал песни, кто кричал имя исполнителя, а я удовлетворенная исполнением еще одной мечты тихонько побрела в сторону квартиры Чиён. Пройдя буквально пару зданий ливанул дождь "какого хрена, дождь же не обещали" – подумала я, заскочив под козырек магазинчика. Что мне делать не понятно, вызывать такси? Это влетит мне в очень кругленькую сумму, так как ехать далеко. Бежать до метро... Оно тоже не близко, пока бегу промокну до нитки. Пока в голову ничего не приходила. Можно было зайти в магазинчик и купить зонт, но об этом я в тот момент совсем не подумала. В мыслях был все еще концерт и эмоции от него, какой уж там зонт. На улице было тепло, даже несмотря на дождь. Я протянула руку и потрогала капли падающие с неба, они оказались теплым. Я не стала долго размышлять и пошла гулять. Настроение просто отвал башки, дождь теплый, чего еще желать, буду кайфовать от прогулки под дождем в Сеуле, когда еще выдастся такой замечательный момент. На улице почти никого не было, только редкие прохожие, которые торопились укрыться от дождя и я которая забила на все и на всех, прыгала по лужам и кружилась под дождем, в этот момент я была похожа толи на ребенка толи на сумасшедшую, не понятно, зато мне весело и точно будет что вспомнить. Так я прошла уже пару кварталов, промокла до нитки, и тут проезжает черный внедорожник и с ног до головы поливает меня из лужи... Ну а почему бы и нет... Мне уже все равно, мокрая теперь еще и грязная, класс... Машина затормозила и начала сдавать назад приближаясь ко мне, я стояла с удивлённым лицом и с опаской куда же мне бежать если вдруг придется. Я в чужой стране, сейчас одна посреди улицы под дождем и очень плохо знаю местный язык... И тут мне стало страшно ведь машина так и вселяла страх, большая, черная, окна за тонированы... Да тут я вспомнила все сюжеты книг и фильмов, в которых девушек похищают... Окно приоткрылось, из окна выглянула голова в очках, лицо явно местного, корейского мужчины, молодого, и тут он заговорил... Конечно на корейском, а я не андестенд... Но голос... Этот голос такой знакомый... Похож на голос, который я слушала буквально полчаса, может час назад... Парень понял, что я его не понимаю и начал говорить на английском, ну вот это я могу понять. - извините, моя машина вас окатила водой из лужи. - а да ладно я и так была уже мокрая от дождя. - нет, нет, приношу свои извинения, мы должны были ехать более внимательно. Простите, пожалуйста! - все хорошо, до свиданья. Парень открыл дверь и выскочил из машины под дождь, за ним выпрыгнул еще один мужчина с зонтом и прикрыл нас от дождя. - простите за случившееся! Я должен перед вами извинится! Я стояла растерянная не понимая, что происходит и куда бежать то... - все нормально я пойду, — я только хотела уйти, а парень ухватил меня за запястье, что я аж взвизгнула от неожиданности. - простите, — он тут же отпустил, — я не хочу вас пугать! Я видел как вы танцевали под дождем и напевали что-то, а еще я видел вас на концерте, — и снял очки, и тут мои глаза увеличились до размера мячика для гольфа, мысли в моей голове: "а что? Как? Он? Это правда? То мне снится?..." передо мной стоял Мин Юнги, мать твою сам Шуга, сам Agust D... неправильно было бы орать как малолетняя фанатка и хлопать в ладоши и прочая хрень, я пыталась держаться уверенно и спокойно на сколько это было возможно. - я Мин Юнги, я думаю вы и так поняли. - я Т/И приятно познакомиться! - позвольте я отвезу вас куда вы скажете, ведь я так виноват перед вами, вы и так промокли, а еще и эта лужа... Я не знала, как быть согласиться или отказаться... 100500 мыслей летали в моей голове, тараканы выплясывали бачату... - если вы настаиваете, я соглашусь. Боже и страшно, и классно, и невероятно, я поеду с Мин Юнги до квартиры Чиён... Может удаться поболтать пока едим... Парень помог сесть в авто, мне даже отыскали полотенце "откуда у них в машине полотенце?" - это осталось для меня загадкой, но это не так важно сейчас. - откуда вы Т/И? - спросил Мин. - из России, — с жутким акцентом говорила я. - вы прилетели на мой концерт? И как он вам? - да я прилетела ради концерта, и я в восторге, но мне сейчас немного не ловко, странная получилась ситуация. - ну да немного странная, но знаете я вас заметил еще на концерте, вы сильно выделялись в толпе. - и чем же? - вы были такой спокойной, вы не были как все, вы подпевали и даже танцевали, но эти глаза, и то что было в них... И потом вы же под дождем на улице... Танцевали, а не бежали чтоб укрыться от него... - вы меня сильно смущаете, - начала было краснеть я, это было странно слушать все это от него, я тут мокрая сижу в его машине, укутанная полотенцем и слушаю странные признания о том, что я другая, да я и никогда не была как все, отбитая на всю голову... Что могла по пьянее с друзьями укатить в Таиланд в чем была, а в руках, паспорт, карточка и телефон... Что уж тут говорить... Но думаю такое Мину лучше не рассказывать. - может вам заехать купить горячее кофе? Чтоб вы согрелись? - парень тут же сказал водителю что надо заехать в кофейню за кофе, что и было выполнено тут же, я даже не успела ничего возразить, парень что держал зонт пулей выскочил из машины и побежал за кофе. - да не надо было, - возразила я, - достаточно того что вы везете меня домой. - но я хочу это сделать для вас, ммм, а мы может перейти на «ты»? Если конечно так будет удобно. - да можем, наверно, - неуверенно ответила я, так как не знала смогу ли тыкать парню, или лучше продолжать отвечать в вежливой форме. - ну тогда отлично, ты тут остановилась в отеле? - нет у подруги у нее небольшая квартира, правда далековато от сюда. - я предлагаю тебе заселиться на эту ночь в отеле, номер я оплачу не переживай, это будет маленькая плата за мою оплошность. -не, не, не, это как-то странно звучит! - не подумай ничего такого! Ты просто переночуешь в комфортабельных условиях, с можешь остаться на дольше если пожелаешь. Знал бы ты что у меня в голове... Я уже и не просто бы переночевала, а тебя с собой уволокла в этот номер и не отпускала бы никуда... Моя извращённая фантазия начала генерировать все более пошлые исходы сегодняшнего дня... - хорошо, пусть будет так, а можно хоть автограф твой взять, на память, просто я тебя больше никогда не увижу, а так будет приятно, и можно обнаглеть и попросить сфоткаться вместе? Обещаю никуда выставлять не буду и показывать тоже! - можно, и автограф, и фото, - улыбнулся парень и взял у менеджера новенький альбом и поставил свой автограф прямо на диске. Мин сделал на мой телефон несколько селфи и пару фоток вместе со мной, да я конечно вышла та еще царевна-лягушка... Мокрые волосы, макияж уже весь смыл дождь, мокрая одежда и полотенце... Красота... Мы подъехали к отелю, менеджер пошел на ресепшен, а мы стались в машине. - на этом мы попрощаемся, сейчас менеджер принесет ключи от номера, и ты можешь оставаться там сколько пожелаешь, еще раз извини за то, что окотили тебя водой из лужи. - спасибо за знакомство, я прощаю тебя за этот инцидент. Дверь открылась менеджер помог спуститься и передал мне ключи от номера. -провожать не буду. Отдохни хорошенько. Пока. – сказал парень. На этом мы и разошлись. Машина Мина отъехала от отеля, а я стояла на крыльце мокрая закутанная в полотенце с фотками в телефоне и новым альбомом с автографом и такая счастливая... Я зашла в отель, на кривом английском попросила проводить меня до номера. Сотрудник отеля проводил меня до дверей. Я зашла в номер, он был большой и красивый, в таких номерах я еще ни разу не останавливалась, это было слишком шикарно, гостиная обставленная красивой дорогой мебелью, свежие цветы, прекрасный вид из окна, но ночной Сеул, спальня с огромной кроватью и белоснежным бельем, гигантская ванная комната с джакузи и тропическим душем, куча флакончиков со средствами. Как же это красиво, я так люблю, когда меня окружает красота, а это просто кайф для глаз. В дверь постучали. Я открыла. - мадам, это ваш поздний ужин. - но я не заказывала... - с удивление посмотрела я на столик который ломился от вкусностей. - вы возможно и нет, но тут есть записка и это точно для вас. Мужчина вкатил столик в гостиную и переставил все блюда на обеденный стол и тут же скрылся. Так записка, где же она и что в ней. Я отыскала записку в ней было следующее: "еще раз извини, и покушай хорошенько! И не простудись!" В моей голове опять заплясали тараканы и забили в барабаны... Я еще не отошла от всего что сегодня произошло, а меня еще и кормят. Обняла себя за плечи и тихонько запищала от счастья, которое меня переполняло. Сказать по правде я была жутко голодна и с удовольствием готова была скушать все, но сначала душ, надо срочно смыть с себя и дождь и лужу. Я быстро заскочила в душ и намылилась с головы до ног. Укутавшись в белоснежный махровый халат, я направилась к столу с едой. Поглощая вкусные блюда и переваривала все что сегодня произошло, я вспомнила что нужно написать Чиён что меня сегодня не будет чтоб не теряла, что я тут же и сделала. Подруга знала, что я такая пробивная баба нигде не пропаду и значит со мной ничего плохого не случится. Хорошо так перекусив я пошла спать, правда не была уверенна в том смогу ли вообще уснуть после встречи с любимым артистом. Но походу весь жизненный ресурс на сегодня был исчерпан и только голова коснулась подушки как я тут же провалилась в сон. Спала я как младенец, проснувшись утром я была как заново родившаяся, со свежими силами и счастливой улыбкой. Пошла умылась. После всех утренних ритуалов я вышла в гостиную, а там уже на столе стоит завтрак и опять записка "с добрым утро! Надеюсь ты хорошо спала. Кушай хорошо!". Какой внимательный, а приятно то как получать такие записочки от кумира, как дурочка стояла пялилась в записку «эй девочка ты уже достаточно взрослая чтоб верить в сказки, а пока ешь и ладно наслаждайся моментом! Тебе через пару дней лететь обратно домой, а эта сказка останется здесь.» Я позавтракала, полюбовалась на вид из окна, это просто неописуемый пейзаж такого красивого города. Стою я такая любуюсь и понимаю, что я в халате, мать его... Сраном халате... Мои то шмотки грязные так и остались валятся в углу ванны и я совершенно про них забыла... «Здорово молодец... Поедешь к подруге в халате через весь город... Ну или попрусь в ближайший магазин покупать что-нибудь из одежды...» А нет... Сказка была бы не сказкой если бы не стук в дверь, где стоял все тот же вчерашний сотрудник отела с пакетами в руках. - вам это передали, прошу, возьмите. Передал мне в руки пакеты и удалился. «Этот шок когда-нибудь прекратится? Что это опять?» А в пакетах была куча разной одежды и несколько пар обуви и записка "не знал твой размер одежды, по-этому выбрал на глаз, надеюсь что-то подойдет, и если ты не против я хочу с тобой увидеться сегодня в обед, если ты согласна то выходи в 12.00 на крыльцо отеля тебя будет ждать машина" «Что встретиться, и он купил для меня одежду? Это шутка, розыгрыш такой? Думаю, нет, значит это сон, надо себя посильнее ущипнуть... Аааа больно... Не сон... Окей... Была не была встречусь с ним, почему бы и да...» До 12 я примеряла новые наряды и прихорашивалась насколько это было возможно, уложит волосы мне точно удалось, а из косметики с собой была только гигиеническая помада и еще духи... Ну да и ладно я и без косметики достаточна привлекательная особа. Ровно в 12 я вышла на крыльцо отеля и там действительно стоял тот же автомобиль, водитель открыл для меня дверь и пригласил внутрь авто. Я села на уже знакомые мне сидения. Водитель привез меня к парку и выпустил из машины, а вот и он стоит красавец мужчина о котором я мечтала так давно. - привет Т/И. Как твои дела? Пошли прогуляемся? - привет! У меня все хорошо. А ты можешь так спокойно гулять тут в парке? - а не переживай, в этой части парка очень мало людей, и я думаю, что меня тут не узнают. - о тогда хорошо. Так мы гуляли больше часа, после чего поехали в ресторан в котором каждый посетитель находился в своей комнатке, атмосферное место хочу отметить. Это был потрясающий и неповторимый день. На следующий день мы та же увиделись, сходили в кино и в парк аттракционов. Все для меня было сказочным, каким-то нереальным, я боялась, что в один миг проснусь и все это исчернит испариться. Пришло время лететь домой, я попрощалась с Чиён, она была удивлена что я половину отпуска провела с таинственным парнем, про которого ей ничего толком не рассказала. Как бы это не было странным, но Юнги вызвался отвезти меня в аэропорт. И вот мы уже в аэропорту и вот моя сказка подходит к концу, я сяду в большую железную птицу и улечу обратно домой, и все что было эти дни закончится, и я больше его не увижу. Именно таким точно нет, буду опять пялится на новые фотки и свежие видосы, которые так яростно монтируют фанатки. -ну вот и улетаю я обратно и нам пора прощаться! Спасибо за эти дни! Я была очень счастлива! - и тебе спасибо, я никогда себя не чувствовал на столько счастливым. В его глазах было море счастья и столько же печали, он пронзительно смотрел в мои глаза что я боялась расплакаться. Я невольно подалась вперед и прильнула к его губам и резко отстранилась, на что он обнял меня и жадно спился в мои губы, кто бы мог подумать что мой отпуск будет заканчиваться страстным поцелуем с Шугой... Но не все длится вечно. И нам пришлось расстаться на этой прекрасной ноте... Я улетела в Россию.

***

Друзья расспрашивали меня как я слетала на концерт, понравился ли мне город, страна, люди. А в моей голове было лишь одно... Мин, мать его, Юнги... Я рассказала друзьям все, ну почти все, я опустила рассказ о встрече с кумиром и что несколько дней мы провели вместе, они мне все равно не поверят, я и сама себе не сильно то и верила. Но нет оказывается, что все было правдой, вот и альбом с автографом и фотки в телефоне и сообщение, которое он мне отправил только что: "как долетела? Как твои дела? Знаешь, я скучаю! Не по кому никогда так не скучал как по тебе. Хочу тебе позвонить по видео связи часов в 9 вечера по Сеулу, если ты не против напиши". Конечно я не против, а как я могу быть против, когда мужчина мечты мне пишет и еще с такими признаниями. Я думала, что этот человек более холодный, но нет, у него есть и другая нежная сторона. Мы созвонились в назначенное время, долго болтали о том и о сем... Так прошло несколько месяцев, мы часто созванивались по видео связи и перекидывались сообщениями, отправляли кучу фоток и видео друг другу, я изнывала от тоски по нему, вроде он вот как на ладони, но так далеко в Сеуле и я не могу его обнять и прижать к себе, а потом страстно поцеловать и... Что за игры, как люди могу любить друг друга на расстоянии, для меня это сущий ад быть за тысячи километров от человека, который стал мне настолько дорог. После новогодних праздников, которые я провела у родителей мне стало до ужаса одиноко, я думала, что если не поеду в скором времени в Сеул, то умру от тоски. О чем сказала в очередной созвон Юнги. От тут же купил для меня билет на самолет. - надо было раньше сказать, я давно бы взял для тебя билет, чтоб ты прилетела сюда ко мне! Твой билет на 13 февраля, утром 14 ты будешь в Сеуле, и я тебя встречу! Я была на седьмом небе от счастья я уже скоро лечу к нему... Прилетела в Сеул как раз на 14 февраля, день всех влюблённых, как же это символично. Юнги меня встретил и повез к себе домой. Мы поужинали, и он протягивает мне коробочку, ту саму, как из сна, который был год назад, я открывают эту коробочку, а там еще несколько маленьких коробочек, а я помню которую из них, тогда во сне, протянул мне Мин, я беру ту самую коробочку, открываю, а там оно то самое кольцо, как во сне. А во сне год назад мне приснилось, что Мин Юнги держит в руках коробку в которой, лежат еще коробочки поменьше и протягивает мне одну из них, я открываю, а там кольцо и записка "marry me" ... а теперь это на яву... Все точно так же как во сне и даже день тот же... Вот так я стала госпожой Мин Т/И. Вот так и исполняются мечты! Главное в них верить!
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)